+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.

Тема: Моя проблема...

  1. #1
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию Моя проблема...

    Жизнь прекрасна. Очень.
    Для тех, кто может видеть это прекрасное и кто желает этого.
    Моей истории уже год. Раньше были причины, проблемы...я думала, что когда решу их, преодолею все, обрету свободу и моральную независимость я выйду из этого тупика и пойду по верному пути..
    Сейчас смотрю на картину...закат, домики на воде, яхта....раньше я хотела спрятаться от всех проблем там...теперь я понимаю, что проблема...это я. Я начинаю ненавидеть себя...Думаю одно, говорю другое, поступаю вообще иначе. Но все это мое и я понимала себя, а сейчас уже нет. Я запуталась в себе. Я не знаю что мне нужно....я чувствую, что мне ничего не нужно. Это меня пугает больше всего...Не умею жить просто так. Тем более каждой своей ошибкой я делаю больно людям, которые к моими проблемам не имеют никакого отношения. Этого себе я простить не могу. У меня столько лиц...не только для других, а и в первую очередь для себя. Я сама разрушаю себя.
    Я рада что дожила до это осени...но это стоило мне того, что я нашла новую проблему, которая стала гораздо сложнее.
    Интересно, зима в этом году будет красивая?

  2. #2
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightning
    Я запуталась в себе.
    можно ли по подробнее плииз... what you mean?
    Человек может всё - ради чего-то...

  3. #3
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Раньше я знала чего хочу, а чего нет, кто я такая, что мне близко, что далеко, что я принимаю, что нет. Сейчас я меняюсь каждую секунду, но это какие-то хаотические изменения, я не могу собрать свои мысли и нормально высказать то, что думаю, мне ужасно сложно вспоминать даже то, что было совсем недавно. Я теряю себя. Такое чувство, что рассыпаюсь на миллионы разных кусочков.

  4. #4
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    сколько тебе лет?

  5. #5
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Мне это все близко и понятно..
    Как всегда совет ждать. я понимаю что это самое сложное и самое не выносимое, да и совет покажется глупым. Но тем не менее он мой.
    Желаю тебе удачи.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  6. #6
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Попытайся понять каким целиями ты руководствуешься на подсознательном уровне. Будь то недолюбленность, недостаток внимания, какие-то внутренние конфликты.
    Нужно понять то чего хочет твоё подсознание. Упадок сил или аналитический ум могут быть вызваны несбалансированной энергетикой. Хорошенько изучи своё поведение, условные рефлексы часто имеют привычку продвигаться к своей цели.
    Человек может всё - ради чего-то...

  7. #7
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Lightning, понимаю о чем ты говоришь. Найди причину того, что разбивает тебя на куски, тебе важно самой найти ту часть тебя которая настоящая , удержать ее в центре себя и всегда прежде всего руководствоваться твоими истинными мыслями и чувствами , а то что другие будут видеть маски не так уж и страшно, если ты знаешь кто-ты на самом деле. Найди таких людей с которыми ты можешь общаться без барьеров, говорить так как думаешь, что-то в чем проявляется твоя истинная природа. И помни что ты всегда можешь сама ответь что ты есть на самом деле и при желании можешь привести свои мысли в поряддок, себя обмануть невозможно, вспомни какой ты была раньше, о чем мечтала, чего хотела добится, все вещи которые по настоящему приносили тебе удовольствие или по настоящему сильноогорчали тебя, тогда из этих осколков ты и сможешь собрать себя в единое целое.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  8. #8
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Мне 17. Большое всем спасибо, вы поняли меня лучше чем я сама себя, и чем смогла объяснить...Я стараюсь, но у меня это не очень получается...вернее получается, но на время. А иногда становится так предельно плохо, что единтсвенной надеждой остается выкрикнуть и надеяться что ты просто будешь понят...я найду силы. Спасибо.

  9. #9
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Когда я дошла до подобной стадии, мне помогло только отстранение ото всех и вся, некая приват-встреча с самой собой. Хотябыло это не так сладко, как хотелось бы. Даж неприятно. Но действенно.
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    И что там? Я вообще потерянная, я себя не чувсвую, будто я уже ушла от самой себя. Кажется что там больше никого нет.
    P.S. Ы...оно приходит маятником...туда-сюда-туда-сюда...то эйфория то полная...но меня уже нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Моя проблема.
    By Feather in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 04:23
  2. моя проблема
    By realy evil in forum Моя проблема
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 04:09
  3. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  4. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts