+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Я не хочу утруждать своих друзей, поэтому хочу поделиться своими тараканами здесь

  1. #1
    Новичок Гость Альма на пути к лучшему Аватар для Альма
    Регистрация
    08.10.2023
    Сообщения
    1

    Радость Я не хочу утруждать своих друзей, поэтому хочу поделиться своими тараканами здесь

    Привет-привет! Мои товарищи знают меня как гиперактивного весёлого человека, который любит пошутить! Обычно меня называют Вишня или Тереза, а настоящее имя я оставлю в секрете, мало ли что.
    В этом году мне исполнилось 16, и вот уже как 5 лет меня регулярно посещают суицидальные мысли. Параллельно у меня наблюдается спад самооценки, что очень влияет на моё состояние последние пару годиков.
    Безусловно, вы можете сказать о том, что у меня шалят какие-нибудь гормоны, да и вообще у молодёжи сейчас в голове чёрти что, но скажите мне:
    Неужели правда каждый подросток засыпает с мыслями о том, как написать предсмертную записку? Неужели когда он закрывает глаза на ночь глядя, то сразу видит яркие и жестокие сцены с расчленёнкой, где главной фигурой является он сам?
    В последнее время у меня очень часто бывают приступы грусти, которые сопровождаются многочасовой истерикой, обвинениями себя же в чём угодно, а временами я даже занимаюсь творчеством и рисую, или же пишу о том, как мои клоны причиняют мне боль, отрывая мне конечности или разрубая меня напополам.

    Я очень переживаю по любому поводу и комплексую из-за всего подряд. Из-за своей противной худобы и отсутствием форм, из-за своего мягкого характера, из-за своей постоянной потребности во внимании и любви...Продолжать можно долго.
    Изо дня в день я пичкаю себя мыслями о том, что я никогда не получу ничего хорошего. Изо дня в день я пичкаю себя унижениями, обвинениями в чём угодно. До какого-то времени я жаловалась своим близким на эту проблему, но теперь я не хочу делиться с ними плохими вещами, просто чтобы они не уставали от меня.
    Сначала я попробовала общаться с психологом-нейросетью (на реального категорически не желаю тратить деньги), и он мне помог только один раз, дальше - ничего. Теперь же я придумала себе друга и общаюсь с собой же от его имени. Я пишу от его лица для себя заботливые вещи или что-то подобное, но и как в ситуации с психологом это перестало помогать после первого раза.

    В любом случае, почему же я хожу вокруг да около? Моей проблемой являюсь я сама. Я ненавижу в себе чуть ли не всё, и хотела бы избавиться от себя. Конечно, у меня есть пару занятных черт вроде кудрявых волос и незаурядного чувства юмора, но в остальном я не люблю себя и мне противно своё существование. Я знаю, что рано или поздно мои близкие оставят меня, потому что общение со мной это настоящая пытка. Не хочу оттягивать это.
    У меня есть лучик света в виде моих родителей или моего парня, но мой парень очень устаёт слушать мои проблемы, да и у него появилась хорошая подруга, которая, я уверена, станет моей достойной заменой. Я хочу лишь его счастья, но он от меня не уходит. Я знаю, что ему с ней будет лучше, поэтому будет отличным выходом избавиться от себя, дав ему волю. Говоря о родителях, я очень люблю их, как и они меня, но я думаю, что они так или иначе смогут выдержать мою смерть, ведь у них есть моя младшая сестра.

    Всем пока! Спасибо, что послушали. Немного тяжко приходится, когда встаешь на тропу удерживания всякого дерьма в себе, но зато есть окольные пути, вроде форумов или ботов. Спасибо

  2. #2
    Новичок Гость HaronSVD на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2023
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось HaronSVD, 16.10.2023 в 15:14

  3. #3
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,722
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaronSVD Посмотреть сообщение
    нам, дебилам-суицидникам надА держаться вместе
    Это да. Дебилам свойственно сбиваться в стаи. А она слишком умна и рассудительна для своего юного возраста (если ей действительно столько, сколько она указала). Поэтому ей нельзя "вместе".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts