+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: с одной стороны - все банально

  1. #1
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию с одной стороны - все банально

    глупости

  2. #2
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    тут уже писали - нужно надеяться только на самого себя... и забыть, что мы кому-то нужны или будем нужны. попробуй - и станет от этой мысли легче.
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  3. #3
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    У меня было подобное. Я оставила универ на 4-м курсе, потом восстанавливалась. В этом году заканчиваю. С родителями были такие же отношения.
    Знаешь то время научило меня многому, я многое поняла и многое изменила в своей жизни. Если хочешь пиши 316-562-947, пообщаемся :wink: ))

  4. #4
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Я вообще бы перешел на заочное и послал бы всех на йух...

  5. #5
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    mors certa, на саму себя я уже надеялась, я уже выжила один раз для себя и назло другим))) наверное, я не могу так жить, хочется еще любить... я понимаю, что нужно взять себя в руки и что-то делать, что-то в себе переломить, но чесслово - надоело, я просто устала, устала от этой жизни, от своей никчемности и незащищенности...
    Monika, я бы с радостью написала, но больше всего боюсь, что буду жить, может быть, даже жить хорошо, а выглядеть слабой я не люблю, не хочу и боюсь, слишком привыкла быть "победителем"... поэтому интернет, поэтому анонимность, поэтому никто не знает, что денег нет, работы скоро не будет и т.д.
    Andrew, у меня нет заочного отделения))) я инженер) я мечтала об этом университете со школы и родные хотят от меня красный диплом и зарплату в пару тысяч баксов, и чтобы я им помогала)))) и еще вот такая куча житейских проблем, которые требуют решений, финансовых в первую голову: регистрация, при восстановлении заставили написать отказ от общежития, в котором я не жила, конечно, но все же этого пути нет...

    З.Ы. Знаете, в прошлый раз я очень собой гордилась, что смогла выползти из говенной ситуации самостоятельно, когда другим бы потребовалось лечение от депрессии, психоаналитик и все дела, а я такая молодец, переломила себя, осталась живой, не пошла на тяжкий грех... смешно все это...

  6. #6
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "Andrew, у меня нет заочного отделения))) я инженер) я мечтала об этом университете со школы и родные хотят от меня красный диплом и зарплату в пару тысяч баксов, и чтобы я им помогала)))) и еще вот такая куча житейских проблем, которые требуют решений, финансовых в первую голову: регистрация, при восстановлении заставили написать отказ от общежития, в котором я не жила, конечно, но все же этого пути нет... " - жаль... :cry:

    Я вот на программиста учусь...заочное.

  7. #7
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Эх, а мне как жаль...
    Программист - это хорошо))) И в СПб? Да? Я читала Ваши тексты, кажется, если ничего не напутала... Прекрасный город, была там всего один раз, почти проездом, т.е. нас таскали все время по каким-то экскурсиям)))
    Эх, знаете, как я надеюсь, что все смогу исправить... у меня есть ге-то месяц, через месяц будет полный ппц, а пока есть время попытаться что-то сделать... Я не хочу написать здесь однажды (или не написать) о том, как раздала долги, отдала ключи единственной подруге, чтобы она забрала котенка себе, и ушла... шагнула в вечность... где нет этого кошмара, нет бомжей, нищих, толпы быдла, которая готова затоптать ребенка в метро, спеша на работу, жирных потных хамов, неизлечимых болезней, депутатов-пидоров, принимающих антисоциальные законы, министров, трахающих молодых девок, при чем пытаясь убедить их в любви и потом исчезнуть без обязательств: не заплатить - типа пусть за счастье считает...
    мне кажется лучше быть самоубийцей, чем бомжом или шлюхой)

  8. #8
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "чем бомжом или шлюхой" - какой далбо№;"№б убедил всё человечество должно иметь красный диплом???

    Я вот: 9 классов образования...но! Работаю на классной работе без диплома и ВО...а все как? А все через дружбу и опыт...
    Вообще когда я пришел на работу устраиваться, то мне сказали, что я могу засунуть себе дипломы, аттестаты и корочки в задницу...дали мне задание..сказали: "выполню - добро пожаловать"! Нет - пошел на йух...Выполнил на отлично, так как из за компа вообще не вылажу...Вот ща учусь на диплом, он может пригодиться...


    ТАК что запомни: главное навыки и знания..и опыт, ну и друзья, знакомые, связи...а остальное всё йухня...А бомжами становятся по другим причинам...

  9. #9
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    запомнила :cry:

  10. #10
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию Re: с одной стороны - все банально

    Цитата Сообщение от везучая
    потом было много чего: селебрити, политики, пафос... все ушло сквозь пальцы... пришли долги, но я работала, я много работала, я восстановилась и пыталась совмещать работу с серьезным образованием. потом появился мальчик, я его не любила, но он мне помогал выжить: и деньгами, и надежностью... и вот... весь .
    По крайней мере, есть что вспомнить...у многих и этого нет...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. одной больше, одной меньше....
    By Lil' and crazzy in forum Моя проблема
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 22:51
  2. История одной жизни
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 20:38

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts