+ Ответить в теме
Страница 123 из 226 ПерваяПервая ... 23 73 113 121 122 123 124 125 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1221
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    и у ьебя тоже! я говно..самое обычно и вонючее!))))))) :lol:

  2. #1222
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riogo
    ты за последнее время мне уже не однократно доказала обратное

    я жзе предатель...ты не раз говопл, что тебя предали )) вот жто я)) путсь все знают)))))) я такая)) я вс всех предам))) всегад и по всюду!!!

    я говорила...рыталась точнее...я бы не пиаласа вообщ тебе...ноты не видишь..да ты прав..я виновата..да и мне тяжедао просттиит....тяжело..а тебе езе сложнее такое нговно простить как я..все.. все закончиласоь..страшно проснутся завтрав..пррсо страшно....меня еще из универа попрсили)) я теперь ещ ененмого там порабатываю))) еще пока..иожно туд ане ходить, но они не справляются без меня...а мне их жалко...

  3. #1223
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    удвлил свое чсообщение..н ичего....посмотри на меняю..я тут бухая в дорску пишу всякую ахинею...и все смеятся надо мнй....мне посратьт..непееживай..хотя я тебя спалила0))))вотя сука и тварь

  4. #1224
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olmeka
    я жзе предатель...ты не раз говопл, что тебя предали )) вот жто я)) путсь все знают)))))) я такая)) я вс всех предам))) всегад и по всюду!!!
    на счёт тебя я такого не говарил!

  5. #1225
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    но это и так поянтно)) вснем монятно)))))и тебе особено)))))все ок...ты н евиновать...прсотоя такая сука...я просто конченное тело ...я даже е человек, я просто кусок мяса))

  6. #1226
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riogo
    на счёт тебя я такого не говарил!
    переписку почитай...я тоько выот постмотрела...я охренела...ну да ,я говно..ты права...во всем ты прав...)))всегда, скока тебч знаю)))

  7. #1227
    Местный Философ Olmeka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    все... я допилась..до чертиков..не мог больше....завтрвава еще когда все вспомню что я сбда написала, мне станерт таааак стыдно..но надо уйти пртсо с форумаююютак будет лучше....всегда....там будет видно...а так ниче не неадоо...тоа как истеричку и суку не вспоминайте!!!

  8. #1228
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    эх всё пора заканчивать этот чат на сегодня, попёр я спать в обнимку с моей любимой винтовкой

    да именно чат ибо мы сегодня его тут и устроили((((((((99

  9. #1229
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Всем кроме Ольмеки, кто продолжит бан на 3 дня !
    нихера се! что я вижу - модерский беспредел? человек, пусть бухой в доску, пусть в истерике, сидит себе убивается, а ты нам предлагаешь ее игнорить?????????????? ДА ДАВАЙ ЗАБАНЬ МЕНЯ, ТОЛЬКО Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И ВИДЕТЬ КАК Olmeka ТУТ УБИВАЕТСЯ ВТИХАРЯ!!! blooddrakon, это ведь свободная тема, и если Olmekе херово, то почему это она не может высказать этого, а мы не можем ей на это ответить????

    Цитата Сообщение от Olmeka
    всне ипугались и никто н епишеьти)_))
    да не испугались мы, а просто все спать пошли=))) я уже не в состоянии в кнопки тыкать была, а у MATARIEL вообще уже утро было=) знаешь что, я вас прошу, разберитесь с riogo, только без истерик а на трезвую голову разберитесь и не уходите с форума. вы нам оба здесь нужны!
    Olmeka, надеюсь ты не сползешь в ужасе под стол, когда прочтешь последние страницы дневника
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #1230
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007
    И на счёт того чтоб банить тех кто продолжит разговор я с тобой не согласен, у данной темы нет какогото определённого формата, она описывает события происходящие в жизни форумчан и форума, а так же их общение между собой, как видишь формат темы очень широк, и например я не считаю что это было нарушение правил,
    полностью согласна с этим
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts