+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Монастырь.

  1. #1
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию Монастырь.

    В первую очередь хотелось бы послушать тех кто там был,или хотя бы пытался туда попасть в роли послушника.Я в последнее время много думал об этом,там можно укрыться от социума в рамки которого я не вписываюсь.Ведь решения уйти в монастырь родным проще принять чем уход из жизни.через неделю мне предстоит одна поездка которая надеюсь изменит мою жизнь,если же нет,то у меня есть два пути.суицид или монастырь.я уже назначил дату ухода из жизни,чем но ближе тем становиться страшнеее,крыша просто едет.раньше идея такого ухода от проблем как то успокаивала,а сейчас становиться страшно...сейчас думаю как лучше поступить,попробовать послужить богу или сразу к нему отправиться..
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Так там тоже социум, не менее циничный чем в городской среде. Есть большой риск разочароваться, надо быть фанатиком.

  3. #3
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Я знаю что там с утра до вечера надо работать,это меня не пугает.А вот насчет самого народа..еще давно читал что перед тем как надеть робу послушника надо какое то время просто пожить и поработать,монастырь предоставляет жилью и еду.от нагрузоки дисциплины как раз таки и убегают алочные,ценичные,остаюсься только достойные и верущие которые и становясься монахами.Я крещенный,но не такой прям фанатик,но я думаю среди таких людей мне будет комфортно.надо лишь пройти эти испытания,вот про них и хочеться узнать побольше.ничего подобного и инете я не нашел.
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  4. #4
    Местный Философ X-Men на пути к лучшему Аватар для X-Men
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    Я думаю там главный критерий это возраст-старше 18 и справка из пнд.хотя думаю что с некоторыми псих заболеваниями в монастырь принимают.а так берут всех,только асоциальные личности узнав что там не санаторий и халявы там нет-сразу бегут оттуда.а вообще надо бы съездить в ближайший монастырь и все узнать у самих монахов.
    Последний раз редактировалось X-Men, 08.06.2012 в 05:06
    жизнь это болезнь со смертельным исходом,передающиеся половым путем.

  5. #5
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    X-Men

    Люди, которые приезжают в монастыри пожить и поработать, называются трудниками. Вот рассказ женщины, которая ездила так на несколько дней. Ездила она конечно в женский монастырь, но, думаю, жизнь при монастыре везде одинаковая
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  6. #6
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    X-Men ,вот о жизни в монастыре .. http://afield.org.ua/ist/tereza.html
    аська585303362

  7. #7
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    от себя не скроешься. ни в монастыре, ни..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts