+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37.

Тема: Люди помогите!!!

  1. #1
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию Люди помогите!!!

    Вчера вечером наткнулась на этот форум, и захотелось излить душу. Люди здесь вроде хорошие, думаю, поймете и посочувствуете, может и совет дадите.
    Все началось еще в детстве. Я всегда была странным ребенком, с головой не совсем дружила, правда не шизофрения там или что-нибудь в этом роде, в общем, угрозы для окружающих я не представляла, только для себя. До сих пор не знаю, что со мной, ну вроде где-то слышала, что это называется синдромом навязчивости. Ну вот, например, разговариваю я с человек и почему-то мое сознание рисует страшную картину: этого человека сбивает машина и окровавленный труп валяется на дороге или что-то в таком же духе. И не могу эти мысли выкинуть из головы. А все потому, что зациклилась на страхе, что с этим человеком что-нибудь случится. Или вот книги долгое время не могла читать, зациклюсь на одной фразе и покуда раз20 ее не прочитаю, не могу продолжать. Спать не могла ,потому что боялась, что не засну. Прием пищи был для меня пыткой, боялась, что подавлюсь и умру. В общем это доставляло мне большие неудобства, к 16 годам это прошло, но появилась новая проблема—теперь я зациклилась на смерти. Каждый день, каждый час об этом думаю и очень боюсь. Но боюсь не самой смерти, мне противна мысль, что всю свою жизнь я потратила на борьбу со своей болезнью, а настоящая жизнь прошла мимо меня. В принципе я всегда знала, что кончу самоубийством. Раньше мне представлялось это чем-то романтичным, глупо, конечно…Я думала, буду наслаждаться молодостью и жизнью, а потом годам к 27 перережу себе вены. А в действительности—глупое и бессмысленное существование. У меня ведь и друзей то нет, совсем нет. Мое общение с людьми проходило очень сложно. Я всегда боялась, что не понравлюсь, поэтому уходила в себя, была очень замкнутой. Люди считали меня не интересной, хотя я на самом деле не заурядный человек. В детстве я была довольно талантлива, у меня были способности ко всему, ну разве что не было хороших вокальных данных. Но родители меня никуда не отдавали, поэтому ничего я не развивала и вся энергия, которую я могла бы растратить на что-нибудь с пользой, уходила на развитие моей болезни. Жаль, что я поняла это только сейчас, давно надо было сходить к психиатру, но я стеснялась это делать. Так что в итоге—одиночество, горький осадок от прошлого и страх перед будущим.
    Вот захотелось кому-то рассказать об этом, надоело держать все в себе. Просто мне очень грустно и одиноко. Очень хочется с кем-нибудь поговорить, хочется, чтобы кто-нибудь пожалел и полюбил. Пожалуйста, поговорите хоть кто-нибудь со мной!!!

  2. #2
    Пользователь Бывалый иртенев на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    древняя столица
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Да ничего с тобой такого ужасного и не произошло.Ну да, боролась 16 лет сама с собой, но ведь не проиграла.В тебе есть сила, способности, таланты.Развивай их.
    А на счет "пожелел и полюбил"- это ты напрасно.Не стоит так вот кидаться на первую возможность, только хуже будет.К тому же не жалость тебе нужна, а участие, поддержка.
    Энергия в тебе, она никуда не ушла. В тебе есть силы.
    средняя мера расстояния, которую находят дикообразы зимой, чтоб грется вместе, и считают её единственно возможной для совместного пребывания, это вежливость и воспитанность нравов.

  3. #3
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    знаешь, лучше быть странным чем скорее обычным
    хачу править мирам!

  4. #4
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Испорченная миром
    Очень хочется с кем-нибудь поговорить, хочется, чтобы кто-нибудь пожалел и полюбил. Пожалуйста, поговорите хоть кто-нибудь со мной!!!
    Вполне нормальное человеческое желание, а между прочим многие здесь ищут банальной жалости , просто боятся в этом признаться , и это очень хорошо что ты откровенно говоришь. С тобой действительно ничегострашного, у меня до 16 лет была куча страхов и комплексов, и ничего просто со временем справился со всем этим, хорошо или плохо, но теперь стал другим человеком, и тебе просто надо научится справляться со своими страхами.
    Цитата Сообщение от Испорченная миром
    Так что в итоге—одиночество, горький осадок от прошлого и страх перед будущим.
    Прошлое это то, что уже прошло, так зачем из-за него переживать ? А будущее начинается каждую следующую минуту. каждый следующий день, и не надо залезать глубоко. думая о том что будет через год, или через года, скоцентрруйся на том, что можно сделать уже сейчас , начинать надо с малого , но двигаться интенсивно вперед , постепенно ускоряя шаг ! Ты говорила что у тебя было много талантов, а какой из них был самый яркий, к чему у тебя было больше всего способностей, и главное желания ? Выбери такой талант в себе и развивай его . Как раз отвлекаясь на что-то другое, творческое к примеру, у тебя больше шансов справиться с новящивыми идеями.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  5. #5
    Новичок Местный Br.TORCZ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Miensk, Bialorus
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Давай дружить brother_torcz@tut.by , 263376118 #ICQ
    I am a rich belorussian with a big winner

  6. #6
    Новичок Гость Aleh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Привет!ну и ник!не грусти , не переживай!если захочеш пиши смс на +380676520102. А одиночество это благоприятнейшее обстоятельство для Самооценки и анализа собственной духовной сущности
    (Работы над ошибками!)-конешно трудно ,но нужны силы!судя по твоему тексту могу точно заявить:БЫВАЕТ И ХУЖЕ!-так что у тебя все будет ОК!

  7. #7
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    У тебя какая то фобия, боязнь всего. Здесь все о смерти думают и все стараются найти какую то поддержку. и ты её найдешь и станет легче, общайся по больше с нами и с остальным окружающем тебя миром.

  8. #8
    Новичок Местный J.N.Sezoni на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Настаиваю: нужно сходить к психиатру. Уверен, проблема кроется именно в детстве: увидела мёртвого щенка, как по телевизору убивают и т.п.

  9. #9
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    испорченая миром,в чем то тебя понимаю.родители никуда не отдавали отец был против.хотя я вот только год назад узнала у своего учителя что у меня великолепный слух(,и голос.сейчас же когда отца нет,я в тихоря от всех ушла в муз.заведение мать через пол года только узнала,и была против.:-(БУДДА с парнем согласна,но чё так быстро?;-)

  10. #10
    Новичок Гость Aleh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    :cry: -мне так жалко этот смайлик ,он такой печальный, плачет...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. лишние люди....
    By Litta in forum Моя проблема
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 14:02
  3. ...так уходят близкие люди...
    By Scream in forum Творчество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 00:11

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts