+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33.

Тема: суицид глазами свидетеля

  1. #11
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Действительно жаль ее....но помоему она уже давно умерла духом..., если бы у меня были такие друзья, я бы остановился.

  2. #12
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    девочка доигралась, наверное она правда не хотела умирать, очень похоже что глотать таблетки было её увлечением, мне её не жалко, а если на тему что будут думать близкие, то я считаю что большей ценности не представляю, да меня это и не очень волнует, вобщем не совершать су изза того что кому потом будет больно (хотя я думаю на самом деле это не так) не есть оправданиежизни

  3. #13
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Девочка-большая молодец.
    Она сделала то,чего давно хотела.
    Она ушла туда,куда стремилась.
    Эх,надо было мне не 1 банку таблов съедать,а 2...ведь тоже но-шпой травилась.И не было бы меня.И был бы мир намного чище и светлей...
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  4. #14
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    TUSKA туск не хочу тебя огорчать, но скажу честно что миру по барабану умрёшь ты или нет, и твоя смерть его не изменит

  5. #15
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Помню мне было лет 11, я к бабушке приехала. Пошла с подругой гулять и около одного дома собралось много народу... ну любопытность и мы две дурочки побежали смотреть: "А что же там интерестного?" В результате мы наблюдали куча зевак и две орущих женщины (одна была мать, другая сестра) и наверное отец... Так вот орали они: "НЕ надо... ты не имеешь права..." ну и ещё что-то там (я дословно уже не помню) Мы сначала не понимали, в чём собственно причина, пока не посмотрели на крышу... А на крыше стоял парень и куда-то смотрел (теперь мне кажеться он молился, т.к. в руках, потом когда спрыгнул обнаружили чётки). Потом шаг в низ... крик матери и тело на асфальте. Он был весь в белом... Мне жутко стало как-то, а вот слова подружки: "Прикольно летел" На следущее утро я с подругой не общалась, а то место обходило стороной... Мне было не ловко, ведь я должна была уйти, но осталась.

  6. #16
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    Hvis Lyset Tar Oss
    Спасибо,Хвис... :lol:
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  7. #17
    Новичок Местный nocebo на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Девченка дурочкой была, но жалко. Сирота все-таки, некому было вложить ума.

    Государственным врачам, "выползающим" ..и далее по тексту, ПЕРЕЛОМАЛ БЫ НОГИ.

    А частников вообще убил бы за отказ ехать спасать человека. НЕ ЛЮДИ.

    Если уходить из жизни, то не на виду у всех, что бы через время не захватить кого-нибудь из свидетелей.

  8. #18
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    и всем "жаль её". Знаете, мне больше жаль автора данного поста...Вот кого-кого, а её, действительно, жаль!

    а скорая помощь...ну, мы в России живём. Где людям, лично с нами незнакомым, чаще всего насрать на нас.

  9. #19
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Неудивительно, что "скорая" приехала совсем не скоро, они специально не торопятся на вызовы, где велика вероятность, что человек может умереть в их присутствии, т.к. им из-за этого писать кучу объяснительных, как, почему, при каких обстоятельствах человек умер, оказали ли они достаточную мед. помощь, нет ли их вины в гибели пациента. А так приехали уже на труп, вызвали труповозку, и дело с концом.
    Что насчет девочки, то она просто доигралась, с суицидом шутки плохи, пусть даже и с показательным.
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  10. #20
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Жалко девочку. И жалко свидетеля.
    ...а еще больше жаль родителей, которые нашли своего ребенка мертвым, висящим в ванне, и это всего-то в 24 года... и такое видела (родителей после смерти детей)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 02:30

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts