+ Ответить в теме
Страница 164 из 226 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1631
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Ведьма Пустоши, не парься... главное что его забанили...)

    Сегодня звонили из военкомата... но я с легкостью парировал вопрос "Ты че 17 марта не был в военкомате?!?!?!?!" ответом "Учеба"... еще таким важным тоном)))

  2. #1632
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    Агата А ты помоему из Мирного(Якутия)? Помню в новостях передавали,что у вас в декабре 2006года совершил экстремальную посадку самолет тУ-154 с 22 пассажирами.летевший из Москвы.У него отказал один из трёх двигателей,и пилоты сажали самолёт на двух остальных.Что по этому говорили в городе?

  3. #1633
    Пользователь Бывалый Ведьма Пустоши на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    MATARIEL
    забанили, так под другим ником залез)))
    Продаю абсолютно на все вопросы готовые ответы, которые вы и так знаете (обращаетесь, если смысл не дошел)

    Если вас даже сьели, то всегда есть, по крайней мере, два выхода

  4. #1634
    Местный Философ Frau Finsternis на пути к лучшему Аватар для Frau Finsternis
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    348

    По умолчанию

    Ведьма Пустоши
    он и будет лезть пока своего не добьётся!.. или пока его не добьют... :roll:
    Deus debet obcedire diabolo...

  5. #1635
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Ведьма Пустоши, Frau Finsternis, его IP забанин... вроде он уже не сможет зарегиться с того же компа... даже под другим ником...

  6. #1636

    По умолчанию

    если он регистрируется с мобилы то это не проблема, так как на мобиле для нет доступа дают временный айпи
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #1637
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Еще одно изобретение человечества стало нашей проблемой...)

  8. #1638
    Местный Философ Frau Finsternis на пути к лучшему Аватар для Frau Finsternis
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    348

    По умолчанию

    поудй-ка я проветрюсь от этого изобретения...
    и накурюсь вдоволь.. :twisted:
    Deus debet obcedire diabolo...

  9. #1639
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Сибиряк, а ты тоже откуда то из районов вечной мерзлоты? :wink: Уважаемый сударь! увы, но в декабре 2006 года у мну был период жесткой затяжной депры,в башке моей был сплошной суицид , и на то, что творится в мире мне было глубоко плевать=))
    но если тебе это оч надо , могу попытаться пробить... надо?

    Цитата Сообщение от Frau Finsternis
    и накурюсь вдоволь..
    оооо, ну это святое!=))
    седня шарахалась по городу(километров 13 намотала - не меньше), а у нас повсюду траву жгут и теперь я так жестко провоняла этим дымом:roll:
    а вообще мы шли с подругой и пытались понять, ну вот кому в голову пришла идея курить траву?и главное - каким образом она этому некто пришла?ну это же вообще както абсурдно - брать и курить по сути сено=)) а почему бы не попробовать курить, скажем, резину? может тоже торкнет? :wink:

    хыхы, я нашла человека, который пойдет со мной искать вышки=))) одну мы уже нашли, правда она не очень высокая - метров 50-60, но главное - что не охраняется и на нее свободно можно залезть=)) я уже в предвкушении.

    пропинала балду сегодня весь день. ноги гудят нереально, усталая, но довольная, и может, наконец, сегодня я буду спать нормальным сном=)))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #1640
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    на прошлой неделе препод по микро, спросив меня на паре и получив ответ :"я не знаю", сказал : "плохо." повторив попытку сегодня и получив ответ :"я не решила эту задачу" он сказал :"очень плохо". над чем мы с подругой посмеялись ... а между тем на следующей неделе контрольная по микро... :shock: ну и пох...
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts