+ Ответить в теме
Страница 11 из 226 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #101
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUSKA
    А у меня вчера был ДР.С мужем честно и весело выпили в 5 оборотах.Выпили!0.5 пива.Такое похмелье,млиннн!!! Никакого СУ не надо.Умру естественной смертью-от интоксикации.Млин.Аж сидеть прямо тяжко...муж выпил в 2 раза больше и хоть бы фиг.
    не,я травиться таблетками не буду больше никогда-печени жалко.
    Млин,плохо мне...
    с прошедшим!!!!
    помню, тоже как-то с подругой напились Красного муската(его нюхать невозможно было, не то, что там пить!ну, нам к тому моменту пофиг было)потом обе загибались весь вечер.самое смешное, что ей на следущее утро хоть бы хны!а я 4 дня ходила согнувшись - желудок, почки отваливались, да еще и голова рааскалывалась нереально. :x ну, через неделю уже отмечали какой-то праздник
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #102
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    ща бы водки...... да поспать бы часов 16. а потом и черт побоку...а потом и умерать не страшно.
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  3. #103
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    У меня в комнате уже 2 недели стоит пол бутылки водки немирофки, пить не хочется. В последнее время сильно стал заботиться о здоровье.

  4. #104
    Пользователь Бывалый felo_de_se на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Снилось кое-что безумно приятное... Проснувшись, поняла, что это недостижимо...
    Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.

  5. #105
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    сказал я на днях кое кому, что чтоб жить мне нармально стало "нада мне голову вскрыть.....да копнуть от туда лопатой процентов семдесят мозга....да сабакам бы швырнуть это.....да и сердца такой же кусок....туда же. мешает сильно."

    тошно мне. пиздец, как тошно.
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  6. #106
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Я пьяный просто в сосиску и еще и накуренный сейчас мне все пофигу нет ни проблем ни пепятствий ни страхов и все просто отлично !!!!! Как же я буду навернное ненавидеть себя завтра с утра .......... :lol: но ведь это будет только еще не скоро.......))
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  7. #107
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    всю ночь не спала.думала когда когда вот миг и все закончиться!для меня закончиться то что так долго добивалась.для него любимый человек...есть же на свете "хорошие люди"сцука нож им в глотку...всё уже достало...любить его,сердце.всю ночь надеялась что оно вот вот остановится.как же плохо,еле дышу.ничего не помогает.достало.="((бред...

  8. #108
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    оп...у всех всё так плохо.Даже стыдно,потому что мне хорошо...Вчера встречались с ребятами с форума.Боже мой,как же сильно я ВАС люблю!!!Навстречу вышли Дракошка с Ромой,и этот миг-когда я обняла их,таких чудных,можно даже сказать(с их позволения,конечно) друзей,когда почувствовала эти сердца рядом,мир остановился,время замерло.Вот оно-счастье!Пусть одну секунду,но я была уверена,что нужна им-в этот момент,когда они в ответ чмокали меня и улыбались и смотрели в глаза и говорили "привет".
    Заряда неудержимого позитива хватило даже на рабочий день(надо сказать,очень и очень тяжёлый) и хватит ещё на неделю.
    И теперь,когда мир начинает горчить или просто становится пресным,я ныряю в тёмный необъятный карман своей памяти,нахожу там сладкий-сладкий и пока ещё большой леденец воспоминания об этой встрече и облизываю его.Лицо становится глупым и капает слюнка :lol: :lol: :lol: .
    СПАСИБО,СПАСИБО,мои дорогие за то,что вы есть! И за прощальную улыбку из уезжающего поезда,и за расчёску(лично Роме) и за всё,за всё,за всё!
    Я вас люблю!
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  9. #109
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Вия
    Как твои дела?
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  10. #110
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    TUSKA 2дня не спала.пришла сёдня в школу люди испугались.(на лице бледность,глаза красные.вообщем вампиры рулят=)а так пока плохо,но сёня вечером будет возможно ещё хуже а может и нет.а у тебя как?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts