+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32.

Тема: с одной стороны - все банально

  1. #11
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Anubis,
    ага, как в том анекдоте: "У тебя все было" (с) :twisted:

  2. #12
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Дружба и опыт...
    Ай..ладно...


    "Я не целковый чтобы всем нравиться"(с) В.Маяковкий
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  3. #13
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярд
    Дружба и опыт...
    Ай..ладно...
    вы согласны что опыт и дружба могут помочь?
    мне иногда кажется, что приятельские отношения заканчиваются там, где начинаются проблемы: "их друзей навалом в книгах, а в жизни нет" (с)

  4. #14
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Ну значит не там ищешь друзей...

  5. #15
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Опыт...самое главное и нужное, что есть в человеке...
    Ну допустим к тебе придёт какой нибудь ботан с кучей дипломов и обычный пацан без ничего, но с флэшкой своих идей и работ...

    Ботан не справиться с работой, так как в уневере загружают лишними знаниями, а опытный быстро всё сделает, так как у него есть ОПЫТ!

  6. #16
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Andrew,

    знаете, я всегда искренне восхищалась теми людьми, которые наверняка знают как жить и зачем!
    И Бодлер, и Лорка, и Булгаков, и Бунин, и Дали, и Босх, и Розенбаум даже - просто дураки в этом деле - они-то задумывались, а вот некоторые знают наверняка, вот духовником своим, который знает смысл бытия я не так восхищаюсь, а когда простой человек - это же просто счастье какое-то!!!

    Цитата Сообщение от Andrew
    Ну значит не там ищешь друзей...
    я ж говорю, что вся такая неправильная, аж самой противно!

  7. #17
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "я ж говорю, что вся такая неправильная, аж самой противно!" - ищи друзей не среди сверстников, а среди взрослых...они помогут...мне вот помогли.


    "простой человек - это же просто счастье какое-то!!!" - да простой и скромный человек - это хорошо...
    Не люблю всяких понтов типа: вот смотри какой у ня диплом, да у меня медаль...ВОТ! А когда доходит до дела, то опыта и практики мало, так как гнались за репутацией...

  8. #18
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    раз уж мы тут на ты перешли,
    во-первых, друзья у меня всегда были старше, старше на 5-10-15-30 лет и них!!! никому не нужны люди с проблемами, хоть на пузе ползай и выпрашивай - мне противно, например, так унижаться, тем паче заведомо зная, что это бесполезно!!!
    во-вторых, мой опыт работы? я работала с 11 лет! по последнему направлению, хотя не связано с образованием - каюсь, так уж вышло - 3 года, может это конечно понты - три года?! не знаю...
    я не лежу и не жду восстановления репутации!
    в-третьих, если я тут соплей не развела, как мне фигово быть именно сейчас одной, как меня бросили в самый неподходящий момент и бросили - НИПАЧИМУ - просто, товарищ вдруг решил, что ему и мне так будет лучше, что он хочет пожить для себя... если я не пишу об этом - не значит, что мне не больно, не значит, что я не жду его звонка или смс, не значит, что не сжимаю кулаки до крови, не значит, что перед глазами нет пелены слез, не значит, что не звонила ему и из последних сил пыталась быть сильной, но губы предательски дрожали и голос выдал, не значит, что меня не душит ком в горле... просто, надеюсь, что это пройдет, не в первый раз, а больно почти как в первый, только жить с этим можно, можно это перетерпеть...
    просто все сразу!

  9. #19
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Держись...

  10. #20
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    и жизнь вроде бы рано или поздно наладится, и я в это даже верю, и уже не могу никого любить ни морально, ни физически сил нет - снова привыкать, снова доверять, снова надеяться... и в очередной раз разбиться о подлость и предательство? сызнова строить так трудно дающийся совместный быт?
    но какое-то неимоверное одиночество, и невозможно собрать себя в кучку и идти дальше... руки опускаются... надо бороться, а хочется плыть по течению... и неприятно убегать от внутренний пустоты в клубы, кофейни и магазины, а уютного тепла и совместных целей нет... нет рядом мужчины, плеча, защитника, скалы...
    и в глазах последняя его смс: "я вернусь, если ты будешь хорошо зарабатывать"...
    я не хочу только страсти к моей внешности, я не хочу быть привлекательна карьерой и успехами, я хочу быть просто женщиной...
    жить, чтобы любить - любить, чтобы жить
    и идти по ступеням жизни вверх, пусть спотыкаясь и до крови расшибая коленки, но зная для чего и кого все это нужно, потому что для самой себя не умею, сколько бы не казалось эгоисткой окружающим...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. одной больше, одной меньше....
    By Lil' and crazzy in forum Моя проблема
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 22:51
  2. История одной жизни
    By Scotch_Whiskey in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 20:38

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts