+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86.

Тема: Не хочу жить

  1. #81
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Везучая ты права, женской дружбы нет и не было. Я в этом убедилась. Раньше я считала по-другому и поплатилась за это.
    Спасибо за пожелание, но мне кажется, борьба бессмысленна. Все равно что-то придет, уйдет и ничего не изменится. Что за жизнь такая, где нужно бороться? Это жестоко

  2. #82
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Тема заглохла. Может появишся ещё? Надеюсь ты ещё жива.
    Знай--тронула до "глубины" души. Почему же так происходит? Блин, аж защимило что-то внутри. Появились слёзы...

    " Но я человечнее многих из них - никогда не буду издеваться, насмехаться над людьми. Но, видимо, в этом мире такие, как я, не в моде."--я такой же (никогда не буду издеваться над другими). Но тех, кто издевается над женщинами (девушками), и тем более видит как им плохо, я бы убивал. Даже собственноручно.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  3. #83
    Пользователь Местный alexrogan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    ^ _ ^
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Висельник показался единственным трезвым человеком в топе. Но, возможно, не моя стихия настолько тонкие душевные расклады
    че-то как-то хуевато

  4. #84
    Новичок Местный Hildebrandt25 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Инна
    Я написал тебе в личку.
    Улыбайтесь, Жизнь Прекрасна!

  5. #85
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Тема заглохла. Может появишся ещё? Надеюсь ты ещё жива.
    Знай--тронула до "глубины" души. Почему же так происходит? Блин, аж защимило что-то внутри. Появились слёзы...

    " Но я человечнее многих из них - никогда не буду издеваться, насмехаться над людьми. Но, видимо, в этом мире такие, как я, не в моде."--я такой же (никогда не буду издеваться над другими). Но тех, кто издевается над женщинами (девушками), и тем более видит как им плохо, я бы убивал. Даже собственноручно.
    Не плачь :wink: Да, люди жестоки, и нет им оправдания. Хорошо, что не все такие. Ты, например :wink:

    Висельник показался единственным трезвым человеком в топе. Но, возможно, не моя стихия настолько тонкие душевные расклады
    Видимо, ты познал всю мудрость популярного выражения: "Будь проще" :roll:

  6. #86
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    Плакать--нет. Только немного. Так, в глаз чего-то попало . Просто читая твой сообщения... Вообщем жалко тебя, тяжело осознавать, что тебе так плохо. Как-то всё неправильно, блин! Всё таки мир жесток. А мы, живя в нём, становимся порой не лучше (это я и о себе).
    Жаль нет времени почитать о проблемах всех, находящихся на этом сайте.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Просто хочу высказаться...
    By Cindy in forum Моя проблема
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 02:59
  3. я не хочу жить без неё
    By Shady in forum Моя проблема
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 12:42

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts