+ Ответить в теме
Страница 115 из 226 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1141
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    господи... ну и куда она ушла..

    А Агата наверняка пошла есть))) свой холодильник окончательно там разорила))

  2. #1142
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    а мне все ранво..кажется я уже приехала к окончанию...уже боль не страшна, как раньше
    Это не конец...

  3. #1143
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    нет ничего хуже одиночества кроме придательства особенно если придают те от кого тебя придают тебя к котором ты хорошо относишся((((

  4. #1144
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    блин как же достало всё
    приходишь домой с работы и понимаешь что тебя ни кто не ждёт включаешь моники и ящик и идешь что ни будь готовить потом тупо и идентично проводишь время падаешь спать просыпаешься идёшь на работу и так каждый будний день (да и не редко в выходные).
    ну вот и встреча с теми кого сейчас пока что можешь назвать друзьями, но ты знаешь что это временно и что они уйдут и причём навсегда некоторые просто по английски не прощаясь некоторые всадив нож в спину и ты в очередной раз размышляешь "почему я им что то прощал и причём иной раз даже не мелочь какую ни будь"

    эх почему всё так жестоко?

    эх я обожаю оружие за то что оно к тебе относится всегда так же как и ты к нему и ни как по другому.

  5. #1145
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    все... пиздец приехали.... я проснулась только в 2 дня, ни в какой универ я не пошла, хотя вот сегодня я обязательно должна была прийти, а така как не пришла, то на подставляла кучу народа(вот это мну больше всего не нра :cry: я тупица :evil: ). сколько можно... ну сколько можно.... сукааааааааа, как же я себя ненавижу сейчас. ... депра............................................. ................................................

    Цитата Сообщение от свобода
    А Агата наверняка пошла есть))) свой холодильник окончательно там разорила))
    не, я уходила убиваться ап стэны=)

    не, не, не! народ! riogo и Olmeka в особенности! никаких су! блля! да хренова, да блин , кажется, что жить так больше уже нельзя.... но нада терпеть!! Дождь не может идти вечно! (если вы конечно не такие придурки как я и не бегаете за тучами ) так что никто никуда не уходит! лучше будем здесь, лучше ныть, как же все хреново, лучше покрывать всем мир трехтонными матами, лучше психовать, убиваться ап стены - да что угодно блин! - но уходить - нини!

    Olmeka, можно узнать, скока у тя попыток было?

    Цитата Сообщение от riogo
    приходишь домой с работы и понимаешь что тебя ни кто не ждёт
    заведи собачку точнее собаку, такую, чтоб она была похожа и на тебя и на любимое тобой оружие
    Цитата Сообщение от riogo
    некоторые всадив нож в спину
    если тебе кидают нож в спину, значит, ты впереди! а если уходят по -английски, ну что ж - трусы, раз не имеют смелости посмотреть тому, кого предают в глаза.
    у оружия нет души... ему сложно относиться как либо к комунибудь...
    riogo, а как у тя с предками отношения?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #1146

    По умолчанию

    тренер увеличил обьём тренировок, думать ни о чём немогу, только день в неделю и то не всегда((. Километры уже не замечаешь. блин, одна мысль, только о том - как добежать до конца. Тренера умеют убивать су мысли, только боюсь убивать последствия бесполезно, а причина обвила меня своими корнями как вековой дуб(((
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #1147
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Агата, я сегодня тоже в универ не пошел... и проснулся аж в 7 вечера....))))...ммм....обожаю это ощущени... как будто трамваем перехало)))) в универа практик много было.. надо было идти, но.... думаю все обойдется....)))

  8. #1148
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Агата
    а я про су и не говарю
    животных заводить и недумаю ибо жалко посколько пока живу 1 долеко не всегда дома появляюсь
    Цитата Сообщение от Агата
    у оружия нет души... ему сложно относиться как либо к комунибудь...
    у оружия есть душа и иной раз очень капризная
    Цитата Сообщение от Агата
    riogo, а как у тя с предками отношения?
    с матерью, бабкой и братом ужазные(с ними раньше жил), а с батей боле мение

  9. #1149
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    riogo, а лет тебе сколько....? извини если повторяю вопрос...)
    Freezer2007, эт какая причина...??? но тренеру респект.. так и надо делать...)

  10. #1150
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    MATARIEL
    20 и причём не так давно исполнилось (конец января). а так я долеко не впервой отвечаю на этом форуме на этот вопрос

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts