+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Вся жизнь на этой неделе у меня медленно катилась в пропасть

  1. #1
    Новичок Местный Hammersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию Вся жизнь на этой неделе у меня медленно катилась в пропасть

    У меня прсото нет сил...Вся эта неделя у меня медленно катилаьс вниз...Я думала,что смогу пережить...Что найду силы...Что скоро всё станет как раньше...Мир вновь станет ярким...Только нет...Я приходила домой...Мир становился серым..Безцветным...Беззвучным....Вчера вроде всё начинало становится более-менее....Но сегодня...У меня с самого утра было овтратительное ощущение...Что лучше дома сидеть....Но нет...И всё скатилось к чертям....Я раздолбала чужоую вещь(лишних 250 баксов у меня нет),мир стал вообще никаким....Дома мне показали,что никому я не нужна...Наглядно хлопнули дверью....Я поняла,что все слова,что блыи раньше-ложь....Я поняла,что никто не рад меня видеть...Я поняла,что человек,который мне дороже всего,на самом деле не может меня видеть....Не любит,не ценит....Не хочет видеть...Это отвратительно...Это больно....Не хочется видеть...слышать...искать силы жить...Хочется просто уйти...Тихо,незаметно...
    It's to late

  2. #2
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Hammersmith
    ммм... понимаю... надо другого человек, может быть, потом... такая же фигня эмоционально, только дома я одна)

  3. #3
    Пользователь Бывалый MeiLi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    ....
    Последний раз редактировалось MeiLi, 14.10.2009 в 00:37

  4. #4
    Новичок Местный Hammersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от везучая
    Hammersmith

    ммм... понимаю... надо другого человек, может быть, потом... такая же фигня эмоционально, только дома я одна)
    Я тоже дома одна...Если бы не одна была,так мне бы устроили....Как же всё-так это больно понимать...Когда говорили тёплые и приятные слова...И когда вот так...Понимаешь...
    It's to late

  5. #5
    Новичок Местный Hammersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeiLi
    А кому мы вообще по жизни нужны???

    Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся
    Понимаешь...Меня окружают такие люди....Что я просто этого не смогу...Одни убдут кривиться,а другие стараться помочь мне упасть..
    It's to late

  6. #6
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeiLi
    Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся
    или не потянутся, ну и пусть идут на йух)
    "никто никому ничего не должен"
    а еще "никто никому них не нужен"
    это надо принять и с этим жить, и даже если очень хочется, чтобы было по-другому, не расслабляться и не верить...
    и еще никому не нужны люди с проблемами, все эгоисты, уже давно проверено по всякому))) хотя, конечно, грустно... хочется жить, чтобы любить и любить, чтобы жить(

  7. #7
    Новичок Местный Hammersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от везучая
    Сообщения: 72Добавлено: Пт Дек 14, 2007 1:24 pm** *Заголовок сообщения: MeiLi писал(а):Стань нужной самой себе и делай вид что до других тебе дела нет, тогда все сами к тебе потянутся

    или не потянутся, ну и пусть идут на йух)

    "никто никому ничего не должен"

    а еще "никто никому них не нужен"

    это надо принять и с этим жить, и даже если очень хочется, чтобы было по-другому, не расслабляться и не верить...

    и еще никому не нужны люди с проблемами, все эгоисты, уже давно проверено по всякому))) хотя, конечно, грустно... хочется жить, чтобы любить и любить, чтобы жить(
    Да..Последние твои слова-полностью согласна...Понимаешь,самое нериятное,что вроде и ничего не было сказано-то мне...Но интонация,движения...ОКазывается,250 долларов дороже любви...Дороже чувств...
    It's to late

  8. #8
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Hammersmith
    а мну бросили перед увольнением, одну, без денег, было весело, когда я уже хотела кое-чего продать, но в последний момент не смогла отдать за копейки, и осталась черти где, без копейки, и нет бабла на проезд, ни на метро, ни до метро))) хотя, нет, есть единицы адекват людей, я их очень ценю... но из мало, а я не люблю ничего просить и сознаваться в своих проблемах)

  9. #9
    Местный Философ везучая на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Сообщения
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hammersmith
    Да..Последние твои слова-полностью согласна...Понимаешь,самое нериятное,что вроде и ничего не было сказано-то мне...Но интонация,движения...ОКазывается,250 долларов дороже любви...Дороже чувств...
    это еще что))) я уже писала, но повторюсь - мне смс прислали:" будешь хорошо зарабатывать - вернусь", а я еще даже не закончила учиться))) ппц... хотя, может быть, в твоем случае, человек отойдет - бывает такое иногда, когда любимые вещи портятся... если не отойдет и это такое восприятие в самом деле - нах он нужен, такой человек?

  10. #10
    Новичок Местный Hammersmith на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    везучая
    Эх...Я ведь теперь не знаю что делать...Даже если ничего мне и не придётся платит...То я незнаю как быть адльше...Сегодняшний день всё разрушил....Я не смогу нормально общаться с тем человеком...Я не смогу брать его вещи,так как буду бояться,что ояпть сломаю....
    It's to late

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Не для этой жизни...
    By sandman in forum Моя проблема
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 19:57
  2. Это меня преследует!
    By Selbstmörderin in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 11:42
  3. она меня оставила
    By Andreyd in forum Моя проблема
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 12:17
  4. Вы меня извините...
    By felo_de_se in forum Моя проблема
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 23:14

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts