+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 225.

Тема: Сдача в плен группы ВСУшников. Наглядное пособие, как делать это правильно.

  1. #31
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Морфо, а давай сделаем так. Ты будешь писать в своей теме и я не буду в неё лезть, а я в своей. И ты не будешь в неё лезть, ок?
    Просто нет смысла. Ты непробиваема и я не хочу тратить свои ресурсы на попытки. С некоторых пор я стал трудиться лишь на то, в чём вижу отдачу. Старею...
    Давай. Я пишу только лишь оттого, что чувствую, что ты хочешь, чтобы я писала.
    Ок, я сделаю это. Но ведь, кажется, тебе не с кем больше об этом говорить?)
    Зачем же жечь мосты)
    В любом случае, как ты захочешь.

  2. #32
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я пишу только лишь оттого, что чувствую, что ты хочешь, чтобы я писала.
    Уже нет. Мне тяжело видеть твою деградацию, а когда-то ты была очень незаурядна. Извини, но нет.

  3. #33
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Извини, но нет.
    Не извиняйся. Ты был очень милым. Прощай.

  4. #34
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Шма, Исраэль!)))
    Но неужели товарищ Си проипёт такой волшебный шанс? Ведь гегемон однозначно не вывезет троих...

  5. #35
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,737
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Шма, Исраэль!)))
    Но неужели товарищ Си проипёт такой волшебный шанс? Ведь гегемон однозначно не вывезет троих...
    Ты прав. Товарищ Си не вывезет. Тебе нужно посмотреть, что там у него творится. Я жду.

  6. #36
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Мы с тобой попрощались - ты не забыла?
    Всё, что тут пишется - не для тебя.

  7. #37
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Ещё 17-ть решили, что они не хэрои!)
    https://vk.com/video365479758_456265828

  8. #38
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Укропропагандист Коваленко крутит жопой! Юлит, погань, верещит и выкручивается! Волшебное зрелище!)
    "Авдеевку натягивают на Бахмут… (натягиваем, да! С тем же результатом!))))))))
    В ближайшее время российская пропаганда значительно усилит распространение фейков и манипуляций связанных с ситуацией в районе Авдеевки, которые будут идентичны нарративам, распространявшимся во время боёв за Бахмут.
    Перед российской пропагандой поставлена задача распространять в своём и интегрировать в украинское и западное информационное пространство фейки:
    1 - В районе Авдеевки СОУ����несут катастрофические потери в следствие чего воевать приходится даже раненным, в подразделениях одни старики, а западной техникой, которую передают страны партнёры, никто пользоваться не сможет, потому как всех убили... То-есть, гипертрофированный акцент на потерях.
    2 - Авдеевка “окружена” подразделениями РОВ. Согласно данному нарративу ежедневно будут появляться сообщения о полном окружении Авдеевки и всё чаще использоваться маргинальный термин "котёл". При этом нарратив о "котле" будет практически всегда синнергировать с нарративом о потерях.
    3 - СОУ в спешке и хаотично покидают Авдеевку. Согласно данному нарративу будет распространяться неправдивая информация о том, что СОУ "бегут" из города порою даже вопреки приказам командования, то есть, не подчиняются приказам, дезертируют, самовольно покидают позиции.
    4 - Президент Украины Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный из-за Авдеевки находятся в жёсткой конфронтации и взаимной неприязни. В принципе, этот фейк пульсирует и генерируется с февраля 2022, но сейчас ему придадут дополнительных жизненных соков.
    Все эти фейки и манипуляции будут реализовываться посредством использования как информационных площадок серого сегмента, так и СМИ, в особенности в рамках комментариев и интервью неких источников, заслуживающих доверия, но сохраняющих анонимность.
    Например, "солдат/командир" подразделения ВСУ из под Авдеевки рассказал о "колоссальных потерях". "Источник" в ОП рассказал на условиях анонимности о "конфликте" Зеленского и Залужного. "Военнослужащий" из Авдеевки, пожелавший остаться неизвестным, поведал об "окружении".
    Так же будет широко использован ресурс карманных российских "экспертов" из зарубежного пула. В основном, все эти люди уже давно себя дискредитировали несуразными и бредовыми заявлениями, но сейчас их массовое комментирование ситуации в Авдеевке должен принять эффект информационного цунами.
    В данном контексте отмечу. Ситуация в районе Авдеевки и вправду непростая. Но она никогда и не была простой и Авдеевка это город, который в постоянной обороне с 2014 года. Тем не менее, мы должны сохранять критическое мышление и не поддаваться на провокации российской пропаганды, доверяя исключительно официальной, проверенной информации.Российская пропаганда сейчас максимально активизируется, дабы натянуть Авдеевку на Бахмут.
    Сохранение информационной гигиены, последовательный анализ информации и источников, а так же сопоставление с официальными заявлениями и проверенными источниками, является залогом победы не только на информационном поле боя, но и реальном."

  9. #39
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    ПыСы к предыдущему. Давно читаю этого Коваленку как характерного представителя данного вида ментальности. И что хочется сказать... Умный человек это тот, кто объясняет простыми словами сложные вещи. Причём, на любом уровне. Среди малограмотных работяг есть очень умные люди, не выходящие за пределы своего уровня и на нём понимающие всё до мелочей. А тот, кто пыжится, приспосабливая сложные, чрезмерно ёмкие слова и избыточные понятия к простым и очевидным явлениям, просто ставят сами себе на лоб клеймо "ДОЛБОЁБ"! Таково всё украинство без остатка. У них нарративы синнергируют, порождая пшик и постоянное самоопиздюливание!
    Последний раз редактировалось jozh, 11.10.2023 в 13:53

  10. #40
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,079
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts