+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60.

Тема: Моя жизнь,а точнее School Sucks

  1. #51
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devilish
    Самам в классе по-моему пятом с подругами стебалась, а проще сказать, издевалась над парочкой.
    Иногда люди издеваются по многим причинам...
    Цитата Сообщение от Devilish

    почему я была такая дура?
    Знаешь, а многие ведь так после школы и не осознали, что они дураки...

    Цитата Сообщение от Devilish
    Остаётся память. Это жестоко. Никто такого не забывает.. Вот до сих пор, иногда когда вижу тех людей, над которыми издевалась, мне неприятно становиться, когда они мне припоминают, какая я была...
    Неприятно? Но за свои поступки надо платить, от этого не денешься и вот твоя расплата, так чо принимай и больше так не поступай.

    А вобще вот вам взрослая жизнь: прежде чем сделать какой нибудь поступок, задумайтесь чем он гразит Вам и другим, подумайте о последствиях... и помни сейчас ты правишь ситуацией, а потом может править кто-то другой (это я о насилии, агрессии и прочем)

  2. #52
    Пользователь Местный narko на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    29rus
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    ыыыы...))фсе эт давно знают, но я скажу(напишу): всегда были, есть и будут казлы атпущения(так называемые лохи) в любом кллективе(оч редка бывают исключения))) абычна эт люди каторые на первую же шутку обежаюца и не ни как не отвечают, обычна над такими и лепят(издеваюца) в дальнейшем. Кроче ставьте ся сразу так как хотите штоб на вас сматрели в дальнейшем!)
    и ещё, не верьте мне я синий%)))
    накуй никаму не нужный и поэтаму свободный.

  3. #53
    wert22
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narko
    ыыыы...))фсе эт давно знают, но я скажу(напишу): всегда были, есть и будут казлы атпущения(так называемые лохи) в любом кллективе(оч редка бывают исключения))) абычна эт люди каторые на первую же шутку обежаюца и не ни как не отвечают, обычна над такими и лепят(издеваюца) в дальнейшем. Кроче ставьте ся сразу так как хотите штоб на вас сматрели в дальнейшем!)
    и ещё, не верьте мне я синий%)))
    Обкурился, что ли? Рациональное зерно в твоих словах есть, но старайся писать грамотно.

  4. #54
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Иногда люди издеваются по многим причинам...
    Не оправдывай!!!!!!!! :x

    Неприятно? Но за свои поступки надо платить, от этого не денешься и вот твоя расплата, так чо принимай и больше так не поступай.
    Какая-то мягкая расплата, маленькая :evil:

  5. #55
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна
    Какая-то мягкая расплата, маленькая
    Память и осознание своей глупости - я считаю нормальной расплатой. А ты бы предпочла, что б она мучалась, что б другие над ней издевались? Тогда это получится круговорот.

    Цитата Сообщение от Инна
    Не оправдывай!!!!!!!!
    Я не оправдываю, просто знаю.

  6. #56
    Местный Философ Lil' and crazzy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    ууу....вспомнила свое предыдущие школьные годы....издевательства,слезы,мама в школе....тяжело...попытайся все таки научиться стоять за себя, а еси не получаецца то просто будь выше насмешек, и смотри на этих людей как на пустое место...
    Стон из палаты
    Для тихих психов
    Разносит эхо
    По коридорам клиники...

  7. #57
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    SpiceGirl

    Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю

  8. #58
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopa
    Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю
    действительно за последствия не ответишь.... лучше не надо))) Проверено лично мной! Результат не ахти.

  9. #59
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Попроси своих родителей позвонить родителям этих девочек и пусть твои предки с этими девочками поговорят. За последствия я не отвечаю
    Во, а у меня так и было. И с этими сволочами говорили не только предки, а еще и наша классная руководительница. И после этого все от меня от%лись. 8)

  10. #60
    Новичок Местный Requiem aeternam на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2007
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Прочитал тему. Ситуация в общих чертах довольно распространённая. Выскажу свои размышления насчет коллектива.
    Про то, как на нас влияют такие ситуации - понятие растяжимое. Действительно, "всё, что нас не убивает, нас делает сильнее". Но сейчас говорить об этом здесь нужно с пониманием того, что SpiceGirl только в настоящий момент находится в этой ситуации, а понимание придёт позже. Но если это нанесёт достаточно большой удар - тут уж без специалистов не обойдёшься. Поэтому надо проявлять душевные силы.
    С ними всё ясно! Им некуда деть свою энергию, которая в таком возрасте через край, поэтому и проявляется в такой агрессии. Ведь ничем не занимаются.
    Кстати, SpiceGirl, такая идея: попробуй подумать на тему того, _что конкретно_ они тебе говорят. Особенно те куски фраз, которые бросает каждый в отдельности, как бы невзначай. Не будет ли здесь чего-нибудь интересного? Далеко не факт, конечно, но попытка не пытка.
    А насчет преподавателя - много и других на свете, мне на этот счет больше нечего сказать, кроме этой простой фразы.
    Удачи!
    Rex tremendae majestatis,
    Quis salvandos salvas gratis,
    Salva me, fons pietatis.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 16:10

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts