+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: если было бы легко уйти....

  1. #11
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    noone, а может этот ОН просто не твой человечек....может вы и вовсе не пара друг другу, а ты цепляешься за него, т.к. на горизонте нет принца на белом коне?
    И еще, если он не ценит\не понимает\не принимает твоих благих намерений, то и не стоит стараться, значит он не достоин...
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  2. #12
    Пользователь Местный noone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    да я думаю мы для друг друга, и были знаки, я не вижу как я смогу быть с другим.
    может дело во мне. я не умею хорошо действовать в сложных ситуациях, опять все сводится к тому как на меня повлияли родители. если бы я не сделала что-то тупое, то все было бы относительно нормально, но я пытаясь все наладить, испортила еще больше, тк паникую. в душе я пытаюсь все сделать хорошо, а в итоге выгляжу как ужасный человек

  3. #13
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Увы надеяться на то что после смерти ты улетишь куда-то где будет всё проще - сомнительная перспектива... На самом деле ТАМ ничего нет...
    А жизнь - она имеет два оборота чёрное и белое. А то каким ты его делаешь это только в твоих руках. Если бы мы на 100% зависели от обстоятельств, не зачем было вообще такой мир создавать... Способ выбраться из тьмы - есть, на то и свобода нам человечкам дарована... Но это сила спрятана внутри тебя, и выташить её можно только силой мысли и желания... Не пытайся придать смысл неприятностям и свалить это на себя, это не твоя вина но увы твоя беда... И пока ты не возмешь ответственность за саму себя, пока будешь пытаться избавиться от себя самой - ничего не измениться...
    Человек может всё - ради чего-то...

  4. #14
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Я конечно понимаю что эти слова для тебя мало что значат, на то и тема называется "если бы было так легко"...
    Так вот, на самом деле не может быть и не бывает "так легко"...
    Вот и вся истина которую надо принять... Я советую тебе хорошенько проанализировать своё поведение и выявить свои основные цели, к которым ты стремишься на подсознательном уровне... меняй свои цели...
    Человек может всё - ради чего-то...

  5. #15
    Пользователь Местный noone на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Коба спасибо.
    словами, если бы было легко, я имела ввиду уйти, уж больно часто этого желаю в течении жизни.
    спасибо, твои слова вдохновляют

  6. #16
    Пользователь Местный Kronos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коба
    Увы надеяться на то что после смерти ты улетишь куда-то где будет всё проще - сомнительная перспектива... На самом деле ТАМ ничего нет...
    А жизнь - она имеет два оборота чёрное и белое. А то каким ты его делаешь это только в твоих руках. Если бы мы на 100% зависели от обстоятельств, не зачем было вообще такой мир создавать... Способ выбраться из тьмы - есть, на то и свобода нам человечкам дарована... Но это сила спрятана внутри тебя, и выташить её можно только силой мысли и желания... Не пытайся придать смысл неприятностям и свалить это на себя, это не твоя вина но увы твоя беда... И пока ты не возмешь ответственность за саму себя, пока будешь пытаться избавиться от себя самой - ничего не измениться...
    Сразу видно человек читает правильные фолианты , а по поводу важного человека: зря стараешься никто ничего не оценит, да и нужно ли что-либо делать ради того что бы другие спасибо сказали. Люди очень часто могут хотеть принизить тебя, что бы возвысить себя в своих же глазах, поэтому шли их всех и наслаждайся жизнью, не завись от обстоятельств, но тогда они будут зависеть от тебя. :wink:
    Бесконечность это точка опоры между жизнью и смертью...

  7. #17
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Kronos правильная жизненная позиция у тебя.Сейчас жизнь такая, что большинство так и поступает как ты советуешь. Никогда не понимала людей-альтруистов.Чем они руководствуются. Зачем им всё это надо?? Для меня это загадка.
    А по теме могу сказать, noone не теряй надежду и всё будет как надо.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  8. #18
    Пользователь Местный Kronos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    [.Чем они руководствуются. Зачем им всё это надо?? Для меня это загадка.
    А по теме могу сказать, noone не теряй надежду и всё будет как надо.[/quote]
    Чем они руководствуются... подсознательно хотят "билетик в рай получить", вроде как сделал доброе дело и все тебя хорошим будут считать, правильным,к слову на эту тему книга одна есть "Поруганная добродетель" называется, Маркиз де Сад написал ops:
    Бесконечность это точка опоры между жизнью и смертью...

  9. #19
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kronos
    подсознательно хотят "билетик в рай получить", вроде как сделал доброе дело и все тебя хорошим будут считать, правильным
    только ради того, чтобы возвыситься в глазах других людей, чтоб его считали хорошим и человечным альтруист такой? Тогда ясно.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  10. #20
    Пользователь Местный Kronos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    только ради того, чтобы возвыситься в глазах других людей, чтоб его считали хорошим и человечным альтруист такой? Тогда ясно.[/quote]
    Да , к сожалению :evil:
    Бесконечность это точка опоры между жизнью и смертью...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Первый и последний раз...Было страшно...
    By Andrew in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 21:55
  2. Уйти из этого миро легко или сложно?
    By Angellovessky in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 12:48
  3. Уйти от проблем
    By Дима in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 23:28
  4. а кто сказал, что жить легко?
    By Glasha in forum Моя проблема
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 17:12

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts