+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Я люблю жизнь, но я не могу обеспечить себя жильём.

  1. #1
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию Я люблю жизнь, но я не могу обеспечить себя жильём.

    Мне говорили, что у меня клиническая депрессия, но я не вижу у себя её признаков. Просто мне негде жить и я не хочу унижения больше. В последнее время живу в комнате, которую обставила за кредитные деньги, и ими же оплачиваю аренду и всё прочее. Кредит кончается. Остаток перевела девушке, с которой мы никогда не будем вместе, но которую я очень люблю. Имею ли я право уйти так, чтобы не считаться психом? Меня часто называли ненормальной, потому что мне некуда было пойти, и даже в больницу сдавали. Местная администрация замяла рассмотрение моего дела в КДН, суда не было, родителей прав не лишили, но я не жила с ними, жила у родственников. Опеку они не оформляли. Суда по лишению прав не было, значит на жильё, которое в таких случаях положено, я не могу рассчитывать. Мне уже 28, и многого бы со мной не случилось, если бы у меня был дом. Я знаю, что в таких случаях часто убивают себя. Я так усиленно доказывала сочувствующим и переживающим, что у меня всё здорово. Но вот не здорово же. Я устала врать другим ради их утешения и себе ради поддерживания контактов с другими.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девочка всегда будет нужной и востребованной, продайся да и всё. делов то...

  3. #3
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Мне очень жаль, что я читаю эти слова в ответ.

  4. #4
    Новичок Местный четыр на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2021
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    я прочитал два сообщения от sempervivum .

  5. #5
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempervivum Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что у меня клиническая депрессия, но я не вижу у себя её признаков. Просто мне негде жить и я не хочу унижения больше. В последнее время живу в комнате, которую обставила за кредитные деньги, и ими же оплачиваю аренду и всё прочее. Кредит кончается. Остаток перевела девушке, с которой мы никогда не будем вместе, но которую я очень люблю. Имею ли я право уйти так, чтобы не считаться психом? Меня часто называли ненормальной, потому что мне некуда было пойти, и даже в больницу сдавали. Местная администрация замяла рассмотрение моего дела в КДН, суда не было, родителей прав не лишили, но я не жила с ними, жила у родственников. Опеку они не оформляли. Суда по лишению прав не было, значит на жильё, которое в таких случаях положено, я не могу рассчитывать. Мне уже 28, и многого бы со мной не случилось, если бы у меня был дом. Я знаю, что в таких случаях часто убивают себя. Я так усиленно доказывала сочувствующим и переживающим, что у меня всё здорово. Но вот не здорово же. Я устала врать другим ради их утешения и себе ради поддерживания контактов с другими.
    Привет) Насколько я понял, твоя основная проблема в данный момент - отстутствие собственного жилья, если не считать ту комнату, которую ты снимаешь, оплчивая её кредитом. А у тебя нет возможности вернуться снова к родственникам, у которых ты жила прежде? И что с работой? Нет возможности устроиться на первое время хоть куда-нибудь?

  6. #6
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Привет. Если бы я всё это могла, я бы не писала здесь.

  7. #7
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Я больше ничего не умею, кроме того, что выкладываю здесь: https://vk.com/begliy_lev

  8. #8
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sempervivum Посмотреть сообщение
    Я больше ничего не умею, кроме того, что выкладываю здесь: https://vk.com/begliy_lev
    Зашёл по твоей ссылке. Ты хорошо и чувственно поёшь)

    На твоём месте я бы сначала поискал бесплатное жильё в обмен на помощь по хозяйству. По возможности, к людям старшего возраста. Вот, например, один из форумов с подобными предложениями: https://pomogudarom.ru/viewforum.php?f=11 Можешь и сама на разных сайтах опубликовать объявление, что ищешь комнату в обмен на помощь по хозяйству.

  9. #9
    Новичок Новенький sempervivum на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2023
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    До 27 лет я находила возможность не платить за жильё. И я устала жить в подобном жилье. Поэтому я сняла комнату. К тому же, людям старшего возраста не будет комфортно жить с человеком, который играет на гитаре, с человеком, которого мучают флешбеки, который может плакать, издавать звуки боли, если воспоминания не дают покоя. Чаще всего на подобных сайтах то, о чём Вы говорите – редкость. В основном начинают писать и предлагать жильё за секс. Для меня это дикость.

  10. #10
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    630
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не мучай гитару, это вообще не твое. У тебя нет чувства ритма, все аккорды не в такт. И это не хорошо, и не плохо, это талант, который либо есть, либо его нет.
    У тебя его нет. У меня, кстати, его тоже нет, поэтому музыку я пишу на компе, чего и тебе советую. Голос и вокальные линии интересны, хоть и вторичны.
    Конечно, тут сразу в памяти всплывают и Дягилева, и Полева, и Арбенина. Но это вполне себе не плохие ориентиры. Тоже касаемо текстов.
    По поводу обеспечения себя: работать не пробовала? Да, в большинстве случаев это современное узаконенное рабство, это важно и нужно осознавать, но в современных реалиях без этого зла сложно прожить.
    Из него нужно и можно постепенно выбираться, тщательно планируя свой побег, но чтобы вот так сразу жить, тратя все время лишь на себя - привилегия весьма немногочисленной горстки людей. Боюсь, что мы к ним не относимся, хотя бы по праву рождения)
    Alles Luge

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts