+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75.

Тема: первая мысль о смерти

  1. #11

    По умолчанию

    незнаю, я походу сколько себя помню никогда не боялся смерти, малый был недумал, лет с 11-12 воспринял её как вполне нормальное чтото, то чего нельзя избежать, и тут тупая логика - зачем боятся того чего не избежать с этим надо просто считатся.
    А убится хочу гдето год, до того как друзья появились вроде не думал. а ща когда всё было но вновь остался один, жить уже не хочется.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  2. #12
    Местный Философ Azazello на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    Лет в 8 задал вопрос "А зачем жить? Зачем люди живут?"
    Лет с 9-10 некоторые мысли о смерти стали возникать.
    С 12 лет приступы депрессии.
    С 13 лет мысли о суициде.
    В 15 лет первая попытка.

  3. #13
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Мне около 9ти было...

  4. #14
    Местный Философ imported_Diary_of_Dreams на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Украина БЦ
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    5 лет, соседского мальчика збила машина, я не до конца понимала что произошло, но навсегда запомнила , что машины убивают людей, теперь панически их боюсь, для меня дорогу перейти целая трагедия.

    в 11 лет четко помню мысли о суициде, я думала стоит до 12 доживать, или нет, не помню причины этих желаний, но мысли о смерти помню довольно четко...

  5. #15
    Пользователь Местный salamandra на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    ВАО
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    В 12 лет задумалась о смерти...о СВОЕЙ смерти...думала до этого о смерти, было интересно узнать, что там...И до сих пор ищу ответ на вопрос"зачем жить? Ведь в конце всё равно будет смерть." Столько путей у людей...Но все они ведут к смерти
    Мысли рвутся из моей головы.И душа вовсю кричит изнутри.Глаза мои слезами полны.И я на всю улицу кричу: «Прости!!!

  6. #16
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    Не знаю, когда первый раз подумала о смерти не просто как о слове, вгоняющем остальных людей в какое-то печальное оцепенение. Просто с детства ехала в машине и мне почему-то казалось, что мы попаем в аврию и последствия будут весьма печальны,когда родители задерживались и приходили уже ночью мысль о том, что с ними что-то случилось тоже возникала в голове, причем непроизвольно. Причем как-то и тсраха не было, просто будто думала о том, что возможно завтра будет идти дождь, так же думала, что возможно из-за чего-то кто-то скоро умрет.Мысли о суициде появились уже позже, но тоже не вызывают какгог-либо страха. Что есть жизнь, что есть смерть - как-то не особо волнует.
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

  7. #17
    Пользователь Бывалый Вейяр на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    В детском саду, очень было страшно при мысли, что меня не будет. всегда пытался как-то обогнуть возможность смерти в своих мечтаниях. тогда я для себя кстати решил, что жизнь существует ради жизни.
    "И только одно меня удивляет : Я все еще здесь..."

  8. #18
    Местный Философ Slipknot на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    в 5 лет. когда подумала что папа с мамой умерли, потому что меня до 21 00 все никто и никак не забирал из садика, и я видела как воспитательница ходила из угла в угол и как то странно на меня смотрела. ) но таки явилась крестная и забрала меня. родители попали в аварию) все обошлось.
    Necaris de muro (латынь)

  9. #19
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    лет в 8 задумалась о том что кто-то из близких может умереть. тогда мне была близка бабушка. и когда я представила что ее вдруг не станет я помню думала об этом и плакала.
    а потом уже где-то лет в 15 я начала чувствовать ся очень одинокой и тогда были всякие готичные заморочки. думала у меня проблемы тогда были ( эх вернуться бы в то время )
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  10. #20
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    в 18 первый раз задумался о СУ, в 18 первый раз попытался(неудачно), в 18 понял што лучше жить дальше...
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх Смерти
    By Ali in forum Смерть
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:50
  2. Мои стихи о смерти
    By Инна in forum Творчество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 21:32
  3. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 11:48
  5. мысль....почти умная
    By slum in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 13:36

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts