+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65.

Тема: Жизнь прошла...

  1. #1
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию Жизнь прошла...

    Всем привет!:-) Для начала я немного расскажу о себе.Меня зовут Коля.Мне скоро будет 23 года.Я не буду писать много о своих проблемах.Да и зачем писать если я всё уже на 100% решил для себя.Даже тест мне дал результат 'В будущем вы совершите суицид'.

  2. #2

    По умолчанию

    Да, этот тест 90% пишет что они здохнут,
    Ты много о своих проблемах точно ненаписал))), я ваще ничё не увидел
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #3
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Теперь немного о том что привело меня к этому решению.На своё проклятие я влюбился в одну девушку.Она оказалась лезбиянкой.3 года я нечеловечески страдал из-за любви к ней.3 года я был как бы и с ней и не с ней.3 года я терпел унижения,а последнее унижение 26 октября когда она меня так унизила что я еле пережил это унижение.27 октября я сам её бросил.Сейчас у меня осталась одна мама,которая тяжело болеет.Я просто жду... чтоб не растроить её своей смертью.

  4. #4
    Местный Философ Only_humaN на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    SinSity
    Сообщения
    115

    По умолчанию

    Мудро, я тоже жду. Да и все мы ждем...
    Before feel, that you free,
    сonvinced, that behind freedom does not hide one more barrier...

  5. #5
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Да, действительно, унизительные унижения очень унизительно и тяжело переживать.
    Очень мудро. Очень. Особенно наш тест - истина в последней инстанции. Если вы не хотите умирать, но тест с этим не согласен - намотайте петлю на шею, и повесьтесь. Тест никогда не подведет.

  6. #6
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Зачем я здесь?Я не прошу Вас помогать мне словами-это безполезно.Мне уже не помочь!Просто перед своей смертью я хочу сделать как можно больше добра.В реальности я сейчас каждому человеку дарю частичку своей любви,и видя что люди смотрят на меня глазами которые 'говорят'-'Спасибо тебе за всё что ты сделал ради меня',у меня сердце обливается кровью.А в сети я попытаюсь по возможности спасти как больше человеческих душ,даря им частичку своей души.

  7. #7
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Так что если можно приймите в свою 'семью' :-)

  8. #8
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Да, действительно, унизительные унижения очень унизительно и тяжело переживать.
    Очень мудро. Очень. Особенно наш тест - истина в последней инстанции. Если вы не хотите умирать, но тест с этим не согласен - намотайте петлю на шею, и повесьтесь. Тест никогда не подведет.
    Да...петля-это самый лучший тест.Я пока через этот тест не проходил.Пока не проходил...Всё пока ограничивалось резанием вен.Но резание вен-это детские забавы.

  9. #9
    Пользователь Местный Litta на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    хочешь спасти напоследок кого-то? почему именно здесь? ты бы тогда чужим темам побегал
    do yourself a favour - give up

  10. #10
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Litta
    хочешь спасти напоследок кого-то? почему именно здесь? ты бы тогда чужим темам побегал
    Ну и почему ты меня обвиняеш в эгоизме? Пойми:я только 2 часа назад нашёл этот сайт и форум.Дай мне время осмотреться на форуме.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts