+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Моя проблема...

  1. #11
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Может быть дело в какой-то невылеченной болезни, хотя определённо это больше похоже на игры разума.
    Человек может всё - ради чего-то...

  2. #12
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Именно это меня пугает больше всего. Вполне возможно что я просто слишком разбила нервную систему. Осмысленно я бы никогда не пошла на суицид, но вот только мне становится плохо - я напоминаю себе маньяка-самоуничтожителя. Правда начиналось все абсолютно иначе, той зимой ко мне только приходили мысли, а сейчас это почти ломка.

  3. #13
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Игры играми, но надо понимать, что в этой игре не сохраниться. Ты жива. Это главное.
    А что до зимы, то она будет очень красивая! Новый год, ёлка... подарки! Фейерверк! В любом случае жизнь покажет... правду.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  4. #14
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Холод, ветер и все такое :lol:
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  5. #15
    Пользователь Бывалый psyhoMrut на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Ua
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Как все это знакомо...я ненавижу алкоголь, потому что по праздникам я больше всего хочу сдохнуть, но ведь не решаюсь...руки все в шрамах...а не пойму....либо выпила мало...либо же пожить еще нужно...
    I have seen the light of suicide...

  6. #16
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Ещё как нужно. Если не можеш закончить дело, тогда лучше не начинай. Не надо. Шрамы напоминают о боли... и вообще женщинам такое не идёт.
    А что до зимы, то даже глубокоуважаемому философу не дано провидеть всё.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  7. #17
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Девушка,а может у вас происходит период морального взросления?Половое созревание уже прошло,черед подошел и этому...Я сам такое пережил-это почти насильственная смена ценностей-такое ощущение,что тебя тащат из канализационной трубы лебедкой,а ты цепляешься за скользкие стены,за свои старые идеалы,а тебя все равно тащит,как бы ты этому не сопротивлялся...
    И это хорошо,когда это происходит в 17!Бывает,что у человека в 28 до сих пор этого не произошло.Не надо этому сопротивляться,а то всю жизнь будете так запутаны в себе-а у вас,я уверен,она будет еще очень долгой...
    Возможно вам это будет обидно,но ваша ситуация очень типична,многие люди в вашем возрасте такое переживают...Хотите я вам дам почитать мой рассказ на эту тему?

  8. #18
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyhoMrut
    Как все это знакомо...я ненавижу алкоголь, потому что по праздникам я больше всего хочу сдохнуть, но ведь не решаюсь...руки все в шрамах...а не пойму....либо выпила мало...либо же пожить еще нужно...
    А я его так перепила за пол года что максимум выпью бокал........а раньше помогало. Вместо таблеток=) И эйфории больше.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Висельник
    Девушка,а может у вас происходит период морального взросления?Половое созревание уже прошло,черед подошел и этому...Я сам такое пережил-это почти насильственная смена ценностей-такое ощущение,что тебя тащат из канализационной трубы лебедкой,а ты цепляешься за скользкие стены,за свои старые идеалы,а тебя все равно тащит,как бы ты этому не сопротивлялся...
    И это хорошо,когда это происходит в 17!Бывает,что у человека в 28 до сих пор этого не произошло.Не надо этому сопротивляться,а то всю жизнь будете так запутаны в себе-а у вас,я уверен,она будет еще очень долгой...
    Возможно вам это будет обидно,но ваша ситуация очень типична,многие люди в вашем возрасте такое переживают...Хотите я вам дам почитать мой рассказ на эту тему?
    Может, я была бы рада если это скорее пройдет. Надеюсь я это выдержу, буду страться.

  10. #20
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas
    Игры играми, но надо понимать, что в этой игре не сохраниться. Ты жива. Это главное.
    А что до зимы, то она будет очень красивая! Новый год, ёлка... подарки! Фейерверк! В любом случае жизнь покажет... правду.
    Не сохраниться? Думаешь? Я тогда буду думать иначе. Все-таки это я, как хорошее во мне, так и плохое. Так что это в моей власти, просто выходит из-под контроля. Я на это надеюсь)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Моя проблема.
    By Feather in forum Моя проблема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 04:23
  2. моя проблема
    By realy evil in forum Моя проблема
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 04:09
  3. Моя проблема
    By Маргорита in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2007, 13:38
  4. Проблема
    By Tree in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 21:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts