+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: О мыслях которые приводят к концу

  1. #1

    По умолчанию О мыслях которые приводят к концу

    Мне 26 лет и с унынием я понимаю, что большую и, пожалуй, что лучшую часть жизни я уже прожил... И размышляя о старости я как-то случайно для самого себя начал подводить итоги своей жизни... Пришел к неутешительным выводам - а ведь я по жизни неудачник. Как бы это обидно не звучало, но это правда... И сразу навалилась усталость, и померкли краски...
    Кто - Я? Стареющий гей... Кто-то скажет пидор - не стану спорить... Устал от людей... Устал влюбляться в гетеросексуалов... Друзей нет. Мама, единственный любимый человек, умерла. А что меня здесь держит!!? Привычки!?.. Мне говорят, что они вредные... Увлечения!?.. Хм... Вроде нет никаких... Надежда на завтра!?.. Надежда на что!?... Мне ничего такого не хочется. Знакомиться ни с кем не хочу, впрочем, я никому и не нужен... Остается только шутить... Сегодня после работы купил таблетки Клофелина, а дома есть бутылка коньяка... Хорошего! Позвоню кому-нибудь из знакомых - скажу что-нибудь хорошее, пошучу... А потом лягу спать...
    Тока надеюсь, что меня не сочтут истериком... Я никому не хочу мстить... Просто так вышло...
    Надеюсь, что там меня встретит надежный и добрый друг. Обнимет и скажет, что очень по мне скучал... Мы возьмемся за руки и он поведет меня по дороге... Будет светить солнце, но будет нежарко и только прохладый ветерок... И только шорох песка по асфальту... И идти рядом с другом не зная усталости.
    Nota bene. Всем кто остается я желаю удачи. Я не злой человек и втайне люблю вас всех...

  2. #2
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Гелиотроп, а как так получилось, что ты стал геем?

  3. #3
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Гелиотроп!
    Вы с ума сошли? Добрых геев мало! Нормальных таких, зато до кучи латентных пидоров, которые всех ненавидят... Я всегда делила мужчин так: на геев и пидоров - и для меня это ой какие две большие разницы!!! 26 лет это с другой стороны всего только "еще"))) Я думаю, что немного знакома с вашим миром, в нем есть настоящая дружба, настоящая такая, когда есть кому помочь и поддержать... И хрен с ними с гетеросексуалами - они любить по большей части своей не умеют и не хотят, страна у нас большая - обязательно найдете свою вторую половину))))

  4. #4
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monika
    Гелиотроп, а как так получилось, что ты стал геем?
    Таковыми скорее всего рождаются... я сомневаюсь что можно "стать" геем, если в человеке это сидит изначально, значит от этого никуда не деться. Впрочем, сейчас не средневековье и даже не СССР и за мужеложство не сажаю/сжигают итп. Есть куча вполне себе преуспевающих геев, не скрывающих это обстоятельство....ежели уж так напрягает социальная реакция - можно заключиить фиктивный брак. Другой вопрос, что одиночество - хреновая штука, вне зависимости от ориентации...
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  5. #5
    Местный Философ Monika на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    нет, не рождаются, к этому приходят

  6. #6
    Новичок Местный Salvator на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию Re: О мыслях которые приводят к концу

    Цитата Сообщение от Гелиотроп
    Nota bene. Всем кто остается я желаю удачи. Я не злой человек и втайне люблю вас всех...
    Самое обидное, что ты прав.. Расскажешь как там, в другом мире! :wink:

  7. #7
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Эхх....да ладно вам всем...Гей так гей...Мы с друзьями иногда заходим в гей клуб, чтобы поугарать...Ну и чо? Нормальные чуваки. Просто дружим. Кстати Гелиотроп попробуй подружиться с девченками...У женщин геи лучшие "подружки"...

    Кстати больше в гей-клуб не захожу, а то на танц-поле был прикол...
    Мы угарали и один гей взял и обнял меня...Ну... :shock: Вообщем была драка и поломаные стулья...

  8. #8
    siro
    Гость

    По умолчанию

    Ненавижу геев... противные они какие-то...
    И с этим ничего не поделаешь. Выживают более нормальные особи.

  9. #9
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    любовь или ее отсутствие, конечно, не причина для совершения самоубийства.
    займись чем-нибудь. перенеси свою сексуальную энергию в другое русло. начни книжки умные читать, например.
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  10. #10
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Я не против геев до тех пор пока они меня не трогают, в прямом и переносном смысле.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. музыка, фильмы, которые мы смотрим
    By realy evil in forum Творчество
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 20:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 05:48

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts