+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45.

Тема: Мы можем помочь.

  1. #11
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Мля!!!! НЕЕНАВИЖУ!!!!! УБЬЮ!!! Как же я
    НЕНАВИЖУ ТЕХ кто трахается...а потом бросает своего ребенка....Твари! :cry:

    УРОДЫ...Чо не могут воздержаться чтоли? Или подрочить?! УБИТЬ! :evil:

    Значит такссс.....ага...вот тут у меня паяльник......ага он нагрелся....а тут у нас на стуле сидит тварь, которая бросила(ил?) своего ребенка....так ага.....паяльник медленно подносим к глазу.....ага! Так а теперь втыкаем!!!! ААААААА!!"!УКЯЯААА!!!! БОЛЬНО ДА?! ГОРИ!!!! ГОРИ В ОГНЕ!!! :evil:


    НЕНАВИЖУ!

    TUSKA....лап....а как из Владивостока памперс послать или бабла?
    Блин.....и как эти дети будут жить? И почему? За что? Зачем?


    Так ладно.....пойду принимать волидол.....пока клавиатуру не сломал...НЕНАВИЖУ!!!...Убббитть.....ыв..вы.в.....м ля!" :cry:

  2. #12
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    народ у меня к вам такой вопрос.
    а кто нибуть из вас когда нибудь общался с сиротами?

    если хотите им помочь то усыновите кого ни будь, ну или хотя бы посещайте детские дома.

    им очень не хватает нормального общения

    потом доставте им радость угастив их чем ни будь вкусным, ну или каким ни будт диликатесам

    Andrew
    ты прав они скоты, но я знаю человека которому пришлось отдать ребёнка в детский дом ибо реально так ребёнку будет лудше.
    как ты щитаеш что лудше поступить сделать девушке оборт или оставить его в дет доме?

  3. #13
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    TUSKA
    извини за прозбу о помощи

  4. #14
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "как ты щитаеш что лудше поступить сделать девушке оборт или оставить его в дет доме?"

    Лучше девушке было не трахаться...
    А что лутше...даже не знаю....с одной стороны аборт -есть убийство...с другой стороны дет.дом...нищета и унижения...

    Не...лучше отдать в дет.дом...есть дети которых дет.дом не ломал,а делал ЛИЧНОСТЯМИ...и они становились на правильный жизненный путь...

    Так! Где валидол?! Твари! Почему?! Зачем?! И вот реально....чо у некоторых прям такие сильные телесные потребности?! Почему нельзя...сначала чего-то добиться в жизни, а потом уже эээ...секс...а?!
    Чо так вставило чтоли?! Уроды...ненавижу...

    Я вообще считаю, что человек не имеет право давать жизнь...А тут ещё и давать жизнь и бросать ребёнка на произвол судьбы?! ТВАРИ!!!!!!!!!!

    "но я знаю человека которому пришлось отдать ребёнка в детский дом ибо реально так ребёнку будет лудше."

    ОН САМ ВИНОВАТ! Надо было предохраняться или воздержаться...А ннетт....блин....телесные потребности выше нас...ДА?! ПОЧЕМУ?!

    Короче...бедные дети...

    Самое разумное конечно, это усыновление...
    Ща заплачу....КОЗЛЛЛЛЛЫЫЫ!!! :cry:

  5. #15
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    "
    А что лутше...даже не знаю....с одной стороны аборт -есть убийство...с другой стороны дет.дом...нищета и унижения... :cry:
    а от куда унижение?


    общество ровно такое каким делаем его мы.


    Цитата Сообщение от Andrew
    "
    Не...лучше отдать в дет.дом...есть дети которых дет.дом не ломал,а делал ЛИЧНОСТЯМИ...и они становились на правильный жизненный путь... :cry:
    я незнаю ни одного человека которого сломал детдом, но знаю ху...ву тучу которых сломало общество.

    обратите внимание на современную молодёш, 90% из них даже не то что не обратят внимание на подобного ребянка а ещё и с большим удовольствием при первой возожности унизят

  6. #16
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "а от куда унижение?"

    Вообще-то в дет.домах старшие дети очень часто бьют и обижают младших...из за этого дети часто вырастают там очень агрессивными и злыми...Почему? Потомучто их так сформировало общество(в данном случае дет.дом)...


    "общество ровно такое каким делаем его мы."

    Вообще то человечество, это один единый механизм...и каждый человек в этом механизме, является маленькой деталькой...И если какая-нибудь деталька начинает плохо работать...то от этого может стать неудобно механизму...А если пошатнулся весь механизм, а одна деталька функционирует нормально, то эта деталька может перестать функционировать...(СУ)...Что ведет к нарушению работы механизма...

    Да верно...человек зависит от общества и общество зависит от человека...

  7. #17
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew
    "а от куда унижение?"

    Вообще-то в дет.домах старшие дети очень часто бьют и обижают младших...из за этого дети часто вырастают там очень агрессивными и злыми...Почему? Потомучто их так сформировало общество(в данном случае дет.дом)...
    вау не знал об этом и даже всегда щитал что они друг друга защищают

    эх позор мне незнал такого факта даже при учёте что 2-е недели был с ними в одном лагере и был единственным кто из других отрядов защищал и помогал им

  8. #18
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    "эх позор мне незнал такого факта даже при учёте что 2-е недели был с ними в одном лагере и был единственным кто из других отрядов защищал и помогал им"


    Эх...везде дет.дома разные....тебе хороший попался...

  9. #19
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Andrew
    да всего лиш с трудными подросками в возрасте от 6-и до 16 лет которые не сбегали только из лагеря, но при этом из детдома сбегали стобильно рас в месяц

  10. #20
    Местный Философ Andrew на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    398

    По умолчанию

    Человек всегда ценил свободу...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts