+ Ответить в теме
Страница 148 из 226 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1471
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    вот черт.... давно сюда не заходила...
    Туска , извини за тормозную реакцию, но я придерживаюсь правила"лучше поздно чем никогда" :wink: так что, позволь сказать следующее: этот форум для многих из нас стал родным, и каждый его участник тоже стал как родной человек. и ты - не исключение. ты всегда помогала советами, всегда старалась помочь тем, кто бился в истерике, так что имеешь полное право на срыв=)) и вообще - нечего извиняться! мы тебя любим и все простим! (хотя в данной ситуации тут даже и прощать нечего было=)) и только поробуй уйти!атата те будет!=) никто здесь не хочет твоего ухода. а на счет печени... хватит ее сажать - пожалей бедняжку!=))))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #1472
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Вия, солнце мое, лови сообщение в контакте
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #1473
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alonely
    Разрывается. Всё разрывается... внутри и снаружи.
    В глазах туман, лишь силуэты прохожих, лишь тени.
    В каждой частичке мира, в каждом отблеске и отражении, - безнадежность.
    Я больше не могу отвлечься.
    Мне не за что... - не за что цепляться.
    так не цепляйся.... просто плыви по течению и ни о чем не думай... дождь не может идти вечно....
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  4. #1474
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    щас пойду делать блинчики...=) поминать буду
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #1475
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Вия
    как правило, не обижайся на меня пожалуйста, это просто тупые факты-как правило-ударил один раз-может ударить и второй. пройдет пару лет, возможно больше-что нибудь опять пошатнется между вами, и это может произойти ещё раз... тут все все в твоих руках-но ты не забывай поговорку-что не делается-то к лучшему.. так что... Ты просто прими как факт-любое твое решение будет правильным.
    Necaris de muro (латынь)

  6. #1476
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Вия,Солнышко!
    Боль-это первое,что узнает человек,родившись.
    Я не буду сейчас осуждать твоего парня,хоть ты,возможно,ждёшь этого.
    Он сделал тебе больно лишь только потому что любит,и ему самому больно за все твои слёзы,за то,что ты можешь уйти.Он боится тебя потерять,ему страшно-ты видела это?парни скрывают чувства,а вот алкоголь снял запреты.И ему захотелось отплатить-болью на боль.Боль-самое близкое человеку чувство,самый первый инстинкт-сделать больно врагу.
    Он сделал больно любимой,потому что в тебе самой сидит его враг-твоя возможность уйти от него.
    поверь,этот случай-самое что ни есть доказательство его любви!
    Звучит чудовищно.
    Знаешь что-сейчас отсыпайся,успокаивайся и подумаешь обо всём потом.На трезвую голову.Взвесишь всё.Он извинился,он был пьян,он был не в себе.
    Тут,скорее всего,нет злого умысла.Время покажет.Прости его,если можешь,но обязательно заставь извиниться,чтобы он понял,что виноват!!
    Решать тебе,конечно,но советую терпеть до поры,всё равно приходится меняться ради любимого и для того,чтоб счастливой,надо платить.
    И я не раз была бита парнями. :lol:
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  7. #1477
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    нашла у родителей в комнате очередного паука. петащила к себе в комнату. как он спортовилялся. ( думал наверно я его убить хочу. глупый паук-теперь будет без одной ноги. фу-где тот хваленый ремонт-который был у меня в комнате год назад? 0_О
    весь подаконник в паутине. там уже борьба идет за жизненное пространство между различными организмами.. скоро они выгонят меня из моей комнаты.. Ну ниче.. Паучки пусть живут. .. Была я.. как то-в квартире-где жила бабушка.. на её похороны, так нашла у неё в её огромном цветке Такого паучище!.. Размером с пол моего пальца (правда они у меня очень маленькие).. но все равно а на спине огромный крест.. .. просто не стандартный паук для Московской области.. огромный.. и от куда он у неё взялся?.. посадила в банку (все думала-вроде у нас кусучих нет, но у нес и таких больших нет)..так что ради предосторожности сунула сначала в такой-знаете-доисторические спичечные коробки? помните? огромные такие? зеленого цвета ещё?)..у бабушки были.. сунула его туда..а потом в банку.. потом к себе в комнату привезла.. долго жил.. месяца два-у меня на окне.. сдох =( или его убили.. другие организмы с моего окна.. =( все таки сдох наверно.. мух у меня нету..и комаров.. =( и мошек.. =(.. бедный.. интересно-а чем они у меня питаются?.. вот..например если ты живешь где нибудь в Борисоглебске, например, в частном доме-то такое явление как мухи-это нормально, а у меня кругом дома .. -(.. а кстати=ещё пол года назад купила я в зоомагазине сверчков.. 10 штук. Ну думала девок с класса попугать. а жалко стало.. девки бешенные..всех бы сверчков убили бы своими каблучищами.. агрессивные девочки-чего им таракшки сделали?.. а куда девать сверчков-.. фиг его знает... посадила в банку, поставила на окно.. а ночью они все повылазили.. и потом неделю у меня в квартире по ночам сверчковали. =( вот как папа ругался..=( потом штук 5 кошка схела..одного нашла-он был инвалидом без ноги.. отдала паукам.. кажись они его сожрали.. (пауки у меня на окне не стандартные).. а что с остальными стало-история умалчивает.. А ещё я помню тараканов Кричащих купила в зоомагазине-учителей пугать.. ,..вот это номер в школе на уроке химии был... Я ей на стол положила-а тараканы-они существа спокойные..сидят себе.. мел кушают, а она приходит=бла бла бла-заметила-и давай в них кидаться и кричать-тараканы видимо испугались-и тоже кричать начали-ну ясень пень-она стол трясет.. бедным страшно.. как они вопили.. никогда не забуду-фиг поймешь-кто громче орал))..зато нас с урока отпустили.. все искали очаг -от куда ж тараканы ты наползли..пока билогичка не пришла-и не сказала-что такие тараканы сами по себе не заводятся.. африканские они что ли были.. уж не помню..эх..жалко их.. их ботинками всех поубивали. =(..
    Necaris de muro (латынь)

  8. #1478
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slipknot
    А ещё я помню тараканов Кричащих купила в зоомагазине-учителей пугать.. ,..вот это номер в школе на уроке химии был... Я ей на стол положила-а тараканы-они существа спокойные..сидят себе.. мел кушают, а она приходит=бла бла бла-заметила-и давай в них кидаться и кричать-тараканы видимо испугались-и тоже кричать начали-ну ясень пень-она стол трясет.. бедным страшно.. как они вопили.. никогда не забуду-фиг поймешь-кто громче орал))..зато нас с урока отпустили.. все искали очаг -от куда ж тараканы ты наползли..пока билогичка не пришла-и не сказала-что такие тараканы сами по себе не заводятся.. африканские они что ли были.. уж не помню..эх..жалко их.. их ботинками всех поубивали. =(..
    ну ты рулишь!=)))))))))0
    извини, но у ж кого кого но тараканов мне не жаль :roll: вообще насекомых не люблю :roll:
    а пауки с крестами - это тру!=))) готишненько 8)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  9. #1479
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Агата
    я просто вообще всяку живность люблю)
    у меня дома бегает огромная собачище) и монстр котяра) даже фотки покажу их:

    это моя собака Герда. Тут она кажется маленькой. Но размеры у неё Кавазкой овчарки..)).. Ещё во время ремонта в моей комнате..) в прошлом году)) такая она счастливая собачка=)

    а это мой Шредер. Вообще её зовут Кристи. Но я зову её Шредер. ) ну или КРындер иногда..)животные едиснтвенные существа-которые не придают никогда.
    Necaris de muro (латынь)

  10. #1480
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Slipknot, я тоже люблю животных))) такие ляпочки))))) а с тараканами жеско было...Х)
    У меня тоже тут в углу паутина висит... ну и пусть висит))))

    И я не раз была бита парнями.
    Скажи мне их адреса!!!... я им ноги переломаю)))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts