+ Ответить в теме
Страница 153 из 226 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1521

    По умолчанию

    MATARIEL
    Сердце...
    а моё серце мне не принадлежит, разве что как насос кровь перекачивающий.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  2. #1522
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATARIEL
    Сердце...
    чувства?... хм.. надо подумать над этим....

    Цитата Сообщение от Freezer2007
    а моё серце мне не принадлежит, разве что как насос кровь перекачивающий.
    ага... мне тоже порой кажется что мои чувства не пренадлежат...
    а вот как нибудь встретят меня в темном переулке, стукнут по головешке, вырежут мое сердце и продадут на черном рынке.... :twisted: и сдохну я , и человеку какому нибудь сделаю орошо!!!! хей, рябятушки с донорского черного рыночка, где ж вы?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  3. #1523
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    хей, рябятушки с донорского черного рыночка, где ж вы?
    они прячутся)

    Цитата Сообщение от Агата
    а вот как нибудь встретят меня в темном переулке, стукнут по головешке, вырежут мое сердце и продадут на черном рынке....
    они по другому поступают, людей уже по головешке не бьют)

  4. #1524
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    они по другому поступают, людей уже по головешке не бьют)
    та не страшно - пусть делают че хотят, лишь бы прибили.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #1525
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата
    та не страшно - пусть делают че хотят, лишь бы прибили.
    родная они ща маскеруются))
    Попал человек в ДТП. Приезжает наша "скорая" оценила ситуацию. Подгребла под крылышко человека и давай вырезать всё что можно. А потом напишет в своём протокольчике: скончался от серьёзных травм в ДТП....
    У нас был случай хороший: авария на мотоцикле, причём серьёзная. Парня забрали. Его можно было спасти в принципе, он бы и дальше жил... но распорядились по другому... Так что №1 в очереди по расдаче органов это мотоциклисты (ну по крайней мере у нас), потом ДТП основные.. потом продажа детей.. а дальше я не помню..

  6. #1526
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    значит звякну брату, проконсультируюсь, как угонять моты, пойду угоню, разгонюсь как нидбь коряво, но сильно и - здравствуй донорское будущее!
    как план? ништячек?
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #1527
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Я тя могу проконсультировать сама.. но ток знай, ты можешь не слабо получить собственно и от владельца этого транспорта))

    Н-да... план аж позитивом навевает...

    как обстановка с едой и общагой?

  8. #1528
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    ностальгия мучает..и даже знаю почему. посмотрела тут сегодня ночью фильм 12 (двенадцать). пришла к выводу что он мне дико понравился. И понравился он даже не игрой актеров. Не сюжетом, а тем, что там о чеченце. У меня вообще с этой ницией свои воспоминания ... и потому... не могу. ночью снилась все картинка с детства..наверно фильмом навеяло.. но..
    помню-костер во вдоре..посреди двора.. кругом машины..а мы там, на траве (которой уже нет)..около дерева.. ночь 12 часов ночи. на улице тепло, лето..жаркое..теплое лето.. РОдители все сами на улице..кругом люди..хоть и ночь...а людей море. И горит наш костер. Огромный костер. мы сожгли в нем какую то лавочку) вокруг этого огромного костра ещё два маленьких. и нас детей человек 10. или больше. В детстве у нас во дворе (мне 11-13 лет где то) жила чеченская семья. Хоть многие и ненавидят людей с гор, а зря. Вы знаете-это могут быть вполне достойные приветливые и замечательные люди. (пардон-я не говорю о тех кто прет в Россию Насилует наших женщин, убивает и грабит, это звери а не люди).. а это была интелегентная семья. Мама папа с высшим образованием.. Но жили они в чечне..все детство моего друга. Их сына. И вот я помню-этот костер-и он стоит в этом дыму.. и подсвечиваемый огнем..имя у него такое.. как то .. Моух.. Моух..не помню сложное.. Мы звали его просто Моу и как он танцует с этим ножом. (вот как раз фильм 12 мне навеял).. почестному-он мне был другом. Кстати-чеченцы-они нас призирают. Славян. Считают нас животными-которых нужно только резать. Ну вот как то так получилось, эта семья хорошая была. И Моу мне другом был. Правда помню слова сестры его до сих пор:"Вы русские все в огне гореть будете".. вот..
    и вот он стоит .. ножом..так.. Он кстати меня научил немного с ножом обращаться-конечно так как он не умею. но ножей я точно не боюсь))общаясь с ним немного узнала о Народах с Гор.. интересные.. Страшные для Русских. восновном.. зато их способность терпеть... Боль.. к чему я?.. Они не пьют. Может и не зря они нас за Барашков держат?... Мы чуть что-бежим..пьем.. или ещё чего..а они нет.. у них другая культура-порой мне кажется-более правильная чем наша.. Мне не нравится положение женщины в их культуре-но все же в целом_их поведение.. Нравится мне больше..Всю ночь снилось-дым огонь. и моу. как он ножом.. А потом три года назад они в чечню уехали. Отца его убили на рассовой почве.. они и уехали. Даже грустно. Стало. Помню плакала дома-когда узнала что больше его никогда не увижу. расстроилась) сейчас уже ничего) но детство-оно не дает спокойно жить))... столько всего было.. не то что сейчас..
    Necaris de muro (латынь)

  9. #1529
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    Я тя могу проконсультировать сама
    неее, брат у меня тот еще спец(не в обиду тебе сказано!=))) но всегда рада тебя послушать!консультируй!=))
    Цитата Сообщение от свобода
    ты можешь не слабо получить собственно и от владельца этого транспорта
    ниипёт

    Цитата Сообщение от свобода
    как обстановка с едой и общагой?
    общага еще не скоро нарисуется.... с едой... да вот мед с чае пью, ну или чай с медом.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #1530
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    значит звякну брату, проконсультируюсь, как угонять моты, пойду угоню, разгонюсь как нидбь коряво, но сильно и - здравствуй донорское будущее!
    Я те дам будущее!!!!.... даже не думай о таком будущем...)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts