+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67.

Тема: Бессмысленно выбирать...или выбрать?

  1. #61
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KnizhNa
    Цитата Сообщение от Andrew
    пожалуйста... ХАХАХАХВАХАХа
    относишься к человеку хорошо, искренне поддерживаешь его в Моей проблеме, советуешь, общаешься, читаешь посты, вдумываешься... а потом на тебе - крысячей сволочности, да в спину.
    Ну и ху* с тробой в таком случае.

    Если я отношусь к твоему посту с юмором, то это не значит, что я тебя недолюбливаю, просто пост "давайте веселиться, заниматься сексом и.т.д..."как то не очень...Да и ваще извини конечно если обидел, просто спозаранку мой мозг какой то тупой и не работает...

    Да я всегда всех буду поддерживать, а если ты увидела в моих словах какую то "крысячную сволочность", то извини, это уже твои проблемы...

  2. #62
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Короче, KnizhNa давай просто забудем про этот инцедент и всё...Ладно? Мир?

  3. #63
    Местный Философ KnizhNa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    made in завод по производству стальных изделий
    Сообщения
    227

    По умолчанию

    ок...
    а про шикарную жизнь это не точто бы моё мнение было, а просто как по шаблону
    sex, drugs, rock-roll, понимаешь короче, так все говорят.

    Цитата Сообщение от Andrew
    Если я отношусь к твоему посту с юмором, то это не значит, что я тебя недолюбливаю
    мы сегодня на разных полюсах оказались, мне сегодня ВЕСЬМА, если не сказать больше, не до смеха.., поэтому не поняла...
    хачу править мирам!

  4. #64
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Спасибо...А шикарная жизнь уже надоедает многим людям...Вернее многим уже надоела... :shock:

  5. #65
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    Я знаю, но можно исправить себя так, что тебе просто противно будет грешить
    противно грешить довольно-таки многим людям, даже не особо религиозным
    причем это исправление себя происходит опять-таки само собой, как следствие того, что человек начинает жить духовной жизнью

  6. #66
    Новичок Местный Dante на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    К сожалению, на тему религии я сказать ничего не могу, она вообще непонятна, я атеист, верю только в возможности человеческие и только сам человек может спасти себя, и на мой взгляд не надо каяться в грехах, если человек добрый сердцем и душой он просто не будет совершать такие деяния, которые противоречили бы его моральным устоям. А мой совет тебе, это выбрать то, что ближе к сердцу. Батюшку ты все равно не переубедишь. А в себе ты сможешь, что-то изменить. Сделай свой выбор. Ведь даже если ты выберешь Каббалу, вера то все равно останется в твоем серце. В веру на мой взгляд не надо не кому показывать, и доказывать Богу, что ты веришь в него, вера в самом тебе. Советую прислушаться к себе.
    Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.

  7. #67
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante
    К сожалению, на тему религии я сказать ничего не могу, она вообще непонятна, я атеист, верю только в возможности человеческие и только сам человек может спасти себя, и на мой взгляд не надо каяться в грехах, если человек добрый сердцем и душой он просто не будет совершать такие деяния, которые противоречили бы его моральным устоям. А мой совет тебе, это выбрать то, что ближе к сердцу. Батюшку ты все равно не переубедишь. А в себе ты сможешь, что-то изменить. Сделай свой выбор. Ведь даже если ты выберешь Каббалу, вера то все равно останется в твоем серце. В веру на мой взгляд не надо не кому показывать, и доказывать Богу, что ты веришь в него, вера в самом тебе. Советую прислушаться к себе.

    Да,я тоже так думаю, но этим я боюсь оскорбить батюшку...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts