+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17.

Тема: Устал от одиночества....

  1. #1
    Новичок Местный serega на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщения
    14

    По умолчанию Устал от одиночества....

    Последние время замечаю что с каждым днем мне становиться все трудней жить. Моя проблема в том что заикаюсь,друзей у меня из-за этого нет,к тому же я один в семье и мне жутко одиноко,а так хочется чтобы была сестрёнка. Раньше я как-то этого не замечал,я даже был рад что я один в семье,но постепено стало чего-то не хватать.Я просто устал разговаривать сам с собой,смотря в будущие я не вижу ни чего хорошего. Очень тяжело так жить. Выход-смерть

  2. #2
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    сколько тебе лет?

  3. #3

    По умолчанию

    А ты не пробовал к врачу ходить, речь исправить? Если это единственная проблема(хотя я в этом очень сомневаюсь) то можно её преодолеть, но чем ты старше тем тяжелее речь корректировать.
    Я вот неделями не с кем не разговариваю. иногда прихожу кудато и немогу вспомнить как правильно слова выговорить.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  4. #4
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Ну не знаю.Заикание?У меня есть друг , тоже заикаться,но у него куча друзей...просто он не стесняется этого, не боится общаться.
    А так Freezer2007 прав почему не попробовать сходить к врачу, может поможет?

  5. #5
    Новичок Новенький kota0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    UK, Leicester
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Проблема в том, что ты заикаешься? Я сам большую часть жизни заикался, никогда не было проблемой или темболее приградой для общения и обзаведением друзьями.

    Ничего страшного в заикании нет.... Сходи к логопеду, гипнотезеру ну или к какому-нибудь, кто знает как бороться с заиканием. На худой конец ходи стихи читай...

  6. #6
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    Моя проблема в том что заикаюсь.
    Выход-смерть
    Основательный подход.
    У меня однокласник тоже заикался, друзей и знакомых у него куча была, штук 10 человек часто зависали у него дома.
    С ним гуляли не из-за денег - у него их не было.
    Но из-за свободного доступа к квартире(место где собираться) и того, что можно было вкусно покушать если продукты принести - мать у него повар, и сам пацан вкусно готовил.
    Потом он конечно наглотался таблеток...
    Вообщем хочешь завести знакомых, предложи людям че-нить.
    Но друзья - это уже другое, даже у здоровых они не всегда есть. А есть люди такие - по жизни друзья, дружелюбные, миролюбивые.
    Тока их мало и многие самоубиваются... как Вадим из нашей городской психушки, как я когда-то, тока я щас уже немного не такой, еще один друг чуть из окна 10-ти этажки не прыгнул(не буду имя называть). С ними редко кто дружит, т.к. над ними предпочитают издеваться. Короч, ищи таких, можт найдешь. Из них хорошие друзья получаются.

  7. #7
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Вот до чего мы дошли :shock: , из за того, что человек заикается, у него нет друзей. :shock:

    Ну sereqa попробуй общаться в нете...буквы не заикаются...но лучше конечно будет, если ты поборешь этот дурацкий комплекс...

  8. #8
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Логоневроз лечат.

  9. #9
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Ну,во-первых,в том,что ты разговариваешь с собой нет ничего плохого.
    Во-вторых,друзей у тебя нет не из-за того,что ты заикаешься.Проблема в чем то другом.
    У меня есть друг,который заикается,и он такой же полноправный член компании,как и остальные,никто его не оскорбляет и не унижает...А если кто то и пробовал,то он просто умеет хорошо бить головой.

  10. #10
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Мне кажется тут проблема в одиночестве....
    Извиняюсь за анализ.....
    Наверное за годы этого заикания в тебе, serega, развилась скрытность и молчаливость.... и если ее излечить, то это не значит что у тебя прибавится друзей, дело в тебе.... будь открытым и искренним, ну в разумной степени :wink: , и люди потянутся к тебе....а на заикание после некоторогно времени перестанут смотреть...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 23:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts