+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Странные модераторы

  1. #1
    Пользователь Бывалый nothing1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщения
    84

    По умолчанию Странные модераторы

    Забавная штука-просмотрел список модераторов, из них ни одного, кто-бы позиционировал себя, как самоубийца. Все любят жизнь и о СУ не помышляют. Как-то странно это для суицид-форума. И вообще форум мне разонравился. Он превращается неизвестно во что, какой кружок по интересам, к СУ не имеющим никакого отношения. Достачно темы посмотреть во всех разделах. Последняя суицидница на моей памяти- elix. Да еще- nameless child. Все остальные, больше тысячи- к какому они тут делу, что забыли?.. Тайна сия велика.

  2. #2
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Хе-хе.
    Ну например мой багаж суицидницы поболе других будет, без какого-либо хваставства.
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  3. #3
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Я позиционирую. Но уже не модератор.
    Что же касается форума, то он исчерпал себя. Он был очень "узкоспециализированный", но при этом не рассматривал суицид, скажем, с точки зрения психологии или религии. Почти. Такие темы почти никто не поднимал, и уж тем более не обсуждал.
    Раньше форум было не так просто найти через поисковик, таким образом, все "незаинтересованные", заходящие просто "из любопытства", отсеивались.
    Форум хоть и был малопосещаем, но тогда были интересные люди, интересные дискуссии. Взять хотя бы Марселя и Креша.

    Вообще, из всех форумов, на которых я был, этот - единственный, на котором серьезно рассматривались и обсуждались способы самоубийства. Большинство подобных, такие как club-suicide.net, pages of pain, скорее форумы о депрессии и одиночестве, и на них также общались и общаются на вольные темы.

  4. #4

    По умолчанию

    nothing1
    а где этот список?
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #5
    Местный Философ Бритни Булгакова на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Мой мир, который всех не устраивает...
    Сообщения
    528

    По умолчанию

    Freezer2007, Фриз, под темами блин +)
    Все мы выкидыши...одни через три месяца после зачатия, другие - через сто лет после появления на свет.

  6. #6
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    nothing1, наверно, ты прав. Но если бы модераторы позиционировали себя как суицидники, то как бы они тогда боролись с призывами к суициду :wink: Мне кажется, что это даже логично, что модераторы являются некими противниками суицида
    А насчет того, что форум себя изживает...С этим я, увы, согласна...Сообщения в темах начинают повторяться, да и сами темы перестают отвечать тематике форума....Слишком часто темы превращаются в 5-10 страниц флуда, да и всяких разборок и выяснений отношение тоже чего-то многовато стало...
    Когда я пришла на форум, он был другим...поэтому и так сильно меня заинтересовал, хоть я и не суицидница...А сейчас я на нем в основном потому, что уже привыкла к форуму....
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  7. #7
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Ну, с призывами не все так просто... Вряд ли "убей себя", сказанное каким-то посторонним человеком подтолкнет кого-то на самоубийство. Другое дело - намеренная провокация.
    Люди заходят сюда на свой страх и риск, и если у них обострение маниакально-депрессивного психоза, или еще какие-нибудь радости жизни, то это их проблемы.

  8. #8
    Новичок Местный green_minstrey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Атланта, США
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    я вот пришёл на этот форум с твёрдой увернностью, что никогда не совершу суицид. Почему, потомучто у меня есть опыт того как это преодолевается ну и ещё я искал нтересных собеседников, для которых важен альруизм.. наверное. Покачто я вижу, что здесь много подростков, максималистов и неадекватности.. Неадекватность просто ошеломляет, маленький процент людей знаком с психологией, хотя как бы самоубийца должен в обязательно порядке её осваивать..
    Модераторы и не могут быть самоубицами, как они могут себя убить, если они помогают делать добро другим людям? ) это невозможно.
    "Если был закат, значит скоро рассвет. Жги свой костёр, жди дня, светлей которого нет" Анарион

  9. #9
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлый Ангел
    Сообщения в темах начинают повторяться, да и сами темы перестают отвечать тематике форума....Слишком часто темы превращаются в 5-10 страниц флуда, да и всяких разборок и выяснений отношение тоже чего-то многовато стало...
    Ну так а модеры на что? это ведь ваша работа должна быть: банить нарушителей, удалять флудовые темы и устанавливать всевозможные правила. ВПЕРЁД светлый ангел...мы с тобой!

    А ещё если б можно было б забанить всяких мозго...бов с различными техниками выживания, учениями, спасениями и банальностями про хорошую жизнь - может тогда б форум себя не изживал.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  10. #10
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Раньше форум было не так просто найти через поисковик
    надо сделать так, чтобы было как раньше. Грэй постарался бы?


    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Вообще, из всех форумов, на которых я был, этот - единственный, на котором серьезно рассматривались и обсуждались способы самоубийства.
    жаль, что теперь не так. ИМХО слишком много весёлых приколистов появилось, которым ничего не стоит сказать что у них по 3-4 попытки за месяц случается.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Всё ещё нужны модераторы
    By grey in forum Этот форум
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 01:59

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts