+ Ответить в теме
Страница 211 из 226 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2254.

Тема: Дневник Суицид-Форума

  1. #2101
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот дела, влюбился в 21-летнию замужнию девушку, я в неё втюрился по самые уши, не могу нормально спать, не знаю что мне делать, последний раз влюблялся в 24-года. Мы с ней хорошо общались и она меня сама обнимала, но у неё есть муж, что мне делать я вообще не знаю. Мне друзья говорят что она на меня запала, но мне что-то не верится в это, но с одной стороны не могу я увести замужнию, а вдруг у неё есть ребёнок? Я готов взять её с ребёнком, но понимаю ответственность что я не буду ребёнку настоящим отцом, как-то трудно всё это. Что такое не могу даже есть уже и сплю плохо, господи - любовь это какая-то мощная сила. Она красивая, как вспомню так такая грусть накатывает что я не могу быть с ней.....
    Последний раз редактировалось microbe, 24.07.2018 в 17:40
    Микробы правят миром

  2. #2102
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне наверное стоит забыть все СУ форумы на время, а вдруг Бог даёт мне шанс в этой жизни.
    Микробы правят миром

  3. #2103
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да чтож это за любовь, если ты даже не знаешь есть ли у нее ребенок) Значит вы с ней толком то и не общались. Просто у тебя токсикоз, и ты купился на красивую картинку. "Погулял" бы с ней пару неделек - может всё бы и прошло. Да и чем она может привлечь, кроме свежего тела, 35 летнего мужика, в свой 21 год ? Лучше переключиться на свободных ровесниц.

  4. #2104
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    turtl, я попытался ответить на том сайте, но там либо модерация тормозит, либо меня признали недостаточно святым, чтобы там писать.

    Я хотел написать, что ты пытаешься обмануть Бога, но если ты действительно в него веришь, то должен понимать, что обман раскроется, он же всеведущ, насколько я помню. Так что по-честному тебе нужно либо отказаться от идеи су и терпеть до конца, либо отказаться от веры.
    Мне, неверующему, проще. Если решусь, мнение Бога не будет для меня препятствием.
    Я понял тебя. вообще у нас на Страницах религия не приветствовалась. Но Депалк как то вспомнил фильм "Легеyда о Нарояме". В 70 лет там разрешался Сиуццид.
    Как, кстати он и Альбетрина?

  5. #2105
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ”turtl”
    Я понял тебя. вообще у нас на Страницах религия не приветствовалась. Но Депалк как то вспомнил фильм "Легеyда о Нарояме". В 70 лет там разрешался Сиуццид.
    Как, кстати он и Альбертина?
    Не знаю, я давно ушёл и с Депалковского постмодерна, и с вконтактовских посиделок бывших посетителей Pages of Pain. Всё со временем маргинализируется, и я понимаю, что дальше нам не по пути. А по поводу суицида – мне будет достаточно моего собственного разрешения. Способы знаю, а кладбищенские ли черви доедят моё тело, или ещё какие – мне будет без разницы.

  6. #2106
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Не знаю, я давно ушёл и с Депалковского постмодерна, и с вконтактовских посиделок бывших посетителей Pages of Pain. Всё со временем маргинализируется, и я понимаю, что дальше нам не по пути. А по поводу суицида – мне будет достаточно моего собственного разрешения. Способы знаю, а кладбищенские ли черви доедят моё тело, или ещё какие – мне будет без разницы.
    На этом форуме ведь активность никакая. Движухи нет. И что тебя здесь держит?

  7. #2107
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turtl
    На этом форуме ведь активность никакая. Движухи нет. И что тебя здесь держит?
    Привычка, наверное. Знаешь более интересные места?

  8. #2108
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Извиняюсь, друзья, что пропустил спам - на работе был завал((
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  9. #2109
    Пользователь Местный turtl на пути к лучшему Аватар для turtl
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Привычка, наверное. Знаешь более интересные места?
    К сожалению нет.

  10. #2110
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Да чтож это за любовь, если ты даже не знаешь есть ли у нее ребенок) Значит вы с ней толком то и не общались. Просто у тебя токсикоз, и ты купился на красивую картинку.
    Уже с полна на общался, есть у неё ребёнок ему 1-год. После этого сильно забалдел и познакомился сразу с 3-мя девахами лет 18/19-ти и хорошо провёл время, сразу забыл все свои иллюзии. Вспомнил свою молодость, подваливал с легка пьяным вечерком на улице и знакомился как не фиг делать. Просто мне на вид не дают за 30-ик, где-то между 26-29 лет.
    Микробы правят миром

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

     

Похожие темы

  1. Правила форума
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.10.2019, 08:45
  2. Дневник матери во имя "жизни"
    By Бритни Булгакова in forum Другие о суициде
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.07.2018, 21:12
  3. Offline версия форума
    By A in forum Этот форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 04:26
  5. Хостер форума
    By Luka in forum Этот форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts