+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86.

Тема: Не хочу жить

  1. #11
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Это писец.... Чо Инне делать? Я просто не вижу проблемы......я вижу безвыходность.... :cry:

    Инна ты потеряла смысл жизни? Или тебе трудно справляться с проблемами?

  2. #12
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    как я тебя понимаю, под каждым словом могу подписаться
    Инна Я тебя понимаю. Правильно всё пишешь! Жизнь-омерзительная и серая дрянь
    Спасибо вам! Я вижу, что я не одна такая. Просто мне очень тяжело, а у всех обычных окружающих людей все так просто: стандартные понятные проблемы или тусовки, развлечения. Их жизни так похожи. Им не понять моих терзаний, что многое - боль, переживания - идет изнутри.

    Инна ты потеряла смысл жизни? Или тебе трудно справляться с проблемами?
    Сначала появились жизненные трудности, потом последовала утрата смысла жизни. Все пустое, бессмысленное, никчемное. Мне кажется, впереди все будет либо еще хуже, либо также, как и сейчас: рутина, тянущаяся по кругу. Зачем это все надо? Я устала любить и не быть любимой. Мне надоели хамство, грубость, дерьмовое отношение многих людей - в основном, подростков, в чьих кругах я вынуждена находиться. Они мнят себя крутыми, красивыми и наглыми - от этого тошнит. Я не говорю, что все такие и что я лучше всех - нет. Но я человечнее многих из них - никогда не буду издеваться, насмехаться над людьми. Но, видимо, в этом мире такие, как я, не в моде. Поэтому зачем мне здесь находиться? И это только одна жизненная сторона. А есть еще много дерьма здесь - нафиг все это надо!!!!!!!

  3. #13
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    И чего все какой-то смысл ищут...нет его смысла-то...единственный сколь-либо приемлемый вариант смысла - более-менее комфортно в этой жизни устроиться. Касаемо до круга общения - не общайся, кто заставляет? Я лично эту проблему для себя решал просто...."лучше быть одному, чем вместе с кем попало", если круг людей меня не устраивал - я из этого круга уходил, вот и все. Кто-то назовет это трусливым бегством...наплевать...для меня - это решение... в какой-то мере.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

  4. #14
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Anubis у чем-то ты, конечно, прав. Только я учусь в универе, оттуда не сбежишь - мне нужен диплом. А там все эти... Фу, б...

  5. #15
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Anubis,ну почему ж смысла нет?Просто у кого то зад ожирел,и ой как не хочется жир разгонять ради того,чтобы цель поставить,да смысл найти...

  6. #16
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Висельник а ты нашел? Давай, поделись. И не надо гнать на мою жопу

  7. #17
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Инна,мой смысл-для меня.А на жопу гоню,видать,очень справедливо,раз у тебя этого самого смысла нету,и раз ты из за этого убивацца взрешила вдруг.

  8. #18
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Человек - слаб....
    Животное можно запинать ногами, обхаркать и опалить, но оно всё равно будет жить, а человек - СУ....
    Человек должен просто поменять своё намерение...
    Инна, я не понимаю....Зачем тебе эти вонючие подростки?
    Да пусть хоть богами себя возомнят...вывод один - насрать...

    Ты должна прежде всего успокоиться, а потом стать пофигистом...
    Побыв немного пофигистом, можно заняться любимым делом и насрать на всех...повторяю на ВСЕХ!
    Займись любимым делом, поставь себе цель и иди к ней....а если цели нет, то существование бессмысленное...То, что у тебя сейчас траблы в жизни и тебе полохо, говорит тока об одном - это страдания подталкивают тебя к действию...Твоё внутреннее я не может себя реализовать и ты мучаешься...
    Однако стоит только прислушаться к себе(Насрать на всех)...внимательно прислушаться..., понять, что ты хочешь...что тебе интересно....тогда организм и мозг начнут функционировать в другую сторону...(не в сторону СУ)....в сторону дела и исправления...

    [/b]

  9. #19
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Andrew,
    Зачем тебе эти вонючие подростки?
    И че ты ей что то советуешь,если сам по сути такой же вонючий подросток и хоть примерно не знаешь,как надо жить?

  10. #20
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна
    Anubis у чем-то ты, конечно, прав. Только я учусь в универе, оттуда не сбежишь - мне нужен диплом. А там все эти... Фу, б...
    Я лично минимально общался со своими одногруппниками. Пришел на пару, "привет-пока", посидел, позаписывал, ушел...усё. Ну было 2-3 чеовека , с которыми можно было иной раз поквасить))) А так - дерьмо редкостное, по большей части, жлобы и снобы, после окончания универа с ними не общаюсь и не имею к тому ни малейшего желанния, хотя меня на встречу выпуска и зазывали. терпеть их подколки относительно собственной внешности, личной жизни, недостаточных дохходов ипр. у меня желания нет, так что я просто от этой проблемы ушел,чего и вам советую..не стоит во что бы то ни стало пытаться влится в любые коллективы, эт не смамоцель...Ну а любоффь - дело наживное, на мой взгляд, стоит просто поактивне делать шаги на встречу предмету своей страсти, дать понять он тебе дорог....все же большинство парней способны это оценить и им нужен, впореки частому заблуждению, не только, точнее даже не столько секс (хотя и про него забывать не надо), но просто доброе ласковое отношение.
    "После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем" (с) В. Путин

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Просто хочу высказаться...
    By Cindy in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 02:59
  3. я не хочу жить без неё
    By Shady in forum Моя проблема
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 12:42

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts