+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71.

Тема: поможете?

  1. #1
    Вия
    Гость

    По умолчанию поможете?

    расскажу немного о том что произошло за эти 2 месяца...я летом нашла сестру(не родную)она меня во всем понимала...она любит моего парня и меня,я её и его.(они это то что меня здесь еще держит)а он меня.за эти 2 месяца она узнала что мы встречаемся,у нее с родителями проблемы большие,(и живет она далеко от меня)сейчас мы вообще друг друга перестали понимать.:-(((а ведь хотели умереть вместе перед этим стать кровными сестрами...(дальше)=>

  2. #2
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    =>она вчера мне сказала что бы я забыла её.что бы забыла все обещания.блин...она это я,а я это она..я не могу все это забыть.мы обе очень сильно похожи характерами.:-(что мне делать?я не могу её бросить!я люблю её!она стала мне сестрой.если она умрет за ней уйду и я:-(я незнаю что мне делать.:-(

  3. #3
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Ты должна поговорить с ней, взяв с собой его, и все вместе разобраться, если она действительно тебя любит, то поймет и отпустит его. Просто поговорите все вместе, втроем... хотябы стоит попробовать.
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  4. #4
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    Dante я так и хочу.но боюсь что она не доживет до того момента когда должна приехать.:-(

  5. #5
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Приезжай к ней, брось все и езжай. Так надо.
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  6. #6
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    $нет.:-(да и через границу не пустят одну.а так сразу бы уехала.(как только все это началось.)

  7. #7
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    А ты с ней связь имеешь какую нибудь, телефон там, или она вообще закрылась?
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  8. #8
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Поддерживай ее как только можешь, просто не дай ей сомневаться, что ты ее любишь. Она не сделает этого, главное чтобы ты была с ней.
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  9. #9
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    У меня у самого такая проблема была, что Брат мой встречался с той девушкой про которую я писал, только его поддержка смогла мне пережить все это, он меня поймал когда я пытался с балкона сигануть, в последний момент зашел и за руку успел поймать, я ему если честно благодарен очень. Хотя незнаю... Я из-за родителей живу и из-за близких своих. Он мне сказал не будь эгоистом, как я без тебя, ты же понимаешь, что не смогу, и я подумал, и решил, что буду жить ради него, ради родителей.
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  10. #10
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    Ситуация конечно сложная. Я бы сама кому угодно перегрызла бы горло за свою любовь!, НО только не сестре..быть может, если бы это для неё так много значило, значило больше жизни, я бы нашла в себе волю отказаться от всего, отдать ей всё, переступить через себя,удавиться в собственной боли и чувствах.
    Но в твоей ситуации твой парень сам сделал свой выбор, выбор в пользу тебя, и она должна найти силы отпустить вас. Позвони ей и скажи что-то настолько тёплое, что даст ей понять, что ты любишь её не смотря ниначто. Что ты выше всего этого соперничества.
    хачу править мирам!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts