+ Ответить в теме
Страница 171 из 226 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #1701
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    4 часа решала матан... какая же я тугая... стала.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #1702
    Местный Философ Габо на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2007
    Сообщения
    245

    По умолчанию

    опять пришло уведомление о лс, а самого лс нету.

  3. #1703
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    Счастье

    хы... сегодня ходил в военкомат.... прошел все круги "ада" и осталось тока в комиссию зайти, а там на кой то черт надо было какую то фразу учить (типа для официальности).... ну захожу я туда а там министерские шишки сидят с сурьезными минами... я аж присел... слова из головы выскочили... стою думаю и выдаю: "товарисчи!!!!"... они мне: "гыгыгы, да не парься и садись.."..)))
    так что мне еще повезло...)

  4. #1704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATARIEL Посмотреть сообщение
    хы... сегодня ходил в военкомат.... прошел все круги "ада" и осталось тока в комиссию зайти, а там на кой то черт надо было какую то фразу учить (типа для официальности).... ну захожу я туда а там министерские шишки сидят с сурьезными минами... я аж присел... слова из головы выскочили... стою думаю и выдаю: "товарисчи!!!!"... они мне: "гыгыгы, да не парься и садись.."..)))
    так что мне еще повезло...)
    ))) маладца))), а я за шампанское, конфеты и улыбку получил штамп что непригоден)
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #1705
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то мы снова все вместе!=)))))
    что то тут маловато как то народ пишет=)) ну раз так, то я пожалуй напишу тут чаго нидь=))

    хотела , значить, я установить безлимитный инет со скоростью 64 кбит и за 650 рэ в месяц.. (дороговато канеш, но это лучше, чем то , скока обычно у меня по модему выходит...). приперлись значит дядечки, кабель протянули, уселися за комп, копошились там часа 2 и нихера не сделали.... потом через три дня прришли еще одни дядечки... удалили мне к черту антивир, (типа сказали , что это изза него у меня страницы не отображаются), тока вот когда они удалили, то страницы все равено не отображались *чертовски злая* а потом этот черт мне вынес следующий приговор - надо винду переустанавливать! ууууууууу, и как Я ее переустановлю *в ужасе* я даже всех своих драйверов найти не могу дома (я когда из Якутии сюда переезжала, то вроде все с собой везла, а ща нихрена найти не могу*рыдает*) . кароч ууууууужассссс. та еще среди знакомых нету никого кто бы в компах нормально шарил...=( и вот теперь я без антивира и без нормального инета *ЧЕРТ!*

    а еще я тут недавно поняла, что нихрена я не хочу быть маркетологом..
    в универ сеня не пошла - ппросто так, потому что не захотела. родителей правда жалко пипец как... ну да ладно - nevermind. а еще я чето в последнее время помешалась на Nirvan'е=))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  6. #1706
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Агата, тут глянь http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=36776

  7. #1707
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    ВАЙ!!!... как я рад...))))
    Агата, и тута здравствуй...))) а ты на учебы не забивай...надо хотя бы отучится... сегодня вот ездил долги сдавать... правда нифига не сдал...(

  8. #1708

    По умолчанию

    я себе тоже безлимит хочу замутить, хоть у меня и халявный выходит, но я лучше за быстрый и нелимитированый 100 грн. в месяц платить буду, а так перебои с нетом часто
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  9. #1709
    Пользователь Бывалый NORDmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    да, учеба сукс.... у мну шас >154 прогула =)

  10. #1710
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    превед?)
    мдя давно меня тут не было.. и еще стока же не будет)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts