+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Понимаю, что очень сильно закрываюсь от мира

  1. #1
    Новичок Гость Naru на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2023
    Сообщения
    1

    По умолчанию Понимаю, что очень сильно закрываюсь от мира

    Мне 26 лет, время от времени хочу умереть, однажды даже была попытка, но импульсивная непродуманная, и конечно, неудачная.

    В общем, почему я хочу это сделать, у меня есть ощущение, что со мной что-то не так, с детства.
    Папа в детстве очень много пил и умер от этого 7 лет назад, когда был в запое.
    Мама какая-то странная, она мне не нравится, кажется, я перестала любить ее в детстве, когда она вместо меня выбрала разбирать с папой и его алкоголизмом.
    Они всегда ругались и дрались, у мамы даже чмт есть. Иногда били меня, но в основном унижал папа. Говорил, что я чмо, шлюха, овца, тупая, жирная и прочее.
    Тяга к повреждениям самой себе появилась рано, била себя лет в 6 кулаками по телу и голове.
    В подростковом возрасте резала руки, ноги, тушила сигареты, много пила, курила.
    Очень сильно влюблялась, но преимущественно неразделено.
    Парень был 3 месяца, быстро разбежались, вела себя в отношениях неадекватно,
    С тех пор боюсь начинать новые отношения. Друзей всегда было мало, а сейчас вообще нет.
    Недавно уволилась с работы, но мне там настолько были не рады, что сплетничали и готовили мое увольнение сами.
    Понимаю, что очень сильно закрываюсь от мира.
    Не радует даже моя собака, хотя сама притащила ее с улицы, воспитывала ее, лечила, знает все команды.
    Мать вызывает только раздражение, от того, что я живу с ней, и не могу начать жить самостоятельно.
    Она много ухаживает, убирает, стирает и т.д., хотя я не работаю и прошу ее этого не делать, потому что
    меня это сильно унижает, но она походу не очень понимает этого.
    Очень хотелось стать лучше, найти работу, любимое дело, развиваться, учиться (институт бросила, только СПО есть),
    Общаться с людьми, найти себе парня, подруг, но что-то не выходит.
    И я понимаю, что дело скорее всего во мне. В эгоцентризме, травмах, загонах или ещё в чем-то.
    Всегда чувствовала себя грязной и беспомощной, как-будто меня кто-то изнасиловал
    и я теперь не могу избавиться от этого чувства.
    Я очень много что пробовала, чтобы помочь себе. Потому что, конечно, я самая обычная.
    Просто во мне есть что-то, что меня уничтожает и я пыталась это найти.
    Психиатр, психологи, таблетки, ад, транквилизаторы, разговоры по душам, программы 12 шагов,
    религия, буддизм, церковь, философия, стоицизм и проч.
    Я занимаюсь этим вопросом лет с 16, и что-то мне помогает, но потом происходит откат.
    Почему Я назвала так тему? Я хочу продумать заранее план суицида, чтоб наверняка.
    Мне нужен надёжный метод, чтобы не покалечится и остаться живой, и чтобы не было "попытки".
    Пока я не собираюсь этого делать, хочу попробовать ещё как-то наладить свою жизнь,
    найти способ выйти из кризиса, но очень хочется иметь вариант в запасе.
    Я просто уже очень устала. Я ничего не хочу. Я живу одна с мамой,собакой и кошкой
    И ничего к ним не чувствую. Работы нет, денег нет, парня и друзей тоже.
    Люди как будто разбегаются от меня и возможно, на это есть причины, со мной что-то не так.
    Но я не могу это исправить и очень сильно устала.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 24.10.2023 в 18:11 Причина: способы

  2. #2
    Новичок Новенький Joshua на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2022
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Чем продуманней план суицида, тем имхо дальше он отсрочивается. В т.ч. по причине самоуспокоения что вот когда..
    А пока торопиться не стоит. Про способы вам никто открыто не напишет - это запрещено. Но в общем их и так вае знают.
    Я про самые надёжные (относительно).
    Как вы сами считаете, почему не помогают вам психологи, психиатры и выше перечисленное вами?
    У вас сложная (мягко ещё говоря) личная и жизненная ситуация. Не давая советов, коих вы наверняка уже получали достаточно, как человек старше практически в два раза, могу лишь предположить, взяв на себя некую бестактность, вы ещё очень молоды.
    В 26 лет просто в силу самого начала жизни, вы не можете знать что и куда вас выведет.
    В вашем случае, наверно нужно нечто как у Мюнхгаузена. Сами себя за волосы из болота.
    Болото - это мысли и отношение к матери, какие-то парни и друзья, в том числе, собака.
    Вам в хорошем смысле может быть нужно зациклится временно на себе. Одна из правд этой жизни в том, что по большому счёту, кроме как себе, мы не нужны.
    С работой тоже самое. Может быть занимались не тем, к чему предрасположены и чтобы нравилось.

  3. #3
    Новичок Гость Arham83 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2024
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Wonderful post, and your dedication to this topic is truly commendable. It's reassuring to witness this subject gaining traction on the platform. Your commitment to exploring it is much appreciated.I also want to tell you about this gaming website free fire advance server visit it.

  4. #4
    Новичок Новенький Janedoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Не хочешь пообщаться в ТГ?

  5. #5
    Новичок Гость avscscx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2024
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    SnapTube APK Your Gateway to Infinite Media Delights,

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts