+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 215.

Тема: Сдача в плен группы ВСУшников. Наглядное пособие, как делать это правильно.

  1. #191
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Чуден ДнероГЭС при тихой погоде!))))
    Утро с 05-00 в 404:��→Запоріжжя/Дніпро��Запоріжжя - вибухи��→Харків/облaсть�� Хaркiв - вибухи, Ще ��→Харків/облaсть, Балістика��→Кривий Ріг�� Хaркiв - вибухи продовжуються. Наразі уже 8 ракет.��Ракети заходять через Сумщину��→Полтава/облaсть через Сумщину, Ще ��→Харків/облaсть��→Кременчук��→Дніпро/облaсть�� Хaркiв - знову вибухи✈️ Хмельницький, Вінниця - в укриття!, Ще��→Кременчук�� Кривий Ріг - вибухи✈️ Полтава - в укриття!��→Кропивницький/облaсть��→Павлоград (Дніпропетровщина) через Харківщину�� Кропивницький - в укриття!��Кам'янське - в укриття!�� Кривий Ріг - знову вибухи��Дніпро - в укриття!, Ще��→Кривий Ріг, Ще ��→Харків/облaсть, Ще��→Кременчук через Дніпропетровщину
    ��Дніпро - потужні вибухи��Павлоград - в укриття!��→Запоріжжя/облaсть��→Дніпро/облaсть через Харківщину✈️ Шепетівка - в укриття!, Ще��→Запоріжжя/облaсть, Х-22��→Запоріжжя/облaсть�� Запоріжжя - вибухи�� Кривий Ріг - знову вибухи, Ще Х-22��→Запоріжжя/облaсть��→Полтава/облaсть через Сумщину��Xмельницький - вибухи��→Черкаси/облaсть через Кіровоградщину⚠️��Пуски "Кинджaлів" з Міг-31К��→Черкаси/облaсть через Полтавщину, Ще��→Кривий Ріг��Полтава - в укриття!⚠️��Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К,Ще��→Кривий Ріг через Запоріжжя, Ще��→Харків/облaсть��→Чернігів/облaсть через Сумщину�� Черкаси, Конотоп - в укриття!, Ще��→Чернігів/облaсть через Сумщину��→Дніпро/облaсть, Кинджал��→Запоріжжя/облaсть��Павлоград - в укриття!��Дніпро, Запоріжжя - в укриття!��Кам'янське - в укриття!�� Хaркiв - вибухи�� Прилуки - в укриття!
    ��Дніпро - знову вибухи��Миргород - в укриття!, Кинджал��→Дніпро/облaсть�� Сміла, Умань - в укриття!��Дніпро - знову потужні вибухи��→Kиїв/облaсть через Чернігівщину/Полтавщину�� Переяслав - в укриття!, Балістика��→Кривий Ріг�� Кропивницький - в укриття!�� Яготин, Березань - в укриття!��Новомосковськ,Дніпро - в укриття!�� Канатове - в укриття!��→Миколаїв/облaсть з Кіровоградщини, Ще��→Запоріжжя/облaсть��→Вінниця/oблaсть через Черкащину✈️Кривий Ріг - в укриття!��Кременчук (Полтaвщина) - вибухи✈️Дніпро - в укриття!��→Кривий Ріг з Кіровоградщини��Немирів - в укриття!⚠️��Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К, 2х Кинджали ��→Дніпро/облaсть��Вінниця - в укриття!��→Вінниця/oблaсть через Київщину, 2х��→Запоріжжя�� Умань - в укриття!�� Сyми - вибухи, Ще ��→Полтава/облaсть через Сумщину��→Хмельницький/облaсть через Вінниччину��група ракет→Захід Укрaїни��Дніпро, Кам'янське - в укриття!��→Тернопіль/облaсть через Хмельниччину��Кам'янське - вибухи��Дніпро - вибухи��Ладижин, Бурштин - в укриття!⚠️��Ще пуск "Кинджaлів" з Міг-31К��→Черкаси/облaсть через Полтавщину��Миргород - в укриття!, Кинджал ��→Черкаси��Івано-Франківськ, Галич - укриття!,Кинджал ��→Хмельницький/облaсть�� Шепетівка - в укриття!��→Львів/облaсть через Франківщину��Старокостянтинів - в укриття!

  2. #192
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Сразу после теракта пошёл с Украины вал звонков в спасательные службы Москвы и Подмосковья о фейковых заминированиях и перестрелках. Чтобы распылить силы и уменьшить количество оказывающих помощь пострадавшим в теракте. Чтобы увеличить количество жертв...
    В принципе, я всегда знал, что украинцы - такие. Но каждый раз как первый раз они выбивают у меня опору из-под ног. Господи, не давай мне смерти, пока я не увижу полную и окончательную ликвидацию этого филиала преисподней под названием Украина!

  3. #193
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Впервые за несколько месяцев прочила я, jozh, твою писанину. Ну как прочитала... только вот это последнее сообщение.

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    В принципе, я всегда знал, что украинцы - такие. Но каждый раз как первый раз они выбивают у меня опору из-под ног. Господи, не давай мне смерти, пока я не увижу полную и окончательную ликвидацию этого филиала преисподней под названием Украина!
    Ну, ок, ребята. Вы ненавидите Украину. Допустим, что-то они вам сделали. Вы никогда не были в этой стране, вы не видели Одессу, не были в Киеве, но вы ненавидите всё это. Ок. Я не хочу ничего вам пытаться внушить, или заставить думать иначе - ну вот такой вот у вас разлом произошёл, на генном уровне. И вы поддерживаете весь этот говнопатриотизм, и вот это вот всё... Но... вы понимаете, что это минус по нашей с вами стране??? Это большой удар по России. Вы это понимаете? Что мы унижены, что мы находимся в очень плохом положении? Вам кажется, что вы, своим поведением, ебошите "ту" сторону, а на самом деле, вы топите сами себя, свою страну. Странно, что, вам это до сих пор невдомёк. Очень скоро вы упадёте в такую дыру, из которой не поднимитесь уже никогда. Но опять не поймёте этого. Вы будете снова и снова прыгать из лодки в открытое море, вам будут протягивать руку помощи, и вы, еле живые, ухватитесь за неё, чтобы через некоторое время снова спрыгнуть и начать тонуть. Ваше существование непонятно для моего разума. И бессмысленно.

  4. #194
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Кыш! Кыш отсюда! Убирайся вон! Морфо, не будь назойливой, не навязывай мне своё присутствие и не подсовывай свои измышления!
    Не заставляй меня посылать тебя нахуй!

  5. #195
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Кыш! Кыш отсюда! Убирайся вон! Морфо, не будь назойливой, не навязывай мне своё присутствие и не подсовывай свои измышления!
    Не заставляй меня посылать тебя нахуй!
    О господи...) Ты окончательно спятил)

  6. #196
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Заканчивай с этим, или тебя ждёт судьба Ивана Бездомного. Надеюсь, ты читал Булгакова. Можешь это расценивать, как предупреждение.

  7. #197
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Пошла нахер, дурища!
    Уже и в воскресенье бухать начала. Деградантка!

  8. #198
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Целебно-мозговправляющее соприкосновение с украинством выглядит так:


  9. #199
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Привет из страны розовых единорогов! Рыдаю...


  10. #200
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Трипольская ТЭС вышла из чата!
    Объект является одним из крупнейших и ключевых в украинской энергосистеме, обеспечивая до половины потребностей Киевской области.
    Шо с ипалом не спрашиваю.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts