+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76.

Тема: линия жизни становиться точкой

  1. #21
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    свобода,пожалуйста,твое желание...Но жить двумя жизнями,тем более в твоей ситуации-это одна неполноценная плюс другая неполноценная.Твое дело...
    Но даже победителям приходится хоронить убитых...

  2. #22
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alone
    Цитата Сообщение от Andrew
    Причем здесь мотоцикл? Это был несчастный случай..
    Да мотоцикл вообще не причем люди сами собой разбиваются . Парень прочти внимательно пост свободы .Посмотри сколько людей разбилось.

    свобода
    Если уж не хочешь сменить образ жизни то хотя бы не поддавайся жажде скорости.

    Ну я понимаю... но ведь если мыслить логически, ведь все мы умрем...а как мы проживём эту жизнь зависит от нас самих, кто то будет нянькаться с детьми и сидеть с мужем, а кто то рванёт на край света на своём мотоцикле, чувствуя как его несёт к свободе...

    Кстати на мотоцикле мона хоть до Америки доехать, а там можешь найти себе хорошего мужа, американца, они русских девушек очень любят.

  3. #23
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    и повеситься там же... я не хочу убегать в другой город, там другие законы и я не думаю, что мне будет легче... Я просто как сумашедшая здесь... я отказываюсь веритьчто кто-то умер, не важно как и на каком виде транспорта... Да и при чём сдесь транспорт.. Я всё равно звоню на мобильный, а там абонент временно не доступен... Временно! Это самое прекрасное слово. Я не была на похоронах, я не была на могиле... и не хочу... я вобще отказываюсь верить, что их нет. Вот может как раз и они уехали в Америку... ведь в мобильном сказано: временно он отсутствуе.... все они.
    Цитата Сообщение от Alone
    свобода
    Если уж не хочешь сменить образ жизни то хотя бы не поддавайся жажде скорости.
    лучше бы я тогда разбилась... хлопот меньше было бы.

  4. #24
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    свобода
    лучше бы я тогда разбилась... хлопот меньше было бы.
    Я тоже часто так говорил...Что лучше бы я когда впервые петлю на турнике завязал-лучше б тогда и повесился,уничтожив массу будущих проблем...А потом задумался:ведь если б так,Ксюша бы сейчас медленно от наркоты умирала.
    Может,О. умер бы по-любому-кто знает?-но только благодаря тебе,живой тебе,он умер счастливым...

  5. #25
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Мораль сей басни проста - соблюдайте правила дорожного движения)) Их же не просто так писали. Когда мимо мине проноситься навстречу собственной гибели очередной дурачок на спортивном "Кавасаки" - что тут еще можно сказать? Я понимаю, одна ситуация если кого-то сбили без его вины, или некто погиб, с оружием в руках защищая свою страну - такая смертть вызывает сочувствие - а так...закономерный финал - допрыгались...easy riderы..
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  6. #26
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Нет Олег умер из-за меня и я это знаю.. точнее уехал он из-за меня.
    Я же многово сдесь не писала... это просто моя проблема в общем, или как это называется... Я бы очень попросила тебя не писать, что он умер... не могу, реальность режет глаза... пожалуйста...

  7. #27
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Прости Anubis, а откуда ты знаешь как они погибли... ведь я не описывала всё... не говори-то что может сильно задеть... В нашей жизни такова система, если не ты, так тебя... Проверено, доказано...

  8. #28
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свобода
    Нет Олег умер из-за меня и я это знаю.. точнее уехал он из-за меня.
    Я же многово сдесь не писала... это просто моя проблема в общем, или как это называется... Я бы очень попросила тебя не писать, что он умер... не могу, реальность режет глаза... пожалуйста...
    НУ А ВЧЁМ БЛ ТОГДА ПРОБЛЕМА?!!!! А ?!!!!!
    ТЫ ЖЕ САМА ГОВОРИШЬ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ В ДУШЕ ОН ЖИВ...
    Отправляйся путешествовать и когда нибудь ты его найдёшь...ты должна найти то, что ищешь...

    А пустые слова и жалобы и утешения не помогут... тебе надо просто обрести свободу...

    И запомни наши родные и близкие, они никогда не умирают, они просто все переходят в другое состояние и продолжают жить...Помни он тебя ждёт и будет рад тому, что ты ищешь его...Потомучто, рано или поздно ты найдёшь ЕГО!

  9. #29
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Так... мотоцикла у меня больше нет... всё...

  10. #30
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    А отправиться к Олегу.. ну эт хоть завтра... жалко зима.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Устала от жизни...
    By Gothika in forum Моя проблема
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 22:04
  2. Не для этой жизни...
    By sandman in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 19:57
  3. вот мой смысл жизни...
    By ToT_kotorii_ymret in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:03

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts