Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: Не моя история.

  1. #1
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию Не моя история.

    Не буду о себе.По подписи кто меня знает,глядишь вспомнят,а кто не знает-узнает по ходу общения.
    Все,что написано ниже-чистейшая правда,ни капли приукрас в ней нет,клянусь.Сомневающихся в достоверности могу только послать в одно место.
    И еще:если начнете-пожалуйста,читайте до конца.Кому то слишком длинно,лениво,я знаю.Но если так-лучше вообще не читайте.


    В середине августа этого года сидя в чате я наткнулся на одну девушку.Мы с ней разговорились.Она была наркоманка.Не кололась,но употребляла довольно тяжелые вещи...У меня к людям безвольным крайне плохое отношение-такой она мне и показалась сначала...
    Но потом выяснилось,что это вовсе не так.Года полтора назад у нее умерли родители,и она живет (жила) с тетей-алкоголичкой...Без родителей очень тосковала,и в трипе забывалась,видела маму,папу,снова была маленькой,играла с ними...
    Мое отношение переменилось!Я человек очень сентиментальный,а тут чуть ли не до слез меня проняло...Но вел я себя довольно жестоко-я кое что понимаю в психологии,да и чисто интуитивно знаю,куда надавить,на что воздействовать,чтобы добиться результата...
    Тем не менее,я всегда говорю искренне.В тот день она договаривала со мной уже под трипом,и последние мои слова ей были:"Я не хочу,чтоб ты умирала..."

    Дня через два я увидел ее снова.Она живет в Иркутске,я в Питере,так что когда у меня была ночь,у нее-ок. 11 утра.
    Разговор был просто потрясающим!Мы поздоровались,и меня прям прорвало!Я начал говорить с ней,просить,и опять сказал это "Я не хочу,чтобы ты умирала!И мама бы твоя не хотела...Ты могла бы дарить людям улыбки,а не слезы..."
    Она ответила мне:"Жень...Я тоже не хочу умирать".
    Она решилась.Представляете?После нашего разговора она бросила!!!Бросила...Она начала рассказывать мне,что будет делать,и как все же приятно чувствовать себя человеком,а не растением.Она рассказала,что на самомо деле талантливый парикмахер-однажды на конкурсе даже заняла первое место...
    Рассказала,что в техникуме,где она учится,есть парень,которому она нравится,и который нравится ей...Встречаться им мешала только наркота.
    А он будто почувствовал!Пока мы общались с ней (часа два всего) он позвонил ей,и договорился заехать...Она была просто счастлива!Как ребенок...В душ побежала,рассказала ему,что бросила.
    Фотки мне прислала свои.Она-очень красивая девушка...Обидно было бы терять такую красоту...

    Мы не общались с неделю.Потом она написала мне письмо...От него я тоже чуть не прослезился-от радости.
    Вот оно:

    привет, Женя!
    вот наконец-то пишу тебе весточку! )
    прости, что так долго, просто жизнь сейчас настолько насыщенна событиями, что времени почти не остается! но ты не думай, я про тебя не забыла!!!
    начала ходить к врачу-психологу. отпадный дядька! ) сначала я смотрела на него волчонком и не знала, что ему отвечать и рассказывать, но он сказал "Ксюша! я ведь хочу помочь тебе! я хочу, чтобы ты ЖИЛА!!!". я сразу вспомнила тебя. теперь запросто выговариваюсь... и правда становится легче! ) он дает мне домой всякие задания! правда - как в начальной школе! это так интересно!!! )
    за компом бываю крайне редко, потому что Сашка постоянно таскает меня гулять, на концерты, в кино итд.
    я научилась готовить ))) немножко, но все еще впереди )))) по крайней мере, здорово ощущать себя хозяйкой ) особенно, когда приехала Сашкина мама и хвалила мое мясо по-французски ))) Саша потом сказал, что я ей понравилась.... я на седьмом небе от счастья!!!
    вот ) что еще тебе рассказать? )) Сашка уговаривает подстричься, а я так люблю свои длинные волосы! решила сделать ему приятно, не навредив себе - просто придала волосам объем, щадя длину ) таким образом все остались довольны ))) а каждое утро у меня начинается с улыбок - сонной Сашкиной, смешной моей в зеркале и улыбки котенка, которго мы нашли в подъезде и решили взять ) так смешно, когда утром стоишь босиком на полу, а он подходит и начинает об ноги боками тереться!!! ужасно щекотно! ))))
    напиши мне, как у тебя дела! подробно! хорошо? ))))) буду ждать!
    Ксюшка )))


    Я был жутко горд,что имею к этому какое то отношение...
    А Сашка-тот самый парень.
    Потом она пропала.Недели на две-три...Я волновался,писал ей письма на мэйл,телефона ее не было,так что позвонить не мог.Да она симку выбросила,чтоб старая компания не звонила.
    Она для меня стала кем то родным,как ребенком,кем то,кто мог бы стереть мою сучью судьбу и жизнь,и написать на том же месте счастье...Родная мне стала.
    В свою жизнь я ее не посвящал.Старался вообще коротко говорить "Все нормально" и разговаривать с ней о ней.незачем ей это было...
    Она перебралась жить к Сашке...
    Но вдруг она мне опять написала!

    ой, Женечка, прости пожалуйста, что не отвечала так долго!!
    я уезжала и доступа в интернет у меня не было ((
    у меня чумовая новость... блин, Жень, я жду ребенка!!! понимаю, очень глупо... я ведь еще маленькая... но я его оставлю!!! Саша когда узнал, потерял дар речи, а потом позвонил своей маме и мама сказала, что аборт она мне сделать не даст! а я и не собираюсь!!!
    Женечка! )) я этого малыша (или малышку) назову в честь тебя!!!! )))
    а расписываться мы с Сашей будем уже после моих родов - в следующем году....
    вот такие у меня новости..... ))))


    Вы поняли?Вот оно,счастье!
    Мы с ней общались раз в неделю где то...Она уже три месяца,с того нашего с ней разговора не принимала наркотиков,она была счастливой...Я касался губами этого счастья,разговаривая с ней.
    Не говорите мне ничего о том,что слишком рано в этом возрасте иметь ребенка...Она была бы хорошей мамой.А Саша-хороший и ответственный парень был...

    Вчера.Вчера мне пришло от нее письмо.Я не был вчера в инете.Я приехал из универа,поужинал,посмотрел телевизор и в неплохом настроении лег спать...

    мы умерли, Женечка.... мы попали в аварию.... Саша погиб... а я потеряла нашего малыша... я теперь совсем-совсем одна.... мне не для кого больше жить....

    Ее нет сейчас в инете.И я не знаю,есть ли сейчас она хоть где нибудь.
    Я не знаю,что мне делать...Я написал ей два письма на мыло,умоляя подождать и позвонить мне.Я ведь так и не знаю ее телефона!
    Я просто не знаю,как ей помочь...

    Где же грёбаное счастье,а?Где же сучья справедливость?Где ваш бог??

    Ксюшенька,может ты здесь?Откликнись пожалуйста!

  2. #2
    Новичок Местный БУДДА на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    употребляла довольно тяжелые вещи...
    Рассказала,что в техникуме,где она учится,есть парень,которому она нравится,и который нравится ей...
    Иркутск?Это случаем не "ТЕРРОР", Настя или как её там..?Что-то уж очень похоже на неё..
    я на пути к лучшему.инсайт.

  3. #3
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Нет,ее зовут Ксюша.Учится...Не дай бог училась в техникуме парикмахеров или как то так...

  4. #4
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Бог на небе, мы здесь. Если он спустится, здесь наверное никого не останется.
    Грустно все(
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  5. #5
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Если я туда поднимусь,я его убью,а голову сброшу вниз.

    Так и не отвечает мне...Херово.

  6. #6
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    убийственно.
    Очень похоже на ситуацию из рассказа ,по-моему Бунина.(НЕ надо только думать, что я тебе не верю).Там тоже двое были счастливы неописуемо.Любили друг друга.Он ехал из Владивостока в Питер после 6 лет отсутствия по причине работы.За это время дочь родилась.Он ехал и на каждой остановке телеграммы отсылал.На 7м небе был, как и она.Оба молоды, красивы.Романтично, сентиментально, искренне.Казалось, что вот встретятся и будут счастливы.Но на конечной станции, когда уже их взгляды встретились, он подскальзнулся и упал под поезд.Почему?А может потому, что лучшее у них уже было, они были счастливы так, как никогда и ,может,никогда и не были бы в будущем.Все разлетелось в самый прекрасный миг.Кто знает, что могло бы быть дальше?
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  7. #7
    Пользователь Местный Vornhold на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Ужасно...
    Есть странный дар лететь на пламя...

  8. #8
    Пользователь Бывалый Lightning на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Сообщения
    52

    По умолчанию

    А у вас в сети не осталось общих знакомых?

  9. #9
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    иртенев, у меня примерно те же мысли..
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  10. #10
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Lightning,в том-то и проблема,что нет...
    иртенев,к черту будущее!Она ребенка потеряла...Пусть было бы в сотню раз хуже потом,но был бы жив ребенок.Она бы пересилила!У нее сил хватило с наркоты слезть-ради гипотетической будущей жизни.Неужели ты думаешь,что она не справилась бы ради ребенка?

    Вы знаете,она ведь Сашу по-настоящему не любила.Я с ней разговаривал несколько раз по этому поводу...
    Как он у нее появился,так я стал чуть меньше о ней заботиться,не задумывался о ее будущем,а тогда-как письмо последнее прочитал,сразу план промелькнул в голове...
    Ведь она может заработать на билет до Питера.Приехала бы ко мне весной,я бы ее подучил по предметам разным,учителей бы своих попросил,и она бы поступила у меня в мой универ!Я уверен в этом.
    Она жила бы в общежитии,но со временем перебралась бы ко мне...
    У меня хватило бы денег прожить нам обоим.
    Могла бы дарить улыбки,а не слезы...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Моя история
    By пасанчик in forum НЕсуицид
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 21:19
  2. История одной жизни
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 20:38
  3. Моя история
    By Лемур Малышев in forum Моя проблема
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 12:01

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts