+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76.

Тема: линия жизни становиться точкой

  1. #11
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    Я не могу путешествовать....... к сожалению у меня для этого слишком мало свободы... :roll:

    Не понял? у тебя что есть дети или родственники за которыми сейчас надо смотреть? Если нет, то в чем дело? Ты же сказала, что мотоцикл у тебя есть...

  2. #12
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    Andrew писал(а):
    Не понял? у тебя что есть дети или родственники за которыми сейчас надо смотреть? Если нет, то в чем дело? Ты же сказала, что мотоцикл у тебя есть...
    может со здоровьем что-то...после аварии

    Свобода, те твои друзья наверняка где-то там ТАК хотят чтобы ты ЖИЛА, но только прокричать об этом они не могут, потому что ты не услышишь...пусть светлая память о них будет с тобою рядом всегда, они будут в мыслях рядом с тобой всегда, иди вперёд, и пусть всё пережитое сделает тебя сильнее, сделает тебя стальной...
    Проживи за них то, что они не успели прожить! Стань счастливой за вас всех вопреки всей этой жизни!
    хачу править мирам!

  3. #13
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    свобода,ты ж и правда сильная.И самоубийство ни за что не совершишь...Разве что смерти искать станешь.
    я виновата перед ним и хочу чтоб он простил...
    Он простил тебя!Он же сказал,что любит тебя.А если он любил,то и простил тебя за все,я уверен...
    Я не знаю,что тебе подсказать.На твоем месте,я бы собрал денег,вдавил бы до упора,пока огни твоего города не остались сзади,как сделала ты,но я бы не остановился,я бы двинул дальше,дальше и дальше...
    Люди правы-найди байкеров.

  4. #14
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Висельник я не вдавила в пол только по трём причинам: из-за мамы, Ж. и в первую очередь из-за себя.
    Я всегда боялась смерти, что после неё будет, пустота, другая жизнь?... Мысль, что я где-то лежу в холодной земле, в каком-то деревянном ящике... мысль о том, что никого не увижу и не почувствую... а главное, кто-то на земле будет грустить по мне.... Поэтому и наверное остановилась. Глупо искать спокойствие на скорости 175...
    Со здоровьем уже проблем нет... но я не могу всё и всех оставить....
    А байкеров видеть в глаза не хочу... слишком я зла...

  5. #15
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Злость пройдет и захочется свободы.
    Я всегда боялась смерти, что после неё будет, пустота, другая жизнь?...
    А это уж зависит от того,во что ты веришь.Во что ты веришь,свобода?И,кстати,можно узнать,как тебя зовут?Не люблю так,по нику...
    Глупо искать спокойствие на скорости 175...
    А как ты хочешь искать спокойствие?По моему,ты врешь сама себе...Ты надеешься найти его в уютном доме,с кучкой карапузов и любящим мужем?Это тогда,когда уже полюбила мотоцикл и свободу?
    А оставлять-не оставлять-это твое дело...Но я бы на твоем месте (опять так говорю,потому что нормально совет дать не могу-я и мотоцикл то видел раз 10 в жизни и издалека!В такой ситуации я бы нажрался и повесился,так что скажу,чтобы сделал,если б был тобой),-я бы бросил все это и стал бы жить для себя...Нельзя растрачивать себя на других полностью-если конечно другие не растрачиваются полностью на тебя...

  6. #16
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    Висельник я не вдавила в пол только по трём причинам: из-за мамы, Ж. и в первую очередь из-за себя.
    Я всегда боялась смерти, что после неё будет, пустота, другая жизнь?... Мысль, что я где-то лежу в холодной земле, в каком-то деревянном ящике... мысль о том, что никого не увижу и не почувствую... а главное, кто-то на земле будет грустить по мне.... Поэтому и наверное остановилась. Глупо искать спокойствие на скорости 175...
    Со здоровьем уже проблем нет... но я не могу всё и всех оставить....
    А байкеров видеть в глаза не хочу... слишком я зла...

    Да кажись ты выбрала себе неправильный ник....
    А при чом здесь байкеры?

  7. #17
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Меня зовут Вика
    Во что я верю?... Раньше во многое, а теперь запуталась. Знаешь я родилась осенью и чуть не погибла... Тогда один человек назвал меня Викой, это единственное что он сделал для меня. Вика - победа, так у меня по жизни должно быть... но потом он от меня отказался, я ему была не нужна. Всю жизнь меня воспитывали под лозунгом "ты должна быть сильной и ты лучшее в этом мире"... Я и была в сегда сильной, читала много книг, сама совершенствовалась... Играла многими судьбами, про меня так и говорили, что я холодная и без души... Это не правда. И вот на пути я стала встречать тех людей, которые стали меня понимать, я им была как сестрёнка... Я верила в дружбу, я верила в любовь, я верила в то, что я действительно победа, я верила что кому-то нужна со своими тараканами и они во мне видят искреннего человека, а не Дрянь. Я верила, что они всегда будут со мной, я верила и сейчас верю, что один человечек на земле поймёт мой внутренний мир... поймёт меня всю. Раньше я во многое верила. Теперь это как-то устарело.
    Цитата Сообщение от Висельник
    А как ты хочешь искать спокойствие?По моему,ты врешь сама себе...Ты надеешься найти его в уютном доме,с кучкой карапузов и любящим мужем?Это тогда,когда уже полюбила мотоцикл и свободу?
    свобода это, что у тебя внутри. Из неё нет выхода и нет входа. Свобода - это всего лишь слово, но как его воспринимаешь ты, это уже дело другое. Мотоцикл- это другая жизнь, а у меня их две. И мужа, ну конечно без карапузов можно совместить с мотоциклом, у меня был отличный пример. Но дело не в этом.
    Только мотоцикл и друзья.... знали какой я могу быть и море улыбок, и теплоту, с ними я могла быть самой сабой... но потом всегда возвращаешься в другую реальность... где надо быть сильной и побеждать.

  8. #18
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Да кажись ты выбрала себе неправильный ник....
    А при чом здесь байкеры?
    Ник.. это то что мне в голову пришло, первая мысль, по жизни у меня вобще другой ник...
    А на счёт байкеров.... да вобще сдесь это не причём, не хочу я их видеть... они все разные, есть такие крысы и моральные уроды, есть хорошие люди. И разговаривая с очередным представителем, я понимаю что он от меня хочет и что это за фрукт... А фрукты бывают гнилыми... Я не злюсь, но конечно извени меня если что.... Но байкеры, это как менты... все они "Г", но ты знаешь, что среди них есть и хорошие люди.

  9. #19
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Причем здесь мотоцикл? Это был несчастный случай..
    Да мотоцикл вообще не причем люди сами собой разбиваются . Парень прочти внимательно пост свободы .Посмотри сколько людей разбилось.

    свобода
    Если уж не хочешь сменить образ жизни то хотя бы не поддавайся жажде скорости.
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  10. #20

    По умолчанию

    :idea: Железные кони знают дорогу к раю.
    :idea: Зачем винить себя, попробуй забыть, хотя это лишь один шанс из тысячи
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Устала от жизни...
    By Gothika in forum Моя проблема
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 22:04
  2. Не для этой жизни...
    By sandman in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 19:57
  3. вот мой смысл жизни...
    By ToT_kotorii_ymret in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts