Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93.

Тема: скромность перешедшая с тяжёлую форму

  1. #21
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead
    Грей, у тебя есть все что надо
    Ты умен, приятен в общении добрый хороший человек...
    У тебя(как я понял)есть будущее... У тебя есть все шансы добится в жизни того, чего ты хочешь... Если тебе что то ненравится в себе - думаюты сможешь это исправить... От каких проблем ты хочешь уйти?
    ну по сообщениям на форуме думаю складывается очень небольшое впечатление о человеке и оно может быть обманчивым.
    а насчёт того, что есть все шансы добиться того, что я хочу (нормальной "духовной" жизни), это практически не реализуемо из-за "читай тему моего сообщения"

    от какой проблемы я хочу уйти? - "читай тему моего сообщения"
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  2. #22
    Новичок Местный Leila Puffi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Скромность не порок, а вот излишняя это плохо. :? Blackwinged незнаю насколько у тя проблемы с дикцией, просто у меня есть двое знакомых, а нет ..трое у которых проблемы с речью. С одним училась, он вечно заикался, но это ему не мешало быть отличником и нормальным собеседником. А с двумя я щас дружу, один тоже заикаеться а второй рыкает ...нормальные люди. Ведь, не главное как ты говаришь, главное что ты говаришь. А то тут недавно встретила одного, ну точно его мозгом обделили , а с вида так ниче.
    Что я могу сказать, вам нужна уверенность в себе и очень многа :wink:
    Без комментариев

  3. #23
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukolka
    Я тоже довольно скромный человек.Но все должно быть в меру.Я например могу спросить что-то или попросить,если мне это необходимо(нужно).А в плане более близкого общения все друзья находят меня сами,просто когда меня о чем-то спашивают или просят я с радостью и охотно откликаюсь,взамен их благодарнось и отношения склабываютсь сами собой. :wink:
    Ты прекрасна ops: Мне таких не попадалось, я наоборот нескромный и говрою правду прямо в лицо, соответственно колличество друзей и врагов в соотношении 50/50, один раз оттого, что я сказал правду одному человеку, мне вышибли дверь в квартире(одну тихо взломали, другую-вышибли), и все за то, что я этому человеку сказал, что не дам больше наебывать себя...Но это деньги, а деньги-зло...
    Моему общению мешают жуткие комплексы-невозможно обманывать себя тем, что девушки сами за мной прибегут, раньше было так...Теперь я другой, взгляды поменялись, жизнь ухудшилась...Друганы остались, и то один умудрился этим летом 18.06.06 разбиться на тойоте в 120 км от Питера... :cry: :cry: :cry: :cry: Я пытался подходить к девушкам, завязать знакомство, но ничего, кроме грубого мата от них не получал...Никогда не считал девушек стервами, блядями и т.д...Я их уважаю и люблю, а они меня-нет...Я не знаю, почему все так изменилось...Я же неплохой парень...

  4. #24
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller
    .Никогда не считал девушек стервами, блядями и т.д......
    А зря.
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  5. #25
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Night-я щитаю что среди парней такоеже количество блядей)

  6. #26
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Night-я щитаю что среди парней такоеже количество блядей)
    Верно :twisted:
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

  7. #27
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Только парням это легче с рук сходит...и вообще девушка-блять,а парень-мочо.Не справедливо!

  8. #28
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Дерьмо эти мачо.Просто срань.Я нехочу быть мачо нах надо.Я просто остаюсь самим собой комуто это нравится комуто нет но это уже не мои проблемы.Ненавижу стереотипы ненавижу я буду рушить все стереотипы все правила в задницу все.Короче хуй

  9. #29
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    Бля чет так хреного.Наверное из-за алкоголя с успокоительнвм.(((

  10. #30
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agains
    Бля чет так хреного.Наверное из-за алкоголя с успокоительнвм.(((
    Ты зря мешаешь алкоголь с препаратами-так точно можно отъехать, я чуть не отъехал от кофеина с пивом(спать хотелось, а надо дизайн-проект было выполнить)-у меня и в мыслях не было всякой такой хрени, подобной самоубийству, пока девушка очень грубо не послала и не отшила...А отшила она только от того, что ей мой шрамище не понравился...Да хотя уже хватит ныть здесь, закончу дела и отъеду.Никто мне не поможет...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts