+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Как с этим бороться?

  1. #1

    По умолчанию Как с этим бороться?

    Здравствуйте.

    Я думаю, что я не один, кто от этого страдает, но один, кто говорит об этом так открыто, как это делаю я, ибо я считаю, что в этой жизни мне уже терять нечего.

    Всё началось с того, что я растался со своей девушкой. Я очень от этого страдал и в итоге решил убежать от этой проблемы в Англию. Но только через две недели я осознал что за границей я оставил не только свою проблему, но и всё, что у меня было.

    В новой стране я встретил людей, которые называют себя друзьями. Но я не могу быть уверенным в том, что они таковыми считаються. Я влюбился в одну красивую даму, которая категорически отказывается от звания любимой, говоря, что уже не мало от этого пострадала и теперь хочет просто быть всем другом. И меня жестоко мучает, когда её греют чужие руки.

    Ко всему этому прибавились: растования с родными, растования с лучшими друзьями и любимым делом - я был уличным артистом-фокусником.

    У меня началась параноя, я всегда думаю, что меня кто-то осуждает и обсуждает, поскольку я не могу быть уверенным в том, что говорят люди на другом языке или за стеной, когда плохая слышимость. Я не сплю ночами, много курю и безмерно поглощаю алкоголь. Но самое важное - я начал думать о самоубийстве.

    Каждую ночь я закрываю глаза и мысленно перемещаюсь в тот момент, когда я это делаю. Я представляю как меня сбивает машина, как моё тело переваливается через неё, я теряю чувство реальности и кудато улетаю, словно рассыпался как песок. Или же я представляю как стою на стелу, а потом его от себя отталкиваю и начинаю задыхаться.

    Это очень серьёзно, я очень от этого страдаю. Очень часто я просто лежу в своей постели и плачу. Люди меня не понимают, они говорят, что я просто шизонутый. Но для меня это всё очень тяжело.

    У кого такое уже было, кто знает что с этим делать, прошу, помогите.

    Спасибо, что потратили драгоценное время своей жизни на прочтение этого сообщения.

    С уважением,
    Венедиктов Иван

  2. #2
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    гм... такая же фигня... надо бороться, наверное... хотя, кому оно надо? ХЗ... хот нет, вы вот алкоголь исключите и посмотрите что измениться, меня тянет без алкоголя и без слез... может вам туманы противопоказаны? мое мнение - шутить и быть в адеквате надо до последнего!

  3. #3
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Слушай везучая, чот ты какая то грубая...те так не кажется? По другому надо вести себя на СУ-форуме...какой алкоголь?Какие туманы? :shock: Чо то я не въехал...

    Иван, всё очень просто...ты покинул Родину и те хреново...

    Со мной такое было, жил два года в Южной Корее, поначалу радовался чистоте, заработку и цивилизации...а потом... Потом как вы...начала всякая фигня в голову лезть...Приехал обратно в Россию, поморщился от сравнения(Ну всё таки Корея получше), зато потом, когда увидел свой дом, своих друзей...Когда зашел в магазин и купил маринованных огурцов, подольского хлеба...меня просто прорвало...я держал в руке хлеб, который не пробовал 2 года...и это было такое ощущение, как будто мне купили Феррари...

  4. #4

    По умолчанию

    Andrew, спасибо за понимание. Именно это наверное и играю самую главную роль в моём состоянии. Тут же ничего родного нету, одни макдональдсы, бургеры, пластмасовые овощи и беком из пробирки. Значит мне надо просто выстоять, выдержать, пробить головой все стены и я смогу.

    Спасибо за поддержку. Сразу легче стало.
    Зло всегда вернётся, а добро еще подумает...

  5. #5
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Это всё из-за социума, вы там просто чужой, поверьте тут не лучше. Покачайте кино с русским переводом на http://torrents.ru к примеру, вот торрент сайты http://trackerlist.com/russian.php Хоть с экранов вранье одно, купите себе спутниковую тарелку, чтобы русские каналы смотреть. Зайдите в ресторанчик русский покушайте картошечки с грибами, развейтесь.


    http://lib.perm.ru/ANEKDOTY/TOPORISH...txt_Piece40.03
    Любовь можно прекратить только обоюдными претензиями.

    Вот вам самая короткая молитва по-моему какого-то американского священника, он её в шутку ответил, хотя сам тоже пользуется видимо: хрен с ним.

    Не то чтобы очень помогает, но прокатывает.

  6. #6
    Новичок Местный Stribyorn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Кладбище
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Венедиктов Иван
    Привет тебе, брат-параноик.
    Лучший способ - заткнуть уши музыкой.
    И душевные муки пройдут, и гадостей не услышишь.
    А еще лучше съезди куда-нибудь где холодно - не поверишь я так избавился от половины всяких гадостей. Хорошо бы тебе еще переехать.

  7. #7
    Новичок Местный AKtor на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stribyorn
    Лучший способ - заткнуть уши музыкой.
    На счет музыки ты безусловно прав - послушаешь пару песен и уже легче! Сам так спасаюсь...
    Хочу в матрицу - там все возможно!!

  8. #8

    По умолчанию

    Да, вы правы. Музыка помогает. Да и фильмы - отличное лекарство. Вчера посмотрел "АССУ" и сразу как-то родным повеяло
    Зло всегда вернётся, а добро еще подумает...

  9. #9
    Новичок Местный Добронрав на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    1.слушай музыку...она помогает не сдохнуть морально и наверное физически
    2.если можешь-возвращайся в Россию. Лично я после 2-х недель пребывания в англии волком выл...да,мне там нравится, но это не моя страна,не мои люди,все не моё.....

  10. #10
    Местный Философ gopa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщения
    164

    По умолчанию

    Лучше английский выучить, работай, учи язык. В России делать абсолютно нефиг, в прямом и переносном смысле. Уверен что в Великобритании люди не хуже чем в России и в какой-нибудь Австралии тоже Человек везде адаптируется, огурцов в банке и борщ можно везде купить. Общение это конечно другое, хотя если так подумать ну поболтал ты в жизни ничё от этого не изменится. Так что можно перетерпеть наверное, а ностальгию можно снять и на Аляске и в Москве и ещё где захочешь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts