+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215.

Тема: Сдача в плен группы ВСУшников. Наглядное пособие, как делать это правильно.

  1. #21
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

  2. #22
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Вот, Морфо, посмотри
    До боли знакомая фраза. Ремарк тебе не родственник, случайно?)

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя были дети, ты бы стала растить их так?
    Если бы у меня были дети, то я бы уважала их выбор. И я бы постаралась сделать так, чтобы уехали из страны, где нарушаются конституционные права человека, где война – это мир, свобода – это рабство, а незнание – это сила. В стране, где в кинотеатрах гоняют пиратские копии, а ученых преследуют за госизмену. В стране, от которой весь мир шарахается, как от чумной, за исключением таких же изгоев, как и она сама. А из дружественных у неё беднейшие африканские страны, но и даже этих друзьями сложно назвать. Это мне напоминают кавказскую сцену из романа Ильфа и Петрова, когда дети прыгали вокруг автобусов с криками "деньги давай, давай деньги".
    А эта оголтелая борьба с ЛГБТ – это уже верх безумия. У вас, придурков, больше других проблем, что ли, нет, только гомосеки? Ты за всю свою жизнь хоть одного такого видел? Или пропаганду такую встречал в интернете? Если да, то как же тебя угораздило жениться? Где ЛГБТ не доработали?

  3. #23
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    До боли знакомая фраза. Ремарк тебе не родственник, случайно?)
    Шац, Кац и Альбац тебе не родственники, случайно? Такие же страдальцы о судьбах гусского народа!)))

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Если бы у меня были дети, то я бы уважала их выбор.
    Какой выбор? Выйти на улицу и влиться в толпу вот такого?
    Слова, Морфо. Ты просто проговариваешь сама для себя своё кредо. Просто проваливаешься всё глубже в бабскую дурь.

  4. #24
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Какой выбор?
    Как распорядиться своей ж*пой.

  5. #25
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Как распорядиться своей ж*пой.
    Морфо, иди в жопу. Вот просто иди туда, и всё!

  6. #26
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Честно говоря, мороз по коже пробегает иногда от того, насколько исчерпывающе полно сбываются для самих украинцев их прогнозы и пожелания россиянам. Одно время активно качалась тема и ципсошными подстилками распространялась на наших ресурсах - о том, что по окончании войны в гражданское общество вернутся уголовники из Вагнера и прочие отморозки, деформированные посткомбатантным синдромом. И вот пожалуйста! Получите назад! Швырялись бумерангами ради минутного спецэффекта? Молодцы! Продолжайте так же! Я очень доволен результатом!

    Пишет Марат Хайруллин:
    Проклятая армия проклятого шута…
    После нашего стрима (https://www.youtube.com/watch?v=7vcuIfUqEnI) от бывшего сотрудника ЦРУ Ларри Джонсона пришла интересная информация. Напомню, Ларри очень заинтересовался информацией о том, что часто украинские солдаты попадают к нам в плен явно под действием какого-то наркотика. Предположительно, накопительного действия - как только в крови человека начинает повышаться уровень адреналина, он впадает в эйфорическое состояние.
    Проявляется это в том, что человек не реагирует на близкие разрывы, боль. Мы часто это наблюдаем с нашей стороны. Например, человек может очень спокойно реагировать на оторванную ногу или руку.
    По утверждениям наших бойцов, наркотик раздают украинцам в виде шоколадок, в последнее время стали попадаться специальные одноразовые системы и шприцы заправленные отравой.
    Особенностью действия наркотика является то, что человек очень долго и тяжело отходит от его действия. У нас было несколько случаев, что попавшему в плен человеку приходилось колоть обезболивающие препараты, чтобы просто облегчить его состояния.
    И вот от Ларри пришел ответ -
    украинцев на передовой массово пичкают мефедроном. Или каким-то тяжелым миксом, изготовленным на его основе. Это синтетический и, что важно, дешевый наркотик, который вызывает мгновенное привыкание и очень тяжелый синдром отмены. И все, что описано выше, очень походит на симптомы тяжелого отравления мефедроном.
    То есть это и есть секрет того самого невероятного мужества украинской армии, показывающей чудеса смелости. Это и есть секрет бесконечных мясных штурмов - перепуганного человека обкармливают наркотиком, и он идет помирать счастливым.
    Я подчеркну, то что мы видим с той стороны - это именно массовое применение отравы.
    Но лично для меня этот факт имеет еще одно символическое значение. Мефедрон является именно клубным наркотиком - дешевым и сердитым аналогом кокаина. В артистической среде считается, что Зеленский подсел на «снежок» еще во времена КВН. И теперь вот он посадил на тот же самый наркотик свою армию. Не многие понимают, что действующие наркоманы (те, кто активно употребляют наркоту, не путать с излечившимися) это, по сути, проклятые Богом люди. Нет такого преступления, на которое действующие наркоманы не пойдут ради дозы. Они убивают родных и близких, предают и продают родных отца и мать. Человеческая жизнь для них не значит ничего, и ради дозы они сажают на это же проклятие всех, до кого могут дотянуться - человек в прямом смысле превращается в чудовище, для которого нет понятия морали, чести, любви, сочувствия… Всего того, что человека делает человеком.
    Он становится бездушным проклятым существом, сжигаемым ненасытной жаждой дозы…
    И вот ровно с этим мы сегодня имеем дело - воюем с проклятой армией проклятого шута.

  7. #27
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию


  8. #28
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    А мог бы просто сказать "Ахахах, я пошутил!"

  9. #29
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, у людей такого эмоционального склада, как ты, всегда есть зависимость от его-либо.
    А за любой зависимостью стоит разочарование и боль.
    Будь то религия, наркотики, любовь, или нарратив, используемый обществом в определённый период времени. Ты заглатываешь любую наживку с наивностью молодого неопытного тунца.
    А теперь по-честному. Мне очень жаль… Нет, не так. Я сочувствую Украине, ибо понимаю, что сейчас её рвут на части. Именно так. С одной стороны – старая безмозглая ублюдочная моль, доживающая свою сраную жизнь, и понимая, что он никогда не сможет встать на один уровень с теми, с кем затеял войну. А с другой – нежелающие ответить полноценно, трясущиеся и боящиеся потерять свой комфорт западные страны. Да, помогают, но не на столько, чтобы Украина выиграла эту битву. Да и в самой Украине не все готовы отстаивать собственную независимость. Сколько из них покинуло страну, выбрав благополучную жизнь за границей конфликта? Дофига. От них, как и от нас, уезжали, в первую очередь, умные. Специалисты в сфере информационных технологий, узкие специалисты, например, в нефтедобывающей промышленности, медицине и прочее, массово покидали Россию и Украину. Что будет, когда все умники свалили, а остались слабые середнички и идиоты, догадайтесь сами. Главное, чтобы в мезозой не скатиться, с свете последнего валдайского выступления Путина и сибирских мечтаний Симоньян.

  10. #30
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Морфо, а давай сделаем так. Ты будешь писать в своей теме и я не буду в неё лезть, а я в своей. И ты не будешь в неё лезть, ок?
    Просто нет смысла. Ты непробиваема и я не хочу тратить свои ресурсы на попытки. С некоторых пор я стал трудиться лишь на то, в чём вижу отдачу. Старею...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts