я не знаю, что с этим делать. у меня чувство, будто все мои мысли, эмоции вовсе мне не принадлежат. они не мои, приходят откуда-то со стороны. они такие странные, чужие. я сама думаю не так, по-другому.
все происходит как не со мной, а с каким-то незнакомым мне человеком. я должна постоянно повторять себе, что я это делаю, я иду, я думаю, что все это происходит со мною, а не с кем-то другим. иначе я впадаю в какое-то беспамятство... в зеркале вижу себя, но внутри чувствую, что это не я , а кто-то другой глядит на меня оттуда.
вчера подписывала паспорта на учебниках, и думала: "интересно, когда я научилась так писать? я же никогда не делала этого прежде".
иногда по утрам просыпаюсь, вспоминаю, что вчера было, и кажется, будто это не со мной происходило, а в каком-то фильме что-ли... не знаю. или, может, как будто это было не вчера, а когда-то давно. месяц, год, два назад...
ещё все близкие как будто чужими стали за последние две недели.
я, как бы, знаю что мы близки с этим человеком, но он мне кажется каким-то...не своим? не знаю как объяснить. будто бы, опять же, вижу его впервые.
меня будто заставляют думать. это не я, а кто-то другой. чувствую какой-то транс, будто я под влиянием кого-то другого думаю о чем-то и совершаю какие-то действия. сейчас, вот, это всё пишу я. а до этого писал кто-то другой. и вроде написал всё как есть на самом деле, но это не я была
мои собственные переживания как будто какие-то новые, непривычные. будто раньше ничего такого не чуствовала и ничего не было.

вот, как раз про придумнных мной персонажей...
эта картинка в голове настолько яркая и навязчивая, что перекрывает мне реальный обзор. типа, то, что я вижу глазами, проскакивает "фоном".
и я совершенно не могу концентрироваться на реальном мире. он как во сне, какой-то плоский что-ли.
что с этим делать? мне 14 с половинкой, если что. жить не хочется, руки опускаются. я больше не могу противостоять этим мыслям