+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59.

Тема: Еще одна дико банальная история

  1. #1
    Пользователь Местный Vornhold на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    47

    По умолчанию Еще одна дико банальная история

    Мне 23 года, с месяц назад от меня ушла девушка, без скандалов, без всего.. просто подошла и сказала все... Я встречался с ней 4 года, порой казалось, что действительно любовь уже остыла... но все оказалось не так.
    Так получилось, что жизнь меня частенько пинала и я жил и воспитывался можно сказать один, она подарила мне радость этой жизни, а щас она ушла вместе с моими мыслями и чувствами, оставив только серость и горечь этого мира вокруг. И я хочу что бы она была просто счастлива.
    Первые дни я тупо напивался, и меня откачивали мои близкие друзья. Пытался забыться в разных развлечениях, все вроде бы становилось нормально. Забывался в девушках. Но с каждым утром становилось только больнее и больнее. Сначала я думал, что это чистой воды эгоизм. "Как это так от меня и ушли".. но с каждым днем я убеждаюсь, что нет. Как же больно было видеть их вдвоем. Хотелось разбить ему морду!!, а что бы это дало? Еще больше жалости к нему?? В пике депрессии преследуют мысли о самоубийстве. В этом состоянии разрушал свой организм разными способами, нанося себе боль, этим пытался и пытаюсь заглушить душевную боль , резал себя ножом, пытался вколоть в себя какую то дрянь.
    Прошел уже почти месяц, а я стараюсь делать вид , что со мной все хорошо , чтобы она думала что все в порядке. Но порой это не получается..
    Но не хотелось бы ей ломать жизнь, покончив со всем этим.. Но порой кажется что уже нет никакого выхода. В общем сейчас , я как бы просто существую, отгородился от друзей, родственников, мне ничего этого не надо... мне на все плевать.
    Разговоры от том что все со временем пройдет, что у всех проходит - меня как то не радуют, а больше раздражают. Искать ее в других девушках? Не хочу...
    Вот такая банальная история, а раньше ведь я с сарказмом относился к историям , когда от одного уходят и другой заканчивает свой путь.
    Как часто мы не ценим, когда рядом с нами дорогой человек, и как мы проклинаем себя когда он уходит.

  2. #2
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Нужно быть сильным и все же пережить разрыв. Хотя у меня самого дела в этом плане не лучше. :?
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  3. #3
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Держись пока, парень. Дальше - легче.
    Оффтоп.
    На днях понял, что я все еще люблю её.((
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  4. #4
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Vornhold что в ней такого замечательного, чего нет в других девушках? она что уникальна? Опиши её внешность, черты характера.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  5. #5
    Пользователь Местный Vornhold на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Внешность... разве это важно... она очень красива, она любима и плохих черт я в ней не вижу, для меня она все.
    Идиотски звучит но , для меня она идеал. И время на самом деле не лечит, оно больше калечит, с каждым днем все тяжелее и тяжелее.
    У меня на работе товарищ расстался с девушкой 3 года назад, до сих пор ее забыть не может, обманывает себя. Как ему кажется живет полноценной жизнью, а на самом деле на него больно смотреть. Не хочется так же.
    Есть странный дар лететь на пламя...

  6. #6
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Vornhold ты что не понимаешь что ты ей безразличен? ты ей не нужен.Имей свою гордость.Будь мужчиной.Забудь её и точка.

    Цитата Сообщение от Vornhold
    Внешность... разве это важно
    сама по себе внешность не важна.Она как хорошее дополнение ко всему прочему.Мне не понятно почему человек так сильно привязывается к другому.

    Человек не постоянен. В любую минуту может предать...бросить.Такова жизнь.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  7. #7
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Забыть бывает очень сложно.Попробуй найти себе какое-нибудь хобби которое будет тебя отвлекать от мыслей о ней.

  8. #8
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Сколько можно одно и то же...
    Забудь и точка....
    wwwww, ты например забудь как тебя зовут....легко?
    Вот и тут нелегко.

    Кто сказал, что такова жизнь? Я склонен думать, что это не жизнь такая, а люди такие, а вот жизнь на самом деле лучше.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  9. #9
    Пользователь Местный Люция на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    у меня был разрыв с человеком после 2 лет знакомства. ушел. воздух в вену. не помогло. сейчас поняла, что люблю другого. поняла, когда едва не потеряла. и сейчас боюсь потерять. просто перенесла свой идеал на него. и, как оказалось, он гораздо прекраснее...
    попытайся найти новый объект любви - это единственный выход.
    готика - это смиренное ожидание Смерти в страданиях жизни

  10. #10
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    жизнь такая какой мы её видим для каждого она своя.Отвлечься полюбас надо.А то потом начнётся долбёж башкой аб стену до потери пульса итд.Знаем проходили

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. теории (еще одна модель)
    By мэймэй in forum Смерть
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:58
  2. Проблем слишком много, или одна - жизнь
    By Leg of broken chair in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 12:06
  3. Моя история
    By Лемур Малышев in forum Моя проблема
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 12:01
  4. Ещё одна банальность
    By one in forum Моя проблема
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 10:45

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts