+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: Я в тупике

  1. #11
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NDRO
    Говорят, каждый живет в своем собственном мире, я же хочу разрушить его, чтобы, возможно, попасть в другой, лучший. Хуже все равно не будет, потому что хуже уже некуда. Меня останавливила только моя семья, я знаю что они не переживут этого, а если и переживут, то им будет очень больно весь остаток жизни. Я еще не решил для себя чем все это закончится, но чаша весов все больше склоняется к смерти.
    а ты не думал раздолбать старый мир и уйти в новый, но только не в смерти, а в ЖИЗНИ? порвать со всем, что каким бы то ни было образом может грузить тебя...
    Цитата Сообщение от NDRO
    Но это очень проблематично, я слишком привязан к своему, здесь учеба, работа, которые так просто не бросишь, не говоря уже о семье и их работе...
    да, разорвать связь со всем, эт проблематично... но, если ты хочешь Жить, если хочешь больше не чувствовать боли, то найдешь способ, как родиться заново и взять с собой свое родное(семью).
    знаешь, у меня поначалу тож все так было.я тоже поначалу останавливалась лишь из-за близких. а потом боль переполнила и мне уже не то, чтобы стало на них все равно, нет, я их по прежнему любила, просто желание избавиться от боли было сильнее... :? я уже даже не помню, сколько у меня попыток было, но чет я всегда каким-то образом выживала(поражаюсь особенностям своего организма :? )только теперь я понимаю, что я не зря выживала: я на жизнь смотрю по другому сейчас.по прежнему больно, просто может быть я стала способной терпеть больше моральной (и физической тож)боли.и теперь покорно жду Госпожу Смерть к себе в гости.не может же она игнорировать меня до конца вечности
    вобщем, вывод такой: нужно либо терпеть(ВЫТЕРПЕТЬ БОЛЬ И БУДЕТ ЛЕГЧЕ!!!!это как самый страшный экзамен, как самая болучая операция!но она не может длиться вечно!ее нужно просто вытерпеть!сжать зубы и терпеть!!!!!!!), либо свалить в другой город(по себе знаю, в городе, где ты жил с суицидальными мыслями очень сложно начать новую жизнь. но возможно!тоже на себе проверено!) и начать новую жизнь.Не надо гоняться за Смертью - она не любит когда перед ней унижаются, она любит, когда ее унижают.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  2. #12
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Слушайте, ну так нельзя: с бабой поругался - и сразу в окошко. А если еще какой облом выйдет - собака укусит, на деньги попадете, паспорт потеряете, из универа вылетете - тоже так же рассуждать? "Семь бед - один ответ")) Не стоит до абсурда все доводить.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  3. #13
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NDRO
    Меня останавливила только моя семья, я знаю что они не переживут этого, а если и переживут, то им будет очень больно весь остаток жизни.
    Конечно семья будет очень сильно переживать.У тебя это состояние судя по всему временное явление.Скоро всё будет нормально и снова вольёшься в обычный ритм жизни.
    Слушай а парень этот что с крыши скинулся-насмерть или выжил? Ты бы хоть узнал у кого-нить, потом бы здесь рассказал о подробностях...а? Домик то этот московский или ты из глубинки?
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  4. #14
    Пользователь Бывалый РозмариН! на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Anubis

    Это ты свел все только к бабе, а проблема то несколько шире.

    Мне кажется, NamelessChild, права... нужно подождать немного... Сейчас, в тебе говорит депрессия, стресс... все что угодно.. Просто нужно пережить этот период в своей жизни.
    Те, кто не ценит жизнь - не достойны самой жизни.

  5. #15
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NDRO
    Говорят, каждый живет в своем собственном мире, я же хочу разрушить его, чтобы, возможно, попасть в другой, лучший.
    Ты ни попадешь ни в какой, а если попадешь то сомневаюсь что в лучший........ Если каждый живет в собственном мире то каждый может им распоряжаться как он захочет, ты можешь в одночасье его разрушить но можешь так-же создать себе лучший мир здесь и сейчас.
    Цитата Сообщение от stre10k
    Цитата Сообщение от NDRO
    Хуже все равно не будет, потому что хуже уже некуда.
    вот нихрена, сто раз так думал и потом становилось хуже и хуже... так что теперь так не думаю, ибо предела плохому быть не может, как и хорошему собственно (по модулю две величины равносильны, а насчет хорошего, наверное, никто спорить не будет - его всегда кажется мало)
    Тебе стоит занятся саморазвитием в любой сфере, а лучше какая тебе ближе по душе, общаться, наконец сходить психологу, даже если и лучше не зделает то во всяком случае не повредит, много чего можно придумать, главное начать что-то делать по как раз не стало еще хуже, а чем даьше тем хуже, и тем сложнее будет выбираться.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  6. #16
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    blooddrakon кстати по поводу психологов...большинство из них настолько тупые,им бы в своих собственных проблемах разобраться.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  7. #17
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    что-то долго герой темки не появляется.Или забил на свои проблемы, либо наоборот стало по ходу ещё хуже.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  8. #18
    Новичок Новенький NDRO на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Не появлялся потому что у меня некоторое время неработал форум. На приеме у психолога я ни разу небыл, но сходил бы - чтобы подтвердить свою теорию о том что они тоже люди и им глубоко плевать на тебя и твои проблемы. Недавно пробывал заняться депривацией сна - говорят поднимает настроение. Если все хорошо, и правда поднимает, но когда при этом происходит что то негативное тебя вообще размазывает по асфальту.

    wwwww: я живу в Таганроге. Тот парень спрыгнул с 17-го этажа, естественно он не выжил. Осколки его черепа собирали в радиусе десяти метров. Я не знаю почему он это сделал, знаю только что за 2 часа до суицида его встретил его приятель и не заметил никаких намеков на то что он собирается сделать. К слову, тут на форуме темка есть - кажется называется "Смерть это красиво" - так вот умникам которые это утверждают надо было предложить собрать голову того спрыгнувшего парня. Эстэты бля.

    blooddrakon, саморазвитием заниматься нет ни какого желания - банально пофиг на то что будет дальше.

    Сейчас я полностью опустошен, все потеряло смысл.
    Don't let me drowm

  9. #19
    Пользователь Местный Vornhold на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Сейчас я полностью опустошен, все потеряло смысл.[/quote]

    Знакомо...
    Есть странный дар лететь на пламя...

  10. #20
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwww
    blooddrakon кстати по поводу психологов...большинство из них настолько тупые,им бы в своих собственных проблемах разобраться.
    Ну я бы не сказал что большинство, в каждой профессии есть халтурщики и те кто знает свое дело и умеет его делать.
    Цитата Сообщение от NDRO
    blooddrakon, саморазвитием заниматься нет ни какого желания - банально пофиг на то что будет дальше.
    Ну не совсем то имел в виду, главное чтобы было на что переключится , подойдет любое хобби или увлечение, ты вполне можеь найти то что тебе по душе.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Я в тупике
    By NDRO in forum Моя проблема
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 00:54

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts