+ Ответить в теме
Страница 103 из 226 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1021
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Жизнь бывает справедливой, но только иногда....
    а хочется чтоббыло всегда...

  2. #1022
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    ёбаные чурки! ёбаные ихние чёрные жопы!! суки убил нахуй вех их!! пидафилы херавы! *ЗЛОЙ*
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #1023
    Местный Философ Seraphic Gallows-Bird на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    261

    По умолчанию

    :!:
    Уйти на тот свет легко.
    Вернуться трудно.

  4. #1024
    Местный Философ Seraphic Gallows-Bird на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщения
    261

    По умолчанию

    Чужестранцев обвинить проще всего.(с)Сложнее увидеть говно в себе.
    Уйти на тот свет легко.
    Вернуться трудно.

  5. #1025
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    настоящий русский не будет портить жизнь другим если они того не заслуживают.
    А чем настоящий русский отличается от ненастоящего ? Если считать таковым того, кто родился в русской семье и вырос в россии, а так-же имеет российское гражданство то ты плохо знаешь русских, а если считать настоящим русским справедливого допропорядночного гражданина то такими качествами обладают не только "настоящие русские" но и множество людей совершенно разных национальностей и такую категорию людей можно назвать просто хорошими людьми.
    Цитата Сообщение от NORDmen
    а всяким отбросам (чурбаны (что замечены за всякими плохими делами), нарики, бомжи, алкаши, антифа) жизнь надо портить.
    Хе ! Ну конечно проще убивать бомжей и нариков чем пытаться сделать так, чтобы таких непоявлялось, чем обеспечить людей жильем и нормальной работой, открыть наркоклинники и бороться с наркомафией а так-же занять досуг молодежи, чтобы у них не возникало желания попробовать наркоту. Зачем все это надо ? Это долго и тяжело , ломать не строить........
    Цитата Сообщение от NORDmen
    национализм = здоровая идея. антинационализм это экстремизм
    Большинство твоих выссказываний говорит о том что ты попал под влияния стереотипов присущим националистическим псевдо-патриотическим организациям вроде НСО и.т.п. которые к слову сами являются в гораздо большей степени экстремистскими.
    Цитата Сообщение от NORDmen
    что дала их культура? они могут только торговать обманывая и выполнять примитивный труд.
    Культура у них обычная ничем не хуже и не лучше других, а если говорить о религии то и христианство можно использовать в своих целях перевирая основные догмы в угоду своим интересам, и если считать, что террористы - это истинные приверженцы ислама, то значит инквизия и крестоносцы были самыми настоящими слугами господа, в коране кстате нигде нет прямого открытого призыва к насилию и убийству иноверцев в том числе.
    Цитата Сообщение от NORDmen
    есть конечно и умные люди, врачи и т.п. которые здесь учатся. против них ничего не имею, очень даже уважаю что занимаются делом.
    Да и даже те кто занимается нелегальной торговлей или частным извозом , вполне себе честные люди которые усердно работают и трудятся, просто они оказались в такой ситуации, но при этом они ни на кого не нападают и уважают страну в которой живут.
    Кстате большинство преступлений совершается и вправду приезжими...... только вот не иностранцами а приезжами из других городов и ркгионов как раз таки россии. Я не говорю что все приезжие иностранцы такие хорошие и среди них есть много мусора но точно такой-же мусор русской национальности можно встретить ночью где-нибудь в северном бутово, а для меня у подобного мусора просто нет национальности.
    NORDmen я бы на твоем месте не стал так поспешно делить мир на черное и белое. Да наша жизнь не сахар и shit hapens, но искать крайнего этакого козла отпущения на которого можно все свалить не лучший вариант, для начало надо изменить себя, а потом поменять что-то вокруг полагаясь на непредвзятую оценку, и начинать надо с мелочей а пустословие в глобальных масштабах ни к чему не приведет, все равно что переливать воду из пустого в порожнее.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  6. #1026
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    не расист я, но видя как жопы кавказкава происхождения насильственна трахают белых девушек, равнодушным оставац не магу!... у них как? ихних задели они фсе за нево поднялись, а мы фсе по отдельности и плюём на то што наших опускают! обидно.....
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #1027
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    простите за мат.. был эмоциональный срыв....))))
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #1028
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O.
    у них как? ихних задели они фсе за нево поднялись, а мы фсе по отдельности и плюём на то што наших опускают! обидно.....
    Так в том и беда, что мы сами загоняем себя в такое положение......
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  9. #1029
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    вапще жиснь прадажная какая та стала.....
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #1030
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NORDmen
    вот скажи мне, что дала культура негров? тебе любой кто учился на врача скажет что у негра интеллект меньше чем у белого человека. бобры строят строения сложнее чем негры.
    подражая культуре негров шас тупые белые парни убиваются травой и мечтают сбывать траву (у меня есть знакомых наркодиллер бывший)
    Опять стереотипы ...... среди них есть и политики и талантливые музыканты, Мартин Лютер Кинг, Колин Пуэл , Джимми Хендрикс - которого лично я считаю гением и талатливейшим гитаристом.
    Цитата Сообщение от NORDmen
    ты думаешь что я имею отношение к какой-то организации? я могу уверить тебя что они все под ФСБ и служат лишь для выявлений буйных и отправления их в места подальше
    Ну с этим полностью согласен, о чем и говорю что подобные те кто с гордостью называют националистами, боны скины и.т.п. даже не догадываются что их просто используют по полной программе как злую собаку которую иногда надо спустить с цепи.
    Цитата Сообщение от NORDmen
    вот сионисты к примеру вообще всех за людей не держат и считают что надо обманывать и эксплуатировать. откуда у меня к ним будет хорошее отношение?
    Ну сионисты это скорее ответная реакция на начала гонения евреев и и ярко выраженную ксенофобию к этой нации. Когда движение зародилось его даже сами евреи в серьез не воспринимали. К тому-же по мне так те-же католики не лучше.
    Вобще говоря об проплебе рпиезжих стоит решать вопрос без насилия а по умному как это сделали в странах европы или в Англии , просто ужесточить процедуру получения визы или гражданства и получения вида на жительство, строго конролировать количество приезжих и сразу депортировать нелегалов, а то у нас в стране пока на это закрывают глаза ничего хорошего не будет. Сорняки бесполезно косить , они отрастут заново, надо решать проблему в корне.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts