+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65.

Тема: Жизнь прошла...

  1. #21
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Glasha,Так...Сейчас кусочек моей любви я упаковал чтоб он не замёрз в пути...Подумал о тебе,и отправил тебе бандероль со своим кусочком любви :-) Встречай его :-)

  2. #22
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    На самом деле (на мой конечно же взгляд), жить ради кого-то это с одной стороны хорошо, мол посмотрите не эгоист человек, с другой стороны, можно точно также удачно жить в зависимости от курса доллара США, потому что случится может что угодно, как и с человеком. Грубо говоря. Человека может не стать в любой момент. И не хочется больше искать..только сесть и опустить плавно руки. А ведь есть человек, в которого даже природа (на самом примитивном уровне) заложила желание жить..и это ты сам.

    Я живу, к примеру для себя самой. Пока я притерпела все последствия издевательств от себя самой и от различных жизненных событий, неудачно сложившихся, я возлюбила себя настолько!!! Что Мама-миа!!!!!!!!
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  3. #23
    Новичок Местный Glasha на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Страшный сон
    Glasha,Так...Сейчас кусочек моей любви я упаковал чтоб он не замёрз в пути...Подумал о тебе,и отправил тебе бандероль со своим кусочком любви :-) Встречай его :-)
    я то надеялась, что ты сможешь подарить мне этот кусочек лично! а не отмазываться бандеролями... ;-)

  4. #24
    Местный Философ Инна на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщения
    220

    По умолчанию

    Так, я вчера разместила сообщение и его не вижу. Дубль два:
    Почему ты думаешь, что в будущем не встретишь человека, ради которого будешь жить? Я думаю, хотя бы для этого и стоит жить дальше. Блин, я говорю, как те люди, кто пытался отговорить меня от СУ

  5. #25
    Новичок Местный Carmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Страшный сон
    Karmen,да ни на чём оно не отразилось особо.Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛ ЧЕЛОВЕКА РАДИ КОТОРОГО СОБИРАЛСЯ ПРОЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЬ ЖИЗНЬ.ДЕЛОВЕКА КОТОРОГО СЧИТАЛ 'ВСЕМ' СВОИМ БУДУЩЕМ.ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ ДЫШАЛ,МЕЧТАЛ И ЖИЛ 3 ГОДА.Вот и всё.
    Разве можно видеть своё будущее в ком-то, твоё будущее заключено в тебе, и это не легко, даже очень, потомучто для этого нужно много моральных сил, силы воли и т.д. Ты хочешь его видеть в ком-то, отдаться полностью какому-то человеку, жить только ради него, с одной стороны благородно, но с другой просто тупо! Тут на форуме уже кто-то высказал предположение, а если с этим человеком что-то случится, ну всё в жизни бывает, она непредсказуема и что, сразу идти вешаться из-за этого. Ты отдельная личность, а хочешь стать частью кого-то, а стоит ли это делать ради таких как твоя бывшая девушка и вообще много ли ты знаешь людей которые достойны такого самопожертвования к какому ты стремишься!?! А может тебе это надо чтобы убежать от себя самого?!!
    Если ты уж так хочешь жить ради кого-то, ну или хотя бы отдавать частичку себя другим, неужели нет способов!?! Сейчас ты живёшь ради своей мамы, которая больна, и это просто долг как сына. Но сколько в мире есть бед и несчастий, может ты со своим огромным желанием помогать сможешь кому-то подарить ещё надежду.
    Жить - значит действовать!

  6. #26
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Отвечаю сразу для всех:не судите о мыслях другого человеке своими мыслями.Я УВЕРЕН что и дня не смогу прожить один в этом мире.Вы меня не понимаете? НУ ПОЙМИТЕ:ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,И НА ЭТОМ ТОЧКА!!!

  7. #27
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!

  8. #28
    Новичок Местный Carmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Страшный сон
    Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!
    :!: А оценит ли это кто-нибудь!?
    Жить - значит действовать!

  9. #29
    Новичок Местный Carmen на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Страшный сон
    Отвечаю сразу для всех:не судите о мыслях другого человеке своими мыслями.Я УВЕРЕН что и дня не смогу прожить один в этом мире.Вы меня не понимаете? НУ ПОЙМИТЕ:ТАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК,И НА ЭТОМ ТОЧКА!!!
    Ты ничего другого видеть не хочешь, не пытаешься! Понимаю, уже и желания нет,всё таким бесцельным кажется... но если ты здесь, пишешь о себе, своих трудностях, то ещё не всё потеряно!
    Может я и не понимаю тебя до конца, но это и невозможно переписываясь на форуме, без личного общения. Написать всё что чувствушь, переживаешь невозможно, поэтому любые суждения здесь они только поверхностные.
    Мне кажется, что ты настолько вбил себе в голову,что ты такой, только такой какой есть и всё, что уже не способен разглядеть в себе какие-то иные грани. Во всяком случае не стараешься этого сделать. Взглянуть надо на себя со стороны, уметь это сделать, ну попробовать хотя бы. А ты просто сдался!
    Жить - значит действовать!

  10. #30
    Пользователь Местный Страшный сон на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carmen
    Цитата Сообщение от Страшный сон
    Знаете о чём я мечтаю? Увереть ради кого-нибудь.Если бы вы знали с каким бы я чувством счастья умирал бы!!!
    :!: А оценит ли это кто-нибудь!?
    Ты знаеш может кто и оценит.Можно просто свои органы завещать на пересадку какому-нибудь больному человеку.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts