+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76.

Тема: линия жизни становиться точкой

  1. #1
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию линия жизни становиться точкой

    сейчас 3:20 и поэтому всем доброй ночи.... сразу извените если что не так..... и может я наверное тут много напишу...

    Не знаю банальна ли моя ситуация или нет и считается ли это глупость. Но суть в следущем:
    В 16 лет я встретила на своём пути то, без чего не мыслила свою жизнь и стремилась к этому. А именно мотоцикл. Он стоял, красивый такой, а когда мне предложили прокатиться... это счастье не описуемое: называется сбылась мечта идиота ! Дальше в приципе понятно, я стала встречаться с ним. Его звали О., но все его знали под ником... Итак мотоцикл, романтика, свобода...

    Мне 17... я помню отмечали покупку новой кавы (кавасаки), потом вдруг дёрнуло поехать в Москву, я отговаривала Г. остыть и собственно остаться на даче, нет он упёрся и всё. Итог поездки закончился трагично: четверо умерли, я жива. Меня спасли... хотя моей жизни ничего не угрожала, единственное я чуть инвалидом не осталась, ну и с головой беда была страшная... После аварии я как- то по другому стала смотреть на жизнь и на него, мир вокруг замер... я ничего не чувствовала, ничего не хотела... Но снова вернулась к мотоциклу и вроде налаживается... О. предложил мне руку и сердце, а я испугалась (ему 21, мне 17), причём сильно... пошла гулять и встретила человечка Ж. "Я в него влюбилась" это я так подумала, он был действительно другим, таких людей я не знала... с ним было уютно, спокойно...Исход уже ясен, я рассталась с О.

    В 19 лет у меня умирает друг, разбиваеться на смерть... на похоронах меня простил О. Я помню его слова: "Ты ушла к другому предав меня морально, уважаю твой выбор и счастлив за тебя... но терять тебя не хочу, дружок?"

    21 год... мы с Ж. 4 года, я счастлива... вроде.... Мне спокойно, он предложил съехаться и жить вместе, он видит меня своей женой. Я согласилась конечно... поехала к Маме рассказать всё, но не доехала. Я грохнулась с мотоцикла... со мной были О. и К., они с зади ехали. Я помну как он подбежал, как что-то кричал... пытался выяснить если повреждения, а потом стал целовать, обнимать... гладить по голове. Я не забуду его губы, я глаз этих не забуду... боже сколько в них было жизни... Господи как мы любили жизнь.. все мы!!! Как его руки меня обнимали, я лежала на асфальте, а он плакал.. я его впервые таким видела... таким родным, таким моим. Линия жизни стала для меня точкой, этот момент, я хотела остановить часы... но потом наступило утро, часы затикали и после точки появилась запятая...

    Мне присылает письмо: "Привет Д. Ну ты там как, выздоровела?? Ну конечно, куда ты денешься... давай на покатушки собирайся, кстате ты тут мне написала одну вещь: не стоит летать быстрее, чем твой ангел хранитель... Хорошо не буду. Кстате я купил эрку и... Д. я тебя люблю... давай улыбнись... зайка я тебя люблю."

    Я не успела улыбнуться, он обогнал своего ангела... он просто врезался в фуру.. ну как же так.. господи за что?? Где этот ангел... почему так допустил.. В мире столько швали, я знаю шлюх - они ходят гордые как дамы, я знаю дам - они дешевле этих шлюх, знаю, как молчат перед законом, и знаю, как промолчит закон. Почему хороших людей надо забирать, они тоже нужны сдесь, чтоб не так противно всё было в мире...

    Я не смогла пойти на похороны... я не ходила. В принципе жизнь для меня оборвалась... помню, села на мотоцикл и втопила до последнего, набережная, остановилась, посмотрела на все огни города... мне так стало холодно... "Жизнь это самое ценное, что у нас есть".. Я не думаю, что бы О. хотел моей смерти... меня пугает само это слово....

    сейчас мне 22 года... вроде я начала жить.... но месяц назад умер последний друг из нашей мотосемьи... Теперь я одна и я существую... помоему существование хуже смерти, тебя не радует ничего и никто... Я смотрю на Ж. вот он спит и ему снятся сны... а мне ничего не сниться... у меня остался мотоцикл и слова: "Линия жизни становиться точкой"... я хочу вернуть всё... всех... Я не была на похоронах, я ни разу не плакала... они все живы и он тоже... у меня есть его номер, но только он не отвечает, он просто уехал.... они все наверное уехали.

    Я хочу вернуть всё назад... если бы был шанс... тогда на вопрос Ж.: "Деаушка, бонально, можно с вами познакомиться?" Я бы ответила "нет"... Я осталась с О. Может за это меня наказали.... но жить так я не хочу... я виновата перед ним и хочу чтоб он простил...

  2. #2
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    ты не виновата не в чем.поверь.ты не смогла бы изменить там чтото.:-(и возможно даже сама бы умерла.что не самое лучшее.а с Ж.попробуй избавиться от этих воспоминаний.попробуй начать с ним все заново.а
    то что ты не плакала это нормально,я тоже не плакала на похоронах отца.все наладится.;-)только все будет зависеть от тебя.

  3. #3
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    свобода
    У меня лишь один совет выкини мотоцикл или лучше продай. Мотоцикл это гроб на колесах. Вернуть все назад нельзя но можно начать жить по другому . Перешагни свою боль и подари себе новую жизнь.
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  4. #4
    Новичок Местный padre на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    и я (и многие) теряла близких людей. а может, потеряла всех друзей и любимого человека. и, оглядываясь назад, я понимаю, что могла бы что-нибудь изменить, и все было бы по-другому. было бы, но мы уже сделали свой выбор, и если он сейчас кажется нам неправильным, то тогда был единственно верным. это - жизнь. она бывает жестокой, определенно. но другой у нас нет. у тебя был выбор - тогда, и поэтому не надо жалеть сейчас. если бы у людей был шанс "вернуть все назад" - это было бы здорово. но его нет. и надо уметь жить с тем, что есть. надо научиться.
    (я знаю, писать и советовать проще, чем что-то делать, но главное - захотеть и попробовать. у тебя все получится.)

  5. #5
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Не надо выбрасывать МОТОЦИКЛ!!! Не надо...Я вот, что посоветую..У меня есть знакомые Байкеры.. ну так вот, они потеряли в жизни всё!
    Но их спасают именно мотоциклы. Они уже объездили пол-мира и счастливы, для них уже ничего не важно, главное взять и группой поехать куда глаза глядят!

    Сначала они начинали БОМЖАМИ...Кроме мотика у них ничо не было.
    Потом на них обратили внимание... и пошло поехало...сейчас у них есть деньги и свой фирменный рокерский магазин.

    Я просто хочу сказать, что путешествие, это способ прогнать из своей головы ВСЕ мысли...

  6. #6
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alone
    свобода
    У меня лишь один совет выкини мотоцикл или лучше продай. Мотоцикл это гроб на колесах. Вернуть все назад нельзя но можно начать жить по другому . Перешагни свою боль и подари себе новую жизнь.

    Причем здесь мотоцикл? Это был несчастный случай..

  7. #7
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Спасибо за совет Alone, но для меня это "не гроб на колёсах", а скорее образ жизни. Мотоциклист в душе - человек странный

    Я наверное логично понимаю, что они все умерли, а мне надо продолжать жить и переступить это... как всегда надо быть сильнее всех. Мне и Ж. говорит, что я не имею право быть слабой, а другие обвиняют меня в холодности, говорят, что я всех убила... да и вобще около меня мрут все как мухи... последнее высказывание задевает... и заставляет серьёзно задуматься...

  8. #8
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Прямо готовый сюжет для драммы.
    Любимое дело не отнимешь. Друзей не вернешь. Попробуй найти еще байкеров, они должны тебя принять и поддержать.

  9. #9
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Мне очень понравился совет путешествовать. Новые люди, новые впечатления. Подумай об этом серьёзно.
    держи факелы двумя руками

  10. #10
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Я не могу путешествовать....... к сожалению у меня для этого слишком мало свободы... :roll:

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Устала от жизни...
    By Gothika in forum Моя проблема
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 22:04
  2. Не для этой жизни...
    By sandman in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 19:57
  3. вот мой смысл жизни...
    By ToT_kotorii_ymret in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts