+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: Устал от одиночества....

  1. #11
    Новичок Новенький dismay на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Последние время замечаю что с каждым днем мне становиться все трудней жить. Моя проблема в том что заикаюсь,друзей у меня из-за этого нет,к тому же я один в семье и мне жутко одиноко,а так хочется чтобы была сестрёнка. Раньше я как-то этого не замечал,я даже был рад что я один в семье,но постепено стало чего-то не хватать.Я просто устал разговаривать сам с собой,смотря в будущие я не вижу ни чего хорошего. Очень тяжело так жить. Выход-смерть
    Ошибаешься... У меня вот тоже друзей нет, есть только знакомые, я тоже заикаюсь и одиночество меня уже порядком задолбало...
    У меня есть брат, с которым я уже как почти три года не виделся и практически не знаю его как человека. Радует только то, что закончил кое-как школу и сейчас учусь, так что на такого рода мысли как самоубийство нету ни времени, ни желания. Так что подумай еще разок. Наверняка не так уж все и плохо. :wink:

  2. #12
    Новичок Местный serega на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Был я у лагопедов,знахарей толку ноль. Может вам просто так легко рассуждать не понимая,что просто не возможно подойти к девченки и нормально поговорить,хотя раньше было всё намного проще....меня бы уже здесь не было если бы не родители. Мне их жаль

  3. #13
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega
    Был я у лагопедов,знахарей толку ноль. Может вам просто так легко рассуждать не понимая,что просто не возможно подойти к девченки и нормально поговорить,хотя раньше было всё намного проще....меня бы уже здесь не было если бы не родители. Мне их жаль

    Ты зациклился на своем комплексе...а тут уже ты только сам себе можешь помочь...

  4. #14
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    чем больше пытаешься думать и зацикливаешься, тем больше вероятность, что будетне лучшим образом.
    Здесь многие говорятсо стороны не зная твоей проблемы до конца, так, как до конца еевозможно и ты не знаешь, пожалуйста прислушайся к словам присутствующих. У меня тоже есть знаомый на тренировке Сергей, он заикается, сначала как-то заметно было, асейчас мне даженравится когда он так говорит. Я даже сам начинаю так говорить, если мне надо что-то выделить перед собеседником.
    Тренируйся перед зеркалом, читай стихи, только разные, не одни и те же. читай книги вслух.
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  5. #15
    Местный Философ Боярд на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщения
    231

    По умолчанию

    Попробуй посомотреть, если не понравится, не читай)
    Исправление речевых недостатков
    Здесь солнце вышло из-за туч.
    Здесь шелест ветра на губах.
    Здесь много правды и любви.
    В мечте моей, в моих любимых снах.

  6. #16
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    тут все-таки не стоит прекращать тренироваться. Есть ряд упражнений, я думаю, ты лучше мня это знаешь.
    У меня тож знакомый есть, который заикается до сих пор, хотя ему уже за 25, он даже говорит по привычке более тихо, стесняясь заикания. Но потом прост ряд окружающих его людей (не друзей, а просто ранее - однокурсники, затем коллеги по работе) сказали, что он сам по себе, человек стремящейся к общению, и предрасполагающий к этому (прост, хотя бы изначально положительной энергетикой!!) Впоследствии, он стал меньше стесняться этого, стал говрить погромче, даж заиканье стало чуть менее заметным, и видно как он старается говорить плавно, правильно, и это только еще больше располагает к общению с ним.
    Удачи! =)
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  7. #17
    Новичок Новенький Devilish на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Многие люди заикаются, ну не кончать же из-за этого. Самое ужасное у тебя, так это одиночество. Это трудно преодолеть, но если ты действительно сильная личность, то сможешь. Общайся для начала с людьми, у которых точно такие же проблемы и с теми, кто ушёл от таких проблем, преодолел себя!! Таких людей огромное количество, некоторве прожигают свою жизнь перед монитором, некоторые живут полноценной жизнью, не обращая внимания на непонимание окружающих!! Удачи тебе!!
    Пожираешь меня изнутри...
    Ты заражаешь мысли...
    Поражаешь все клетки мои...
    Отдаляя меня от жизни..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 23:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts