Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93.

Тема: скромность перешедшая с тяжёлую форму

  1. #11
    Новичок Гость Kukolka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2006
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Я тоже довольно скромный человек.Но все должно быть в меру.Я например могу спросить что-то или попросить,если мне это необходимо(нужно).А в плане более близкого общения все друзья находят меня сами,просто когда меня о чем-то спашивают или просят я с радостью и охотно откликаюсь,взамен их благодарнось и отношения склабываютсь сами собой. :wink:

  2. #12
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    оказывается по научному эта проблема называется "социофобия"
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  3. #13
    Пользователь Бывалый groma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    я бы не стала ставить себе таких диагнозов... Вы же не врач, зачем приписывать себе психические заболевания?
    http://www.psychiatry.ru/library/lib...5&article_id=4
    Судьба играет с человеком, а человек играет на трубе. (с)

  4. #14
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от groma
    я бы не стала ставить себе таких диагнозов... Вы же не врач, зачем приписывать себе психические заболевания?
    http://www.psychiatry.ru/library/lib...5&article_id=4
    возможно это начальная стадия? хотя конечно болеть неохота особенно психически
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  5. #15
    Пользователь Местный Twiggy Filth на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Я как и многие предпочетаю общение только в письменном виде. Очень сложно знакомиться с новыми людьми в реале, да и нет такого желания.
    Храни, Боже, людей, создавших интернет..
    Не вижу смысла...

  6. #16
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Очень сложно знакомиться с новыми людьми в реале, да и нет такого желания.
    Храни, Боже[arrr!!], людей, создавших интернет..
    Даже не знаю, что и сказать... +1!

  7. #17
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Очень сложно знакомиться с новыми людьми в реале, да и нет такого желания.
    Храни, Боже[arrr!!], людей, создавших интернет..
    Даже не знаю, что и сказать... +1!
    или же всё наоборот. небыло бы интернета в реале бы больше был
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  8. #18
    Новичок Местный I-330 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Grey, есть похожая проблема. Хотя, своих друзей я не могу назвать «вынужденными», скорее «случайно-приобретёнными» и уж точно ни кто из них не относится к местам моей учёбы. Бр-р-р. Но вот с новыми людьми действительно знакомиться трудно и трудно к ним приобщаться. Моя вторая половина постоянно обижается на меня за это. Потому что как раз эта самая половина относится к людям совершенно противоположного склада, которые легко могут прийти в чужую компанию и общаться со всеми на равных. И почему-то не может понять, что не всем это даётся так легко, что у кого-то с этим могут быть проблемы
    А вот на счёт инета ты прав. Небыло бы его было бы больше общения вживую...
    Человеческая душа просто игрушка

  9. #19
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Я даже скажу больше: не было бы интернета, нам было бы легче общаться вживую, т.к. в полном одиночестве в наше время жить просто невозможно(к сожалению), и ч посторонними людьми мы вынуждены контактировать. Кстати, мои проблемы в общении усугубляются еще и некоторыми проблемами с дикцией... короче, это пи***ц просто.

    А вы знаете, как много среди заядлых инетчиков одиноких и несчастных людей?.. Вы даже не представляете... Но они вам об этом не скажут...

  10. #20
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Грей, у тебя есть все что надо
    Ты умен, приятен в общении добрый хороший человек...
    У тебя(как я понял)есть будущее... У тебя есть все шансы добится в жизни того, чего ты хочешь... Если тебе что то ненравится в себе - думаюты сможешь это исправить... От каких проблем ты хочешь уйти?

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts