+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: к/ф подростки - о жестокости подростков

  1. #1
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию к/ф подростки - о жестокости подростков

    о том, как довели девчёнку до самоубийства и о других жестокостях мира американских подростков.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  2. #2
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    про довели девченку в кино не видал.......но жестокий фильм о подростках, правда французких есть кино *детки*. очень даже кульный фильм...
    а про американских доведенных баб мне не очень интересно, т.к. у нас ситуация похлеще будет, и не киношная......нидавно в тюмени тока два случая было.....бабы регулярно избивали однокласницу. потом заставили спрыгнуть с балкона...
    второй случай еще страшней......пришла новенькая в школу, понравилась парню одному, за это другие бабы ее отдали местным гопникам *в круг*....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  3. #3
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fucka rolla
    про довели девченку в кино не видал.......но жестокий фильм о подростках, правда французких есть кино *детки*. очень даже кульный фильм...
    а про американских доведенных баб мне не очень интересно, т.к. у нас ситуация похлеще будет, и не киношная......нидавно в тюмени тока два случая было.....бабы регулярно избивали однокласницу. потом заставили спрыгнуть с балкона...
    второй случай еще страшней......пришла новенькая в школу, понравилась парню одному, за это другие бабы ее отдали местным гопникам *в круг*....
    ужас же рассказываешь! сердце рвёться в клочья когда читаю. я когда фильм смотрел тоже самое было. там в самом начале всё так же: девчёнка была, её одноклассницы избивали, да и главный гопник издевался. и всё типа из-за того что она не хотела быть как все (девственница, скромная и т.д.)
    вобщем невыдержала она. пришла однажды домой. врубила музыку на всю катушку. когда родаки пришли - она висела.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  4. #4
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    заипись!!! такое к стати не редкость.....я когда в школе учился. гопники из моего класса в саритре парню хуем в лицо натыкали..
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  5. #5
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    а он и сделать та ни че не мог.....
    самое стремное не за что веть....просто им от этого смешно было.
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  6. #6
    Пользователь Бывалый Kloyn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Писец а я думал у нас раен неблагополучный... нада обдумать
    да я,я такойже слабый ,да я, я такойже нежный

  7. #7
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию Re: к/ф подростки - о жестокости подростков

    Цитата Сообщение от grey
    о том, как довели девчёнку до самоубийства и о других жестокостях мира американских подростков.
    Английских подростков,английских.
    заипись!!! такое к стати не редкость.....я когда в школе учился. гопники из моего класса в саритре парню хуем в лицо натыкали..
    Вообще,у нас в Москве и в ближайшем подмосковье таких индивидумов называют пидорасами,некоторые - геями. И те и те правы =)
    Школа дело такое... Это первая,а возможно даже самая жесткая инстанция(не считая армии), где ламают личность.

  8. #8
    Пользователь Местный Sonata Nebo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Мексика
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Если нужно жестокое правдивое кино, посмотрите Лиля Навсегда. Я когда смотрела, чессно, плакала. В главной роли Оксана Акиньшина. Один из немногих , действительно Достойных наших фильмов.
    .....Льются токи дивных слёз,
    бросьте плакать, лучше в лес,
    в кучи мха снегов зимы,
    убежим скорее мы........

  9. #9
    Новичок Местный SpiceGirl на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Да,не понаслышке знаю,что подростки очень жестокие....И хорошо,что сняли фильмы по этому поводу...
    You know our sacred dream
    won't fail...
    The sanctuary tender and
    so frail...
    The sacrament of love,
    The sacrament of warmth is true,
    The sacrament is you !...(c)

  10. #10
    Пользователь Бывалый sinbound на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Лиля Навсегда - это вовсе не наш фильм, это шведский фильм. Просто режиссёру (Лукас Мудиссон) как-то пришла в голову идея снять фильм про русских, с русскими актёрами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:18

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts