+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37.

Тема: Люди помогите!!!

  1. #11
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Мне тоже его очень жалко!..

    *а я вот,когда напивался,писал,что всех люблю... 8) *

  2. #12
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Испорченная миром
    Ну вот, например, разговариваю я с человек и почему-то мое сознание рисует страшную картину: этого человека сбивает машина и окровавленный труп валяется на дороге или что-то в таком же духе. И не могу эти мысли выкинуть из головы. А все потому, что зациклилась на страхе, что с этим человеком что-нибудь случится. Или вот книги долгое время не могла читать, зациклюсь на одной фразе и покуда раз20 ее не прочитаю, не могу продолжать.
    у меня такое постоянно, моя фантазия почти до слёз меня доводит, кстати тоже есть чувство, что некоторые вещи уже безвозвратно ушли, с другой стороны ничего нельзя вернуть в исходное состояние

  3. #13
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Большое всем вам спасибо за добрые слова и сочувствие! Мне даже немного легче стало, все- таки мир не без добрых людей. А к психиатру идти и сейчас стесняюсь, стыдно как-то, да и поздно уже и зачем? Я ведь уже поняла, в чем моя проблема. К тому же,наверно, это не лечится.
    И еще, не научите меня, как цитаты вставлять?

  4. #14
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    выделяешь слова которые хочешь цитировать и потом под твоим ником есть слово цитировать так вот это слово есть у каждого кто оставил пост нажимаешь на него и в твоём сообщении появляется то что ты выделила

  5. #15
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Спасибо.
    В моей смерти прошу винить мою жизнь.

  6. #16
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Испорченная миром
    я,конечно,тупой человек и ничего не понимаю.Но вот что хочу сказать-здесь собираются не просто люди со стороны.Многие похожи на тебя.Так что самое главное-ты нашла если и не единомышленников и друзей,то хотя бы поняла,что ты не одна.
    Тебе придётся что-то менять,если тебя мучает и угнетает твоё состояние-сначала стряхни с себя всё своё прошлое.Просто скажи-не было этого!Хорошее,плохое,никакое...не было его!Развяжи себе руки,подними голову,улыбнись встречному ветру,сделай шаг вперёд!
    Рисуешь?Купи тетрадку и цветные карандаши.
    Лепишь?Купи пластилин.
    Поёшь?Пой в душе.
    Играешь?Возьми инструмент напрокат.
    Для того,чтобы развиваться необязательно тратить много денег.И уж совсем последним делом будет убиваться над "упущенными" возможностями.Ты ведь не на поезд опоздала!
    Многие гении начали творить в сильно зрелом возрасте!
    У тебя всё есть и у тебя всё впереди.
    Будущее-это то,что мы создаём сами.Хочешь в сказку?Строй сказку!
    Ты боишься того,что может случиться что-то плохое.Это нормально-просто ты зациклилась на этом.Без плохого нет хорошего!Всё дело в том,как это воспринимать.Траву можно мять.А она встаёт.
    А что до жизни,которая прошла мимо...Знаешь,это прошли далеко не самые лучшие годы-годы зависимости,беспомощности,неклюжести,девственности и юношеских прыщей.
    Зато сейчас!М-м-м...Ты просто конфетка!
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  7. #17
    Новичок Гость Sahara на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Не удивительно. Ася 200042218. Какой то энерго вирус. Или дар :twisted:

  8. #18
    Пользователь Местный lemurenish на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщения
    27

    По умолчанию Re: Люди помогите!!!

    Цитата Сообщение от Испорченная миром
    Жаль, что я поняла это только сейчас, давно надо было сходить к психиатру, но я стеснялась это делать.
    Так еще не поздно! )
    если ты реально этого хочешь, то тут нечего стесняться! В принципе об этом можно и не рассказывать никому, а психиатра стеснятся мне кажется не стоит.
    Может он правда сможет снять эту навязчивость? По идее это должно как-то лечиться и заживешь нормально!

  9. #19
    Новичок Новенький DVersion на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Испорченная миром
    моё воображение постоянно так со мной играет, и знаешь, мне от этого даже не страшно, мне от этого... никак. я просто знаю, что это абсолютно моё, родное восприятие мира, да и все мы смертны, а бояться естественности... странно как-то

    пиши если что)))
    болван...

  10. #20
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Да я и не боюсь смерти, просто обидно..за себя и других...Обидно, что кому-то в этой жизни везет и они наслаждаются ей, а у меня вся жизнь дерьмо. Ну и просто, жалко, что меня когда-нибудь не станет.....а насчет воображения, мне просто не то что неприятно, мне страшно видеть такие картины, ведь иногда они могут сбыться, ведь мысли материальны и в каком-то роде мои мысли могут повлиять на судьбу этих людей, если я постоянно представляю себе такое.Просто недавно, год назад произошло что-то подобное, а я не хочу испытывать чувство вины....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Помогите
    By pavel89 in forum Моя проблема
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 23:06
  2. лишние люди....
    By Litta in forum Моя проблема
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 14:02
  3. ...так уходят близкие люди...
    By Scream in forum Творчество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 00:11

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts