+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75.

Тема: первая мысль о смерти

  1. #21
    Новичок Гость +ElegiA+ на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Горловка
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    в 6 лет первый раз задумалась когда убили дедушку.стало интересно что там после смерти и захотелось умереть.С тех пор постоянно думала о смерти,боялась ее.а лет с 12 перестала,наоборот это стало казаться единственным выходом из всех ситуаций.
    ...†††...GOTH`S UNDEAD...†††...

  2. #22
    Новичок Местный пасанчик на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    в 16 помоему.
    а помню както сметри ТАК испугался что просто рыдал на взыд.мамка успокаивала.в Сочи это случилось.пальмы,море,экзотика,первый раз на Юге.я тогда понял как прекрасна жизнь и как страшно умирать.я кричал что я однажды буду старым и умру,а я не хочу.мне тогда было 6 лет.
    Жизнь не стоит того чтобы за неё так цепляться.Хотя есть в ней моменты которые охота повторить.

  3. #23
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    О су первый раз задумался в 13 где-то......... а непосредственно о смерти как о явлении тоже лет в 5-6 .
    Цитата Сообщение от пасанчик
    а помню както сметри ТАК испугался что просто рыдал на взрыд
    Да вот со мной примерно так-же было только было это в лагер в лесу. Не знаю с чего но я вдруг очень ярко себе представил как выросту потом состарюсь, а потом умру........ а дальше пустота...... и мысль о том что там не будет ничего и там я уже не смогу даже мыслить ужасно меня напугала.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  4. #24
    Новичок Местный xblp на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    О смерти всерьез начала задумываться только в пубортатный период
    ,но думаю это происходит с большинством.А еще была ужасной трусихой просто паникершей, и из-за этого часто находясь в запертом помещении с незнакомыми людьми представляла себе кровавые сцены с ними в главных ролях, причем очень даже красочные, немного погодя мысли о смерти стали неотъемлемой частью моего быта...И в какой-то мере присутствуют до сих пор.

  5. #25
    Новичок Новенький 25ый на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    не помню когда, но это было. была мысль, не понятно было как может быть так, что меня не будет, а мир буде продолжать после меня.
    сейчас я понимаю, что можно жить, быть, иметь место, но как бы формально и при этом и не существовать, вовсе.
    но все же я знаю теперь ответ на тот, давний свой вопрос.
    когда я умру - мир умрет со мной. почему? потому что миры у каждого разные. каждый человек - это мир, и каждая смерть - смерть чьего-то мира.
    целая катастрофа, апокалипсис, трагедия.
    переживаю.

  6. #26
    Новичок Местный артур на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    первая мысль суицида ко мне пришла где-то в 14-15 лет когда я был в 9-10 классе...в школе дела шли ужасно...друзей на было...я был самый последний изггой школы и двора...тогда появилась мысль о смерти...
    в16 я нашел альтернативу резанья вен- это было и вырезание на руке лезвием пектограммы, и резание плеча до мяса...
    Кстати это помогает...правда не надолго...
    В моей смерти прошу винить мою жизнь...

  7. #27
    Местный Философ IncognitO на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Долгие неприятные двухлетние диструктивные мысли в мозге делают дело )) Хз, год назад или наверно всё же пол года назад началось. Ну точнее не та мысль что завтра иду и убью себя, а просто как варианты. Что если всё плохо будет прям вообще хуже некуда, как что и куда и результативность.
    Никого не вини, ты сам виноват,
    Что этот мир превратился вдруг в ад.
    Ты можешь попробывать выход найти,
    А если не выйдет, просто уйти.

  8. #28
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    помню с самого раннего детства я начала видеть смерть, но это была ерунда, мне очень нравилось хоронить всех умерших, жучков, паучков, котят, щенков, за что нередко получала втыки от взрослых. реально со смертью сталкнулась в 8 лет, когда (предположительно) от передозировки умер отчим, но никакого стаха перед смертью в тот момент я не испытала. лет в 11 умер прадедушка, страха не было и тут. помню его похороны, лето, жара, я смотрела на его тело и чувствовала лишь безграничное спокойствие на душе. сама начала задумываться о жизни, о смерти и обо всем подобном в 14 лет, когда и начались первые депрессии и рассуждения о самоубийстве, с тех пор все эти мысли со мной постоянно
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  9. #29
    Местный Философ kasiwagi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщения
    147

    По умолчанию

    о самоубийстве - лет в 14 (как и многие другие) - с тех пор я знаю, что смерть - мое единственное желание.
    Commit to flames in case of my premature death

  10. #30
    Пользователь Бывалый prodemo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    мысли о смерти - в 10лет. бабушка постоянно учила жить правильно, чтоб в ад не попасть. тогда думала, правда ли есть иной мир? мысли о су - с 14. осознала относительно взрослым умом свои проблемы и поняла, что могу убить себя. первая попытка в 18лет. желание су есть до сих пор.
    nie mehr...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх Смерти
    By Ali in forum Смерть
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:50
  2. Мои стихи о смерти
    By Инна in forum Творчество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 21:32
  3. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 11:48
  5. мысль....почти умная
    By slum in forum Моя проблема
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 13:36

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts